Beth Hart-леди блюз

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Igroka 2 ноя 2019 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
zeppelman,
Второй день читаю про Бет и освежаю клипы.
Отличный пост! bravo.gif
zeppelman автор 2 ноя 2019 в 21:14
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Пара вещей с сентябрьского диска..War In My Mind 27/09/2019
Beth Hart - Rub Me For Luck (War In My Mind)



Beth Hart-леди блюз

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 ноя 2019 в 21:29
zeppelman автор 2 ноя 2019 в 21:16
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Beth Hart - War In My Mind (Official Lyric Video)
[

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 ноя 2019 в 21:27
zeppelman автор 2 ноя 2019 в 21:17
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Beth Hart - Sugar Shack (War In My Mind)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 ноя 2019 в 21:27
Punisher81 2 ноя 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (zeppelman @ 2.11.2019 - 09:56)
Вот Miley Cyrus перепевает Бет..

Хороша чертовка. Мало слышал о Майли,знаю,что нудистка знатная. Но хорошо спела,голос есть.
zeppelman автор 2 ноя 2019 в 21:18
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Beth Hart - Try A Little Harder (War In My Mind)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 ноя 2019 в 21:26
zeppelman автор 2 ноя 2019 в 21:19
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Beth Hart - I Need A Hero (War In My Mind)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 ноя 2019 в 21:26
zeppelman автор 2 ноя 2019 в 21:20
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Beth Hart - Let It Grow (War In My Mind)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 ноя 2019 в 21:26
zeppelman автор 2 ноя 2019 в 21:21
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Beth Hart - Without Words In The Way (War In My Mind)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 ноя 2019 в 21:25
zeppelman автор 2 ноя 2019 в 21:22
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Beth Hart - Woman Down (War In My Mind)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 ноя 2019 в 21:25
zeppelman автор 2 ноя 2019 в 21:24
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Beth Hart - Spanish Lullabies (War In My Mind)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 2 ноя 2019 в 21:25
fatman2 2 ноя 2019 в 22:11
Бывалый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Vigris @ 1.11.2019 - 21:56)
Кстати, подкиньте имен. Люблю классный женский вокал под современный блюз!

на вот еще держи, просил.

Это сообщение отредактировал fatman2 - 2 ноя 2019 в 22:14
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 11:50
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Beth Hart - Broken and Ugly

Это сообщение отредактировал zeppelman - 3 ноя 2019 в 11:50
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 11:53
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Slash - Mother Maria (feat. Beth Hart)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 3 ноя 2019 в 11:53
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 11:54
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Beth Hart - Live @ Moscow 2019 FULL (HD)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 3 ноя 2019 в 11:55
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 12:10
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
\\\

Beth Hart-леди блюз
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 12:10
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
\\\

Beth Hart-леди блюз
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 12:10
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
\\\

Beth Hart-леди блюз
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 12:10
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
\\

Beth Hart-леди блюз
олдбич 3 ноя 2019 в 12:13
======!  •  На сайте 11 лет
2
- чем отличается блюз от попсы?
- попса,это когда плохому человеку хорошо....а блюз ,это когда хорошему человеку плохо.
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 12:23
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (олдбич @ 3.11.2019 - 12:13)
- чем отличается блюз от попсы?
- попса,это когда плохому человеку хорошо....а блюз ,это когда хорошему человеку плохо.

Я бы добавил..
В годы моей молодости если группу назовёшь..-ВИА,ты вроде как оскорбил музыкантов,а ведь что такое ВИА?
-вокально
-инструментальный
-ансамбль (фр. ensemble — совокупность, стройное целое)
Что из вышеперечисленного есть в попсе? Неподключённые макеты гитар,отсутствие классической ударной установки,голоса пропущенные через компьютер..?
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 12:38
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (fatman2 @ 2.11.2019 - 22:11)
Цитата (Vigris @ 1.11.2019 - 21:56)
Кстати, подкиньте имен. Люблю классный женский вокал под современный блюз!

на вот еще держи, просил.

..хороша
DmTch 3 ноя 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Beth Hart меня не задела.

Не нашёл для себя в ней какой-то изюминки - ни в голосе, ни в темах.
Больше на Тину Тёрнер смахивает, нежели на Дженис Джоплин.
Слишком чистый саунд, коммерчески выверенные альбомы.
Напоминает ажиотаж времён "Still got the blues" Гари Мура.

Из современных блюзовых девчонок очень нравятся
Elin Larsson & Blues Pills
Rabia Shaheen Qazi & Rose Windows
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 13:17
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DmTch @ 3.11.2019 - 13:06)
Beth Hart меня не задела.

Не нашёл для себя в ней какой-то изюминки - ни в голосе, ни в темах.
Больше на Тину Тёрнер смахивает, нежели на Дженис Джоплин.
Слишком чистый саунд, коммерчески выверенные альбомы.
Напоминает ажиотаж времён "Still got the blues" Гари Мура.

Из современных блюзовых девчонок очень нравятся
Elin Larsson & Blues Pills
Rabia Shaheen Qazi & Rose Windows

Бет разная,с Бонамассой она тяжелее,соло лиричней..Хоть у них немного разные стили,но думаю они вполне могут сосуществовать в одном пространстве..

Это сообщение отредактировал zeppelman - 3 ноя 2019 в 13:24
zeppelman автор 3 ноя 2019 в 13:23
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
Тарья тоже изменилась уйдя в одиночное плаванье..

Это сообщение отредактировал zeppelman - 3 ноя 2019 в 13:23
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх