Как это было: 20 девушек из лихих 90-х

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AK76 9 ноя 2019 в 16:27
Гость  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SESHOK @ 9.11.2019 - 15:34)
Натолкнулся на пару фоток. Пишут что 80-е. Но кажется мне как раз из 90-х это....

Конец 80-х вполне реально
Tianda 9 ноя 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (SESHOK @ 9.11.2019 - 15:14)
18

Это ни разу не девяностые
Это шестидесятые или начало семидесятых

Как это было: 20 девушек из лихих 90-х

Это сообщение отредактировал Tianda - 9 ноя 2019 в 16:29
ААК65 9 ноя 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (csanf @ 9.11.2019 - 15:19)
у меня был двухсторонний пуховик super.gif

А я был почти на 30 лет моложе.
Тогда ещё мне давали даром.
ААК65 9 ноя 2019 в 16:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Шандор @ 9.11.2019 - 15:40)
Ни у одной не увидел натертых коленок. И да... В СССР секса не было!!!

У вас может и не было.
А у нас дым стоял ...
CarabineR 9 ноя 2019 в 16:31
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Хорошие девки были в девяностых.

Хорошие девки были всегда!

ААК65
Цитата
Тогда ещё мне давали даром.

нам ,татарам, всегда давали даром)))

Цитата
Пишут что 80-е. Но кажется мне как раз из 90-х это....

брюки "бананы" пошли в моду у нас в 1985-87 гг я как раз уволился со службы и был удивлён "бабскими" штанами своих гражданских сверстников...

Это сообщение отредактировал CarabineR - 9 ноя 2019 в 16:37
Тайлак 9 ноя 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
а где Моника Белуччи?
Непорядок
А что касаемо девок - эх, молодость-молодость
лаковые начесы, джемпера Бойс. Ликер Амаретто. Мохнатки. Дух эпохи, блжад
ААК65 9 ноя 2019 в 16:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (CarabineR @ 9.11.2019 - 16:31)
Цитата
Хорошие девки были в девяностых.

Хорошие девки были всегда!

ААК65
Цитата
Тогда ещё мне давали даром.

нам ,татарам, всегда давали даром)))

Нам, русским, тоже.
Но тогда.
Щя, в мои почти 55, только за деньги.
Хорошо хоть продажные женщины есть и деньги есть.
Tianda 9 ноя 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Тут ещё надо отличать
Мода начала девяностых и мода конца девяностых - абсолютно разные вещи
Начало девяностых: широкие плечи, объемные прически, макияж а-ля индеец на тропе войны
Конец девяностых - минимализм, одежда по фигуре, маечки на тонких бретелях, волосы уложены очень просто
iandry 9 ноя 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (baragorka @ 9.11.2019 - 16:25)
Вдул бы и тогда (хотя вдувать уже в 2000х активно стал, раншьше возраст не пзволял, но сути дела не меняет), и сейчас.. Ну а хули - голые все одинаковые. Ни чего не изменилось в этом плане

ну как раз голые сейчас и тогда были разные, уже несколько комментариев про это было, если ты начал с 2000-х то в принципе мохнатых тоже должен был еще застать cool.gif
муравьедов 9 ноя 2019 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
...а одна из них надела даже чистые трусы..))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iandry 9 ноя 2019 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Tianda @ 9.11.2019 - 16:28)
Цитата (SESHOK @ 9.11.2019 - 15:14)
18

Это ни разу не девяностые
Это шестидесятые или начало семидесятых

это скорее нулевые, притом конец, кофточка на девочке конечно немного странная, а вот костюм на мужике вполне современный
spamuss 9 ноя 2019 в 16:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Пиздешь, маек ск это уже снашего врнмени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GrokkY 9 ноя 2019 в 16:44
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SESHOK @ 9.11.2019 - 19:12)
04

Крайняя правая... мой размер rolleyes.gif
Tianda 9 ноя 2019 в 16:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (iandry @ 9.11.2019 - 16:39)
Цитата (Tianda @ 9.11.2019 - 16:28)
Цитата (SESHOK @ 9.11.2019 - 15:14)
18

Это ни разу не девяностые
Это шестидесятые или начало семидесятых

это скорее нулевые, притом конец, кофточка на девочке конечно немного странная, а вот костюм на мужике вполне современный

Кофточка как раз характерна для шестидесятых
И на сумку посмотри
velosipezatr 9 ноя 2019 в 16:52
у вас воняет..  •  На сайте 8 лет
0
а где пуховики.?
bezimeniya 9 ноя 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Михайло80 @ 9.11.2019 - 15:26)
Цитата (DVIJOK @ 9.11.2019 - 15:24)
Цитата (Михайло80 @ 9.11.2019 - 14:16)
Хорошие девки были в девяностых.
И пипки ещё не брили тогда

я вам как старпер сраперу, скажу, что и сейчас на местах и на переферии еще можно найти... :)

а сейчас обратная тенденция пошла. Уже многие опять мохнатят. И правильно делают.

Главное чтоб мыли их. А не проветривали.
Конstаnтин 9 ноя 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Девочка с собачкой грустное фото
kost80 9 ноя 2019 в 17:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
16
Сзади агент КГБ докладывает обстановку

Как это было: 20 девушек из лихих 90-х

Размещено через приложение ЯПлакалъ
joker53 9 ноя 2019 в 17:01
Весельчак  •  На сайте 15 лет
18
На 18 картинке не 90-е годы...Это Ленинград 1965 года, Литейный. Вот первоисточник фотографии https://humus.livejournal.com/4449080.html Фото из серии "1965. Ганс Рудольф Утхофф в Ленинграде"

Как это было: 20 девушек из лихих 90-х

Это сообщение отредактировал joker53 - 9 ноя 2019 в 17:04
Kukloeb 9 ноя 2019 в 17:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Tianda 9 ноя 2019 в 17:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (joker53 @ 9.11.2019 - 17:01)
На 18 картинке не 90-е годы...Это Ленинград 1965 года, Литейный. Вот первоисточник фотографии https://humus.livejournal.com/4449080.html

Ну вот
Я же говорила
А меня заминусили
cry.gif cry.gif
BryanFury 9 ноя 2019 в 17:05
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Да нормальные девки для своего времени!
Мне бы тогда они не дали)
CyberMe 9 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (iandry @ 9.11.2019 - 13:37)
ну как раз голые сейчас и тогда были разные, уже несколько комментариев про это было, если ты начал с 2000-х то в принципе мохнатых тоже должен был еще застать cool.gif

а что у вас в регионе сейчас у баб лобковые волосы перестали расти?
ААК65 9 ноя 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Tianda @ 9.11.2019 - 17:04)
Цитата (joker53 @ 9.11.2019 - 17:01)
На 18 картинке  не 90-е годы...Это Ленинград 1965 года, Литейный. Вот первоисточник фотографии https://humus.livejournal.com/4449080.html

Ну вот
Я же говорила
А меня заминусили
cry.gif cry.gif

Кто такой гад?! Поправлю, не плачь.
А вообще придурки, на такие темы с женщиной спорить.
Написала жи... блузка, сумочка...
Фточку.
Tianda 9 ноя 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
А ещё после выхода фильма Титаник все девочки стали носить футболки с ДиКаприо
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103 467
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх