Бредзона 21.12.19

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
topsniper 21 дек 2019 в 13:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
27
smile.gif

Бредзона 21.12.19
SsilfF 21 дек 2019 в 13:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

С Якутии тоже заберите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUIronMan 21 дек 2019 в 13:42
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
18
Цитата (Voluntarist @ 21.12.2019 - 12:43)
Извините, но не одно бредовой не увидел, сатира и юмор, на уровне ВГТРК.

Ну пости свой смешной йумор - проблема что ли?
topsniper 21 дек 2019 в 13:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
17
biggrin.gif

Бредзона 21.12.19
da33 21 дек 2019 в 14:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (kOliu4ka @ 21.12.2019 - 12:23)
18

Но можно позвонить через печень

Бредзона 21.12.19
zzz579 21 дек 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
91
zzz579 21 дек 2019 в 14:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
32
...

Бредзона 21.12.19
татбел 21 дек 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
Цитата (SsilfF @ 21.12.2019 - 13:42)
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

С Якутии тоже заберите

Вы бы еще в Антарктиде поселились lol.gif
Shevelyov 21 дек 2019 в 14:53
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Про глазищи порвало насквозь. Прочитал на работе, теперь мы- хохочущая банда))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trutneffsky 21 дек 2019 в 15:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

Эх, мангазейцы! Всё-то у вас есть - и металлы, и снег!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garry64 21 дек 2019 в 15:15
Хохмач  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Voluntarist @ 21.12.2019 - 12:43)
Извините, но не одно бредовой не увидел, сатира и юмор, на уровне ВГТРК.

Извиняем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Garry64 21 дек 2019 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

Нет уж, лучше вы к нам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
luchch 21 дек 2019 в 15:19
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Заебали котики

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dominion 21 дек 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Цитата
Извините, но не одно бредовой не увидел, сатира и юмор, на уровне ВГТРК.

Ну почему, вот бред.

Бредзона 21.12.19
Selkup 21 дек 2019 в 15:35
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 21.12.2019 - 13:08)
даааа? ждите в гости

И на Ямал заскочите, в прошлом году только к февралю навалило столько, сколько сейчас уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Selkup 21 дек 2019 в 15:38
Балагур  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Trutneffsky @ 21.12.2019 - 15:14)
Эх, мангазейцы! Всё-то у вас есть - и металлы, и снег!

Мангазея у нас. Только металла нет, один снег ))). Ну и газа немного )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Беляшок 21 дек 2019 в 15:41
Весельчак  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (da33 @ 21.12.2019 - 14:05)
Цитата (kOliu4ka @ 21.12.2019 - 12:23)
18

Но можно позвонить через печень

Достучаться будет быстрее....
Catwalx 21 дек 2019 в 16:02
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
36
Мне похер на цвет вашей кожи, ваш размер или сексуальные предпочтения. Я ненавижу вас всех. Идите нахуй!

Бредзона 21.12.19
Catwalx 21 дек 2019 в 16:03
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
11
gigi.gif

Бредзона 21.12.19
Colds 21 дек 2019 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kOliu4ka @ 21.12.2019 - 12:24)
21

Гаечку надо было побольше поставить, тогда бы на оригинал было похоже
Agejudge 21 дек 2019 в 16:18
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (SsilfF @ 21.12.2019 - 13:42)
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

С Якутии тоже заберите

Я тоже от гаража сгребать задолбался. Салехард.
CSG 21 дек 2019 в 16:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Catwalx @ 21.12.2019 - 16:02)
Мне похер на цвет вашей кожи, ваш размер или сексуальные предпочтения. Я ненавижу вас всех. Идите нахуй!

Дайте 2 такие футболки!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Владиmir 21 дек 2019 в 16:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
24 что за " пакель" который бодро застучит по крышам, это на санктпетергургском?..
strana4x4 21 дек 2019 в 16:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
За что лихие парни на 26 из девяностых - Александра Домогарова отпиздили? why.gif

Это сообщение отредактировал strana4x4 - 21 дек 2019 в 16:46
Baks38 21 дек 2019 в 17:19
Раухермастер  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (morozilka @ 21.12.2019 - 12:52)
А меня 19-ая картинка выбесила...
Кому там , бля , снега не хватает ? Красноярский край , Норильск , самовывоз.
Он заебал уже !

Братск-Бодайбо транзитом добавит lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх