Картинок набралось 12.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dron66 12 дек 2019 в 20:09
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
* про маршрутчика в Калуге
Мы тут шутки не шутим, блеать!

Это сообщение отредактировал Dron66 - 12 дек 2019 в 20:09
kOliu4ka 12 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
45


Картинок набралось 12.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БравыйСолдат 12 дек 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (cancerdark @ 12.12.2019 - 16:27)
Последняя.

Четвёртая в зелёном, одноногая.
Perero 12 дек 2019 в 21:15
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Про ремень ГРМ на Форде Фокусе не понял... А в чем там шутка юмора?
Мутатор 12 дек 2019 в 21:16
Дед Мазай  •  На сайте 16 лет
0
Годно!!! up.gif
Miller96 12 дек 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
121

Картинок набралось 12.12.19
Miller96 12 дек 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
122

Картинок набралось 12.12.19
Miller96 12 дек 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
123

Картинок набралось 12.12.19
Miller96 12 дек 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
124

Картинок набралось 12.12.19
Miller96 12 дек 2019 в 21:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
125

Картинок набралось 12.12.19
Miller96 12 дек 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
126

Картинок набралось 12.12.19
Miller96 12 дек 2019 в 21:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
127

Картинок набралось 12.12.19
Хорек35 12 дек 2019 в 21:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (cancerdark @ 12.12.2019 - 17:27)
Последняя.

Зря не знаешь... Четвертая - лучше всех! wub.gif wub.gif wub.gif
НечтоИзСети 12 дек 2019 в 22:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
36
Уроды, которые используют нечитабельный шрифт на картинках, должны гореть в Аду, суки.

Картинок набралось 12.12.19
SBrute 12 дек 2019 в 22:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Уходи от него, он дурак. Из тех, видимо, кто думает, что 21 век начался в 2000. Но тут случай еще запущенней - чувак не умеет считать до десяти.

Картинок набралось 12.12.19
gaVal 12 дек 2019 в 23:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
andru6ock 12 дек 2019 в 23:22
Реалист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (42na @ 12.12.2019 - 20:03)
Цитата (cancerdark @ 12.12.2019 - 16:21)
44.

Ага, в кабинке туалета полочка для личных вещей.. но визуализация не правильная, там не очки надо показывать)

114% - сломают в первый же день

Картинок набралось 12.12.19
АМАЛКЕР 12 дек 2019 в 23:45
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (НечтоИзСети @ 12.12.2019 - 22:24)
Уроды, которые используют нечитабельный шрифт на картинках, должны гореть в Аду, суки.

Мда..
Не быть вам терапевтом...
srtk 12 дек 2019 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Уходи от него, он дурак. Из тех, видимо, кто думает, что 21 век начался в 2000. Но тут случай еще запущенней - чувак не умеет считать до десяти.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B...%82%D0%B8%D0%B5
В России традиция исчислять столетия с нулевого года была установлена одновременно с переходом на январский год по указу Петра I от 19 декабря 7208 года (19 (29) декабря 1699 года)[2]: «…а будущаго Генваря съ 1-го числа настанетъ новый 1700-й годъ купно и новый столетний векъ…».
Ну, и туда же:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/2020-%D0%B5...%BE%D0%B4%D1%8B

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГенГеныч 12 дек 2019 в 23:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (АМАЛКЕР @ 12.12.2019 - 23:45)
Цитата (НечтоИзСети @ 12.12.2019 - 22:24)
Уроды, которые используют нечитабельный шрифт на картинках, должны гореть в Аду, суки.

Мда..
Не быть вам терапевтом...

Ну если только психоаналитиком
XCVB 13 дек 2019 в 00:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
alik.gif

Картинок набралось 12.12.19
залупкин 13 дек 2019 в 00:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
авоська от вискаря. у меня есть такая

Картинок набралось 12.12.19

Это сообщение отредактировал залупкин - 13 дек 2019 в 00:37
Бурмат 13 дек 2019 в 05:09
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (srtk @ 12.12.2019 - 23:54)
Цитата
Уходи от него, он дурак. Из тех, видимо, кто думает, что 21 век начался в 2000. Но тут случай еще запущенней - чувак не умеет считать до десяти.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B...%82%D0%B8%D0%B5
В России традиция исчислять столетия с нулевого года была установлена одновременно с переходом на январский год по указу Петра I от 19 декабря 7208 года (19 (29) декабря 1699 года)[2]: «…а будущаго Генваря съ 1-го числа настанетъ новый 1700-й годъ купно и новый столетний векъ…».
Ну, и туда же:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/2020-%D0%B5...%BE%D0%B4%D1%8B

Где то давно прочитал, запомнилось
Что бы понять, к какому веку относится 2000 год, нужно просто помнить, что в ящике 20 бутылок и 21-я относится к следующему ящику. а 20-я ещё к первому...
Как то так, не дословно)))
kotiky 13 дек 2019 в 05:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (srtk @ 13.12.2019 - 06:54)
Цитата
Уходи от него, он дурак. Из тех, видимо, кто думает, что 21 век начался в 2000. Но тут случай еще запущенней - чувак не умеет считать до десяти.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B...%82%D0%B8%D0%B5
В России традиция исчислять столетия с нулевого года была установлена одновременно с переходом на январский год по указу Петра I от 19 декабря 7208 года (19 (29) декабря 1699 года)[2]: «…а будущаго Генваря съ 1-го числа настанетъ новый 1700-й годъ купно и новый столетний векъ…».
Ну, и туда же:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/2020-%D0%B5...%BE%D0%B4%D1%8B

нуда,вики купно с петром это беспизды авторитетные,академические источники.
математику то не наебать,каки бы указы не издавались
TOKET 13 дек 2019 в 06:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
27
Не хватало.

Картинок набралось 12.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 636
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх