Немного картинок с надписями и без - 31

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
АртКрайТ 18 ноя 2019 в 19:26
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
короче над щекогалищем только поржал
KorneevSerg автор 18 ноя 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (radmilo @ 18.11.2019 - 15:46)
Подборка не очень

Не нравится, не ешь!!!
А лучше читай между строк)))))

Немного картинок с надписями и без - 31
Ogre55 18 ноя 2019 в 21:24
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
6
Хотя сисечек нет, но девчушка симпатичная. ЯПвдулъ, если б дала.

Немного картинок с надписями и без - 31
МужикТолян 18 ноя 2019 в 21:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Ogre55 @ 18.11.2019 - 21:24)
Хотя сисечек нет, но девчушка симпатичная. ЯПвдулъ, если б дала.

Сдаётся мне, она несовершеннолетняя. Ни сиськи, ни письки и жопа с кулачок. И личико такое детское.
Маквагабо 18 ноя 2019 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Domb @ 18.11.2019 - 13:45)
Цитата (KorneevSerg @ 18.11.2019 - 11:19)
12.

Позанудствую. Это невозможно, так как в Украине допускаются номерные знаки с буквами исключительно совпадающими с латинским алфавитом. Буква "Щ" не совпадает и поэтому не допустима к использованию в номерных знаках. :)

Собственно, как и у нас.
KorneevSerg автор 18 ноя 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Маквагабо @ 18.11.2019 - 21:46)
Цитата (Domb @ 18.11.2019 - 13:45)
Цитата (KorneevSerg @ 18.11.2019 - 11:19)
12.

Позанудствую. Это невозможно, так как в Украине допускаются номерные знаки с буквами исключительно совпадающими с латинским алфавитом. Буква "Щ" не совпадает и поэтому не допустима к использованию в номерных знаках. :)

Собственно, как и у нас.

На украине допускаются знаки на кирилице, правда действуют они только на территории украшки, и вместе со знаком типа "слоник" выдается обычный номер, чтобы можно было у европу сгонять, а слоник только на территории нэзалэжной действует.
MARIK778 19 ноя 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
...

Немного картинок с надписями и без - 31
SKV59 19 ноя 2019 в 00:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (juliusmoo @ 18.11.2019 - 14:51)
Даже...Точнее, если кто не читал Брэдбери и не смотрел фильм по книге, то уж наверняка смотрел фильм Эффект бабочки , так что очень толсто.

Я и Бреддери и Булгакова читал. Кино смотрел. Про бабочку понял, а про Шарикова и Аэрофлот - нет.
bkp 19 ноя 2019 в 08:12
Инженер юмора  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (SKV59 @ 19.11.2019 - 02:45)
Цитата (juliusmoo @ 18.11.2019 - 14:51)
Даже...Точнее, если кто не читал Брэдбери и не смотрел фильм по книге, то уж наверняка смотрел фильм Эффект бабочки , так что очень толсто.

Я и Бреддери и Булгакова читал. Кино смотрел. Про бабочку понял, а про Шарикова и Аэрофлот - нет.

Я так понял, там посыл к недавнему скандалу с жирным котом
dinulya 19 ноя 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Simuch @ 18.11.2019 - 14:44)
Бля, ребята, я понимаю, что все заходят подеградировать. Но никто пока не отписался по замечательной первой картинке (Алиса наступила у нас в прошлом на бабочку).
Какой тонкий прикол...
Рей Брэдбери "И грянул гром"

ну наверно потому что она не деградирующая.

- Кто... кто вчера победил на выборах?

Человек за конторкой хихикнул.

- Шутите? Будто не знаете! Дойчер, разумеется! Кто же еще? Уж не этот ли хлюпик Кейт? Теперь у власти железный человек! - Служащий опешил. - Что это с вами?

Экельс застонал. Он упал на колени. Дрожащие пальцы протянулись к золотистой бабочке.

- Неужели нельзя, - молил он весь мир, себя, служащего, Машину, - вернуть ее туда, оживить ее? Неужели нельзя начать все сначала? Может быть...

Он лежал неподвижно. Лежал, закрыв глаза, дрожа, и ждал. Он отчетливо слышал тяжелое дыхание Тревиса, слышал, как Тревис поднимает ружье и нажимает курок.

И грянул гром.
Domb 19 ноя 2019 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (KorneevSerg @ 18.11.2019 - 11:19)
12.

Ну и как на заказ, сегодня встретил:

Немного картинок с надписями и без - 31
Олюхенций 19 ноя 2019 в 17:38
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (SKV59 @ 19.11.2019 - 00:45)
Цитата (juliusmoo @ 18.11.2019 - 14:51)
Даже...Точнее, если кто не читал Брэдбери и не смотрел фильм по книге, то уж наверняка смотрел фильм Эффект бабочки , так что очень толсто.

Я и Бреддери и Булгакова читал. Кино смотрел. Про бабочку понял, а про Шарикова и Аэрофлот - нет.

Видимо Шарикову очень импонирует нелюбовь Аэрофлота к котикам
kusakukusa 19 ноя 2019 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (zzz579 @ 18.11.2019 - 12:42)
...

Накормите её кто нибудь, а то ветром унесет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kluge 22 ноя 2019 в 18:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Олюхенций @ 19.11.2019 - 17:38)
Цитата (SKV59 @ 19.11.2019 - 00:45)
Цитата (juliusmoo @ 18.11.2019 - 14:51)
Даже...Точнее, если кто не читал Брэдбери и не смотрел фильм по книге, то уж наверняка смотрел фильм Эффект бабочки , так что очень толсто.

Я и Бреддери и Булгакова читал. Кино смотрел. Про бабочку понял, а про Шарикова и Аэрофлот - нет.

Видимо Шарикову очень импонирует нелюбовь Аэрофлота к котикам

"мы их душили, душили.." же ж
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 417
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх