Чуток картинок. 05.12.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dcto 5 дек 2019 в 21:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
...

Чуток картинок. 05.12.19
DOGER 5 дек 2019 в 21:55
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
2
Впечатляет. Почти без баянов.+

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artridezzz 5 дек 2019 в 21:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЯПапа @ 05.12.2019 - 17:44)
чтоб открыть холодильник нужно всего лишь поднять на руки микроволновку. тоже мне блокировка...





МЕХАНИЗМ



Подозрение на: флуд
Статья #2 [url=https://www.yaplakal.com/forum5/topic31051.html]дезинформационного кодекса[/url]
Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
Погрешность принятого решения: 10%

Фальстарт ёпта

Размещено через приложение ЯПлакалъ
examiner 5 дек 2019 в 22:00
Котко  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (edhar @ 5.12.2019 - 17:35)
04

Столько лет прошло, а подсолнечное масло от сливочного мы не отличаем, хнык why.gif зато есть претензия на олдсульность.
musmek 5 дек 2019 в 22:02
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Вспомнился мне анегдот.
Мужик приходит в страховую и говорит.
- ЗастроЧленьте меня.
- Мужчина, что вы себе позволяете тут люди.
- А Вы думаете застраХуйте лучше звучит?
Mариуnоль 5 дек 2019 в 23:06
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
5
кардашьянистую он себе барышню сварганил

Чуток картинок. 05.12.19
pinehidden 5 дек 2019 в 23:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Борщ с батоном вкуснее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1ksa 5 дек 2019 в 23:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
pinehidden
а с пряниками - ваще атас!
Professor190 5 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
5


Чуток картинок. 05.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 5 дек 2019 в 23:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
8


Чуток картинок. 05.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Professor190 5 дек 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
4


Чуток картинок. 05.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivanuшка 5 дек 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-5
Картинка смешная.
Ситуация страшная.

Чуток картинок. 05.12.19
bmg1 5 дек 2019 в 23:51
Эпикуреец  •  На сайте 11 лет
3
Политота.
то что всем так нехватает...
© сарказм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleks202 6 дек 2019 в 00:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
11 Когда я слышу эту песню мне на ум приходит одна рифма "На кой хрен"
SSerg84 6 дек 2019 в 02:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (edhar @ 5.12.2019 - 17:39)
11
Цою дали в руки плакат

За плакат "Перемен" в руках у Цоя никаких вопросов нет. why.gif
А вот тем, кто в плакат свои тэги/канальчики всунул - надо бы этот плакат вернуть (и не ручкой, а верхней частью).

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 6 дек 2019 в 02:26
SSerg84 6 дек 2019 в 02:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (edhar @ 5.12.2019 - 17:56)
Все.

Купила дом.
минус три астрахуй
в банке

2/3 сообщения понятны cool.gif

Чуток картинок. 05.12.19
Olaf72 6 дек 2019 в 03:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
6
КУ ПИЛА ДОМ - З АСТРА ХУЙ В БАНКЕ
vorchun72 6 дек 2019 в 04:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
хуйня это а не комендантский час dont.gif кто мешает микроволновку снять со стола rulez.gif

Чуток картинок. 05.12.19

Это сообщение отредактировал vorchun72 - 6 дек 2019 в 04:58
armor2 6 дек 2019 в 04:59
Ситхов Иван Иванович  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (vorchun72 @ 06.12.2019 - 04:57)
хуйня это а не комендантский час кто мешает микроволновку снять со стола

Ч вы велосипед изобретаете? Наручники детские пластиковые

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AxDo 6 дек 2019 в 05:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (SSerg84 @ 6.12.2019 - 06:34)
Цитата (edhar @ 5.12.2019 - 17:56)
Все.

Купила дом.
минус три астрахуй
в банке

2/3 сообщения понятны cool.gif

купила дом - ЗАСТРАХУЙ!!!!
dong 6 дек 2019 в 05:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (edhar @ 05.12.2019 - 17:55)
48

ЛОЛИРУЮ, блядь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerbRu 6 дек 2019 в 07:15
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Kakvse @ 5.12.2019 - 20:21)
тут не земля должна быть, а россия наверно.

А что типо на Украине или в Казахстане, Венисуэле, Индии, Африке и многих других странах з/пл большинства населения сильно выше Российской? Русофобы такие предсказуемые moderator.gif
JIemypppp 6 дек 2019 в 07:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в чем юмор то хуя в банке?
Турель 6 дек 2019 в 07:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (vorchun72 @ 6.12.2019 - 06:57)
хуйня это а не комендантский час dont.gif кто мешает микроволновку снять со стола rulez.gif

Так она через стол к полу прихуячена rulez.gif

Чуток картинок. 05.12.19
2126666 6 дек 2019 в 07:54
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
чтоб больше не спрашивали ))) купила дом - застрахуй в банке

Чуток картинок. 05.12.19

Это сообщение отредактировал 2126666 - 6 дек 2019 в 07:55
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 954
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх