Бредзона 21.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DeLuKa 21 дек 2019 в 17:26
Шутник  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Владиmir @ 21.12.2019 - 16:31)
24 что за " пакель" который бодро застучит по крышам, это на санктпетергургском?..

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
gigi.gif shum_lol.gif

Во остальном, стало быть, все в порядке?
Serbento 21 дек 2019 в 17:30
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Владиmir @ 21.12.2019 - 16:31)
24 что за " пакель" который бодро застучит по крышам, это на санктпетергургском?..

То есть "арпель" и "соргеты" нормально? ))))
ЛяКрюк 21 дек 2019 в 17:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

С Иркутска можем десяток составов отправить, если найдёшь покупашку :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimatulun 21 дек 2019 в 18:14
Шутник  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (ЛяКрюк @ 21.12.2019 - 17:59)
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

С Иркутска можем десяток составов отправить, если найдёшь покупашку :)

Тулун присоединяется..
nikogad 21 дек 2019 в 18:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Фото с болтиками, они там могут только на пол шишечки :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zoba 21 дек 2019 в 19:03
Проходил мимо, и остался.  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

Волгоградская область. Ещё даже Волга не замёрзла. Про снег молчу, по прогнозу вроде бы 28 начнётся cheer.gif

Бредзона 21.12.19
topsniper 21 дек 2019 в 19:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (strana4x4 @ 21.12.2019 - 16:46)
За что лихие парни на 26 из девяностых - Александра Домогарова отпиздили? why.gif

Это ж "Бандитский Петербург".
dims314 21 дек 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (zoba @ 21.12.2019 - 19:03)
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

Волгоградская область. Ещё даже Волга не замёрзла. Про снег молчу, по прогнозу вроде бы 28 начнётся cheer.gif

Ни хера себе у вас там даже 0 иногда, а у нас в Калуге - только +5, хоть и на 500 км севернее.
Gexxo 21 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (zoba @ 21.12.2019 - 19:03)
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

Волгоградская область. Ещё даже Волга не замёрзла. Про снег молчу, по прогнозу вроде бы 28 начнётся cheer.gif

О, да это же откуда легендарный Текстильщик cool.gif
кыстыбай 21 дек 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 21.12.2019 - 12:17)
30 картинок

Да ладно! Галкин вон каждую ночь в историю входит...
npocTo4ok 21 дек 2019 в 21:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (zoba @ 21.12.2019 - 19:03)
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

Волгоградская область. Ещё даже Волга не замёрзла. Про снег молчу, по прогнозу вроде бы 28 начнётся cheer.gif

Да у вас хоть какой то намек на зиму. в Ростове всё печальней



Бредзона 21.12.19
gren00 21 дек 2019 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

Отправь нам в Краснодар. Заебался ходить в легкой куртке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 21 дек 2019 в 22:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Baks38 @ 21.12.2019 - 17:19)
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

Братск-Бодайбо транзитом добавит lol.gif

За Уралом точно есть снег - зопейсала. А ещё говорят, что всё в Москву уходит!
Jagodicin 21 дек 2019 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (zoba @ 21.12.2019 - 19:03)
Волгоградская область. Ещё даже Волга не замёрзла. Про снег молчу, по прогнозу вроде бы 28 начнётся

А я на новый год в Котово собрался, думал хоть там снег будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeLuKa 21 дек 2019 в 23:19
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (nikogad @ 21.12.2019 - 18:50)
Фото с болтиками, они там могут только на пол шишечки :)

Метчик

Бредзона 21.12.19
Gku 22 дек 2019 в 00:22
Шутник  •  На сайте 6 лет
-2
brake.gif

Бредзона 21.12.19
Olaf72 22 дек 2019 в 04:20
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Я думаю, американский робот в АХУЕ!, потому что это - хакерский, русский чорт!

Бредзона 21.12.19
AndrewBKK 22 дек 2019 в 06:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (zzz579 @ 21.12.2019 - 14:39)
...

Я поначалу даже не сообразил, что здесь непонятного?
Мать - пьяна. Была бы пьяна дочь, было бы "за то, что ...", а не "потому, что,,,".

<mode "зануда" = off>

Бредзона 21.12.19
kolka 22 дек 2019 в 07:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Jagodicin @ 21.12.2019 - 22:33)
Цитата (zoba @ 21.12.2019 - 19:03)
Волгоградская область. Ещё даже Волга не замёрзла. Про снег молчу, по прогнозу вроде бы 28 начнётся  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cheer.gif" border="0">

А я на новый год в Котово собрался, думал хоть там снег будет.

А в Москве снег лежит... Прям и настроение предновогоднее!


Бредзона 21.12.19
SashkaPurga 22 дек 2019 в 11:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kolka @ 22.12.2019 - 07:23)
Цитата (Jagodicin @ 21.12.2019 - 22:33)
Цитата (zoba @ 21.12.2019 - 19:03)
Волгоградская область. Ещё даже Волга не замёрзла. Про снег молчу, по прогнозу вроде бы 28 начнётся  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cheer.gif" border="0">

А я на новый год в Котово собрался, думал хоть там снег будет.

А в Москве снег лежит... Прям и настроение предновогоднее!

Ты где его откапал?
krylov 22 дек 2019 в 11:29
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
0


есть у меня такой же товарищ ебанутый, по странному стечению обстоятельств она моя сестра, зовут Шося от слова Наташа...

я хуй знает.. может вы родственники ?
Terremmorr 22 дек 2019 в 11:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
У людей 0,+1...счастливые...в Хабаре - 20, ветер, влажность... Давайте меняться?
MoreMore 22 дек 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (nikogad @ 21.12.2019 - 18:50)
Фото с болтиками, они там могут только на пол шишечки :)

Сразу видно людей, которые смотрят мало порнухи))) gigi.gif gigi.gif особенно с мать их "афроамериканцами" gigi.gif
Cheliabaeppa 22 дек 2019 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 21.12.2019 - 12:17)
30 картинок

"Ночь в музее." Максим Галкин.
HeToIIbIPb 22 дек 2019 в 12:46
ivan1987  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Catwalx @ 21.12.2019 - 16:02)
Мне похер на цвет вашей кожи, ваш размер или сексуальные предпочтения. Я ненавижу вас всех. Идите нахуй!

Гугл-перевод?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх