Бредзона 10.12.2019

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штопор20 10 дек 2019 в 10:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Просто однофамильцы так то.

Бредзона 10.12.2019
zolotnik 10 дек 2019 в 10:51
ʞинɯоvоε  •  На сайте 18 лет
6
rulez.gif

Бредзона 10.12.2019
neon81 10 дек 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
37
zolotnik , угомонись.

Бредзона 10.12.2019
neon81 10 дек 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
18
...

Бредзона 10.12.2019
Sabalak 10 дек 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
проверил про тайский смех
ห้าห้าห้าห้าห้าห้า
послушал - там по ходу, крокодиловая наркоша умирает
Bobson 10 дек 2019 в 11:06
Весельчак  •  На сайте 18 лет
11
Цитата (kOliu4ka @ 10.12.2019 - 10:45)
зачем ты кидаешь картинки из прошлых тем,по стопицот раз одно и тоже????

Минусы любит?
Да и вообще, он не "золотник", а "золотарь" - ассенизатор. Тащит всё говно что в сети находит.
azzail 10 дек 2019 в 11:25
Капитан крайнего хождения  •  На сайте 16 лет
2
Шах и мат

Бредзона 10.12.2019
Rededya 10 дек 2019 в 11:37
женат  •  На сайте 10 лет
9
111

Бредзона 10.12.2019
Chaoprya 10 дек 2019 в 11:41
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
У причала рыбачил апостол Андрей, а инспектор ходил по воде!

Бредзона 10.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
стычной 10 дек 2019 в 11:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (kOliu4ka @ 10.12.2019 - 08:45)
Цитата (zolotnik @ 10.12.2019 - 10:43)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif" border="0">

зачем ты кидаешь картинки из прошлых тем,по стопицот раз одно и тоже????

Да ему пох, он в танке! Золотник, збацай плз: yad.gif
Pe4eneg 10 дек 2019 в 11:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (Bobson @ 10.12.2019 - 11:06)
Минусы любит?
Да и вообще, он не \"золотник\", а \"золотарь\" - ассенизатор. Тащит всё говно что в сети находит.

Так если бы он из сети говно тащил, ещё куда бы ни шло. А он тащит это говно с соседней страницы, на которой сначала Шишок 15 раз его забоянил, а потом Инсайдер ещё раз 7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kostilevnick 10 дек 2019 в 12:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Пардон, но мальчик оформлял недвижимость по свидетельству о рождении?

Бредзона 10.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВладимирЫч75 10 дек 2019 в 12:10
Чудила.  •  На сайте 10 лет
4
zolotnik
создавай отдельные темы и собирай шпалы там, зоебал! В тоих картинках не бреда ни зоны...
ВладимирЫч75 10 дек 2019 в 12:10
Чудила.  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (kostilevnick @ 10.12.2019 - 12:08)
Пардон, но мальчик оформлял недвижимость по свидетельству о рождении?

По материнскому капиталу... dont.gif
Gexxo 10 дек 2019 в 12:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Я все осознал, у нас дорогой бензин потому что эксклюзивный!!! Вот посмотрите, у китайцев нет ни 92-го ни 95-го ни 98-го!!! dont.gif

Бредзона 10.12.2019

Это сообщение отредактировал Gexxo - 10 дек 2019 в 12:13
NaXx 10 дек 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (kostilevnick @ 10.12.2019 - 12:08)
Пардон, но мальчик оформлял недвижимость по свидетельству о рождении?

ну до 14 лет, свидетельство и является твоим документом удостоверяющим личность
RealRatibor 10 дек 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (kostilevnick @ 10.12.2019 - 12:08)
Пардон, но мальчик оформлял недвижимость по свидетельству о рождении?

С таким баблом и по отпечатку пальца оформят.
Yopt 10 дек 2019 в 13:14
модераторъ уголка падонка  •  На сайте 22 года
0
Цитата (Gexxo @ 10.12.2019 - 14:13)
Я все осознал, у нас дорогой бензин потому что эксклюзивный!!! Вот посмотрите, у китайцев нет ни 92-го ни 95-го ни 98-го!!! dont.gif

А еще нулевой
Sabalak 10 дек 2019 в 13:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
ну до 14 лет, свидетельство и является твоим документом удостоверяющим личность

у вас удостоверения в 14 дают?
у нас - в 16
правда, загранпаспорта с любого возраста можно, но они нам нахуй не нужны


Бредзона 10.12.2019
alexandrchel 10 дек 2019 в 13:25
Балагур  •  На сайте 17 лет
-1
...

Бредзона 10.12.2019
Maximoffnet 10 дек 2019 в 13:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
А если повернуть 24 фото на 90 градусов..... то у меня получилось вот это

Бредзона 10.12.2019

Размещено через приложение ЯПлакалъ
124 10 дек 2019 в 13:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
39
zolotnik про тебя


Бредзона 10.12.2019
716котят 10 дек 2019 в 13:50
Толпа животных  •  На сайте 19 лет
10
Цитата (Штопор20 @ 10.12.2019 - 11:48)
Просто однофамильцы так то.

Позанудствую. Вообще-то да. На тех фото Джемма Аткинсон, которая к мистеру Бину никакого отношения не имеет, разве что однофамилица и англичанка. Дочурку у него звать Лили.

Бредзона 10.12.2019

Это сообщение отредактировал 716котят - 10 дек 2019 в 13:50
pavian60 10 дек 2019 в 15:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (kOliu4ka @ 10.12.2019 - 10:45)
Цитата (zolotnik @ 10.12.2019 - 10:43)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif" border="0">

зачем ты кидаешь картинки из прошлых тем,по стопицот раз одно и тоже????

зачем, зачем?.. Зелень сама посебе не растёт, её удобрать надо сами знаете чем rulez.gif
pavian60 10 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Bobson @ 10.12.2019 - 11:06)
Цитата (kOliu4ka @ 10.12.2019 - 10:45)
зачем ты кидаешь картинки из прошлых тем,по стопицот раз одно и тоже????

Минусы любит?
Да и вообще, он не "золотник", а "золотарь" - ассенизатор. Тащит всё говно что в сети находит.

Но и плюсов немало собрал. Вот интересно кто ЭТО плюсует? Меня мучают смутные сомнения...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 554
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх