Бредзона 10.12.2019

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ACKEP 10 дек 2019 в 16:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Ну нет, при Сталине этим двоим не дали бы на улице лодырничать - обязательно нашли бы им работенку!

Бредзона 10.12.2019
PaRaNoEkKk 10 дек 2019 в 16:08
ПараноиК  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Ну нет, при Сталине этим двоим не дали бы на улице лодырничать - обязательно нашли бы им работенку!

Разве что в качестве удобрений)))
gurudj 10 дек 2019 в 16:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 10.12.2019 - 10:45)
[QUOTE]

зачем ты кидаешь картинки из прошлых тем,по стопицот раз одно и тоже????[/quote]
Типа блогер, хуле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SaM1001 10 дек 2019 в 18:46
Вротмненоги  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (716котят @ 10.12.2019 - 11:50)
Цитата (Штопор20 @ 10.12.2019 - 11:48)
Просто однофамильцы так то.

Позанудствую. Вообще-то да. На тех фото Джемма Аткинсон, которая к мистеру Бину никакого отношения не имеет, разве что однофамилица и англичанка. Дочурку у него звать Лили.

И тоже так ничего девчушка: -можно было бы и второй раз, если дала бы в первый
ПапаКарлы 10 дек 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (PaRaNoEkKk @ 10.12.2019 - 16:08)
Цитата
Ну нет, при Сталине этим двоим не дали бы на улице лодырничать - обязательно нашли бы им работенку!

Разве что в качестве удобрений)))

Не, ну Зверев- то парикмахер, так бы и стриг себе, только что внешний вид не такой был бы. Малахов тоже куда- нибудь после журфака МГУ пристроился бы.
smekalof 10 дек 2019 в 21:47
.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (pavian60 @ 10.12.2019 - 15:11)
Цитата (Bobson @ 10.12.2019 - 11:06)
Цитата (kOliu4ka @ 10.12.2019 - 10:45)
зачем ты кидаешь картинки из прошлых тем,по стопицот раз одно и тоже????

Минусы любит?
Да и вообще, он не "золотник", а "золотарь" - ассенизатор. Тащит всё говно что в сети находит.

Но и плюсов немало собрал. Вот интересно кто ЭТО плюсует? Меня мучают смутные сомнения...

Те кто реже сидит на ЯПе и не видел этих картинок ранее. Всё просто.
Допустим я, какие-то видел, какие-то не видел.
Бомбит разве что когда вижу картинку раз в пятидесятый. А так, зачем нервничать...
fkmrf123 10 дек 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NightFish @ 10.12.2019 - 10:40)
hi.gif

Ну так цена юаня на сегодня 9.03 и ты при такой стоимости топлива вообще вряд ли поедешь куда нибудь. sm_biggrin.gif
GLUC 10 дек 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
слабенько..
saha17 11 дек 2019 в 09:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kostilevnick @ 10.12.2019 - 12:08)
Пардон, но мальчик оформлял недвижимость по свидетельству о рождении?

Теоретически покупал человек на его имя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scribbler 11 дек 2019 в 09:16
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
1
про виагру и интимную стрижку - архиохуенно, колючка могёт!!!
remos 11 дек 2019 в 09:30
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 10.12.2019 - 12:45)
Цитата (zolotnik @ 10.12.2019 - 10:43)
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gif" border="0">

зачем ты кидаешь картинки из прошлых тем,по стопицот раз одно и тоже????

Он как махоня-такой же юккодрочер!
Tenshinur 17 дек 2019 в 14:06
Кто тут?  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (azzail @ 10.12.2019 - 11:25)
Шах и мат

А цепь с кандалами - что б с морга не сбежал?))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 553
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх