Немного картинок для настроения 18.12.19

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SSerg84 19 дек 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (SaraBarabu @ 18.12.2019 - 20:17)
Цитата (insaider @ 18.12.2019 - 11:42)
15

Я очень часто встречаю эту картинку в последние дни, и у меня созрел вопрос:
А почему вообще власти столицы должны тратить свой бюджет не на Москву, а на всю Россию?

А минус за что? Что не путаю федеральный бюджет с региональным?

А москвичи вообще задумываются, что налоги платятся по месту регистрации юр. лица?

Ферма/шахта/магазин и т.п. работают в регионе... рабочие - жители региона... все что делается/добывается - это регион...
А налоги - чаще всего в Москву moderator.gif
То есть работают, что шахтера в Кемерово, что доярки в Белгороде - все налоги пошли на московские тротуары.
И москвичи не понимают, почему такое положение вещей обычных граждан не устраивает? Реально не понимают? cranky.gif

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 19 дек 2019 в 00:34
UncleShiyck 19 дек 2019 в 05:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (SaraBarabu @ 18.12.2019 - 20:17)
Цитата (insaider @ 18.12.2019 - 11:42)
15

Я очень часто встречаю эту картинку в последние дни, и у меня созрел вопрос:
А почему вообще власти столицы должны тратить свой бюджет не на Москву, а на всю Россию?

А минус за что? Что не путаю федеральный бюджет с региональным?
Не моя вина, что автор картинки безграмотен. Я даже догадываюсь, что он хотел сказать. Но сказал он совсем не то!

А из чего формируется этот региональный бюджет, ты в курсе? Или вы там в Москве нефть добываете или золото моете, что у вас так много денег?
Resident114 19 дек 2019 в 05:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (SSerg84 @ 19.12.2019 - 00:32)
Цитата (SaraBarabu @ 18.12.2019 - 20:17)
Цитата (insaider @ 18.12.2019 - 11:42)
15

Я очень часто встречаю эту картинку в последние дни, и у меня созрел вопрос:
А почему вообще власти столицы должны тратить свой бюджет не на Москву, а на всю Россию?

А минус за что? Что не путаю федеральный бюджет с региональным?

А москвичи вообще задумываются, что налоги платятся по месту регистрации юр. лица?

Ферма/шахта/магазин и т.п. работают в регионе... рабочие - жители региона... все что делается/добывается - это регион...
А налоги - чаще всего в Москву moderator.gif
То есть работают, что шахтера в Кемерово, что доярки в Белгороде - все налоги пошли на московские тротуары.
И москвичи не понимают, почему такое положение вещей обычных граждан не устраивает? Реально не понимают? cranky.gif

Ты о каких москвичах сейчас толкуешь,умом скорбный?Об учителях,о пенсионерах,уборщицах,фрезеровщиках,электриках,врачах-учителях?Те,кто принимают решения,с ними не советуются,если ты не в курсе. cheer.gif И эти приниматели решений сами таки не совсем москвичи,а,например,из питерских,из ташкентских,самаркандских и прочих жидов будут.Расстрою вот тебя.
aeg187 19 дек 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Немного картинок для настроения 18.12.19
tungor 19 дек 2019 в 09:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SaraBarabu @ 19.12.2019 - 04:17)
Цитата (insaider @ 18.12.2019 - 11:42)
15

Я очень часто встречаю эту картинку в последние дни, и у меня созрел вопрос:
А почему вообще власти столицы должны тратить свой бюджет не на Москву, а на всю Россию?

А минус за что? Что не путаю федеральный бюджет с региональным?
Не моя вина, что автор картинки безграмотен. Я даже догадываюсь, что он хотел сказать. Но сказал он совсем не то!

А теперь объясни - почему головной офис Газпрома находится в Москве и платит там налоги, а не в Уренгое, например? Спустимся ниже: Сахалинморнефтегаз съехал из моей родной Охи (север Сахалина) в Южно-Сахалинск (юг, где нефти не было и нет), и из-за этого моя Оха тоже богаче не стала. Ответ прост - чиновники не дураки, они предпочитают сносно кормить хотя бы рядом живущих сограждан (москвичей, данном случае), чтобы на улицу не вышли и на вилы не подняли. А провинция..., она далеко, посадим надежного смотрящего и строго с него спросим за местные недовольства (но много денег не дадим, самим мало).

Это сообщение отредактировал tungor - 19 дек 2019 в 09:31
Spire 19 дек 2019 в 10:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
На пресс-конференцию едет

Немного картинок для настроения 18.12.19
aeg187 19 дек 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 18.12.19
upir 19 дек 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Забояню

Немного картинок для настроения 18.12.19
upir 19 дек 2019 в 13:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Еще забояню

Немного картинок для настроения 18.12.19
upir 19 дек 2019 в 13:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
исчо боян

Немного картинок для настроения 18.12.19
Dith 19 дек 2019 в 20:28
Министр не твоих собачьих дел  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (insaider @ 18.12.2019 - 11:42)
15

"Остальная Россия" симпатичней, тут что-то не то upset.gif
Schultz 20 дек 2019 в 05:55
Приколист  •  На сайте 20 лет
1
Цитата
почему головной офис Газпрома находится в Москве

Вообще-то головной офис в Питере...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 513
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх