Картинок пост

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
румпель 12 ноя 2019 в 08:52
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
17
==

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Картинок пост
LOKImd 12 ноя 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Неначитанный @ 11.11.2019 - 20:21)
Что есть "дифузория"?

это когда две инфузории занимаются диффузией
aeg187 12 ноя 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 09:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
21
...

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 09:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
...

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
...

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 10:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
19
...

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 10:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 11:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
14
...

Картинок пост
ne4est 12 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А чуточку мозга не войдёт в тренд для этих, мамкиных, модников...

Картинок пост
Professor190 12 ноя 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Картинок пост

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gonzo73 12 ноя 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
aeg187
Цитата
...



Увы, но после заключения договора мены (или двух договоров дарения) бутерброды перешли в собственность новых владельцев, и, таким образом, по-прежнему являются "своей едой".

Картинок пост
aeg187 12 ноя 2019 в 12:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
...

Картинок пост
DTHX 12 ноя 2019 в 12:57
Юморист  •  На сайте 21 год
3
Цитата (Gonzo73 @ 12.11.2019 - 13:57)
aeg187
Цитата
...



Увы, но после заключения договора мены (или двух договоров дарения) бутерброды перешли в собственность новых владельцев, и, таким образом, по-прежнему являются "своей едой".

Да, нужно заключать договор на дегустацию.
Squidward44 12 ноя 2019 в 13:03
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Gonzo73 @ 12.11.2019 - 11:57)
aeg187
Цитата
...



Увы, но после заключения договора мены (или двух договоров дарения) бутерброды перешли в собственность новых владельцев, и, таким образом, по-прежнему являются "своей едой".

Поздравляем. У нас новый председатель партии "зануд"
aeg187 12 ноя 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Картинок пост
step30 12 ноя 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (Gonzo73 @ 12.11.2019 - 11:57)
aeg187
Цитата
...



Увы, но после заключения договора мены (или двух договоров дарения) бутерброды перешли в собственность новых владельцев, и, таким образом, по-прежнему являются "своей едой".

Сбаяню. После того как они купят бутеры, это тоже станет "их еда", и им придётся жрать вне заведения.
Besox 12 ноя 2019 в 14:42
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Kirepik @ 11.11.2019 - 21:29)
Цитата (Неначитанный @ 11.11.2019 - 19:21)
Что есть "дифузория"?

Дифузория вдутфелька

В фапотьке..
12121212 12 ноя 2019 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Gonzo73 @ 12.11.2019 - 11:57)
aeg187
Цитата
...



Увы, но после заключения договора мены (или двух договоров дарения) бутерброды перешли в собственность новых владельцев, и, таким образом, по-прежнему являются "своей едой".

Глупость. В таком случае, любая, даже заказанная еда, является "своей едой" путем публичной оферты.
AKuMbl4 12 ноя 2019 в 15:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Gonzo73 @ 12.11.2019 - 11:57)
aeg187
Цитата
...



Увы, но после заключения договора мены (или двух договоров дарения) бутерброды перешли в собственность новых владельцев, и, таким образом, по-прежнему являются "своей едой".

В том и дело, что сделки не оформлены. dont.gif
aeg187 12 ноя 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Картинок пост
S77R 12 ноя 2019 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Gonzo73 @ 12.11.2019 - 11:57)
aeg187
Цитата
...



Увы, но после заключения договора мены (или двух договоров дарения) бутерброды перешли в собственность новых владельцев, и, таким образом, по-прежнему являются "своей едой".

ну в таком случае, когда они купили по беляшу в этом кафе, и сели их есть - они тоже у них в собственности, и соответственно тоже уже являются "своей едой"...

юридически неправильно составленное предложение "со своей едой нельзя" :)

надо было - "с едой, купленной не у нас, нельзя", или "приносить еду в кафе с целью съесть нельзя" :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 743
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх