Beth Hart-леди блюз

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zeppelman автор 4 ноя 2019 в 14:00
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 38 902
Цитата (Vigris @ 1.11.2019 - 21:56)
Кстати, подкиньте имен. Люблю классный женский вокал под современный блюз!

Joanne Shaw Taylor - Bad Love

Это сообщение отредактировал zeppelman - 4 ноя 2019 в 14:00
Все комментарии:
Xollms 27 дек 2019 в 13:44
Холмс, Шерлок Холмс  •  На сайте 15 лет
1
Круто! rulez.gif Спасибо zeppelman, как всегда интересно. agree.gif
Salavei 27 дек 2019 в 13:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Узнала о ней только года три назад. Нравится безумно: мощь, голосище ни с кем не спутать, весь на нерве, ухххххх..

Но почему никто не поставил Better Man?!?
Правда там не блюз, но таааак завёрнула мелодия! wub.gif

Не умею вставлять видео с ютуба, поставьте, пожалуйста!
https://youtu.be/K67Ew-ERxyA
zeppelman автор 27 дек 2019 в 14:07
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Salavei @ 27.12.2019 - 13:58)
Узнала о ней только года три назад. Нравится безумно: мощь, голосище ни с кем не спутать, весь на нерве, ухххххх..

Но почему никто не поставил Better Man?!?
Правда там не блюз, но таааак завёрнула мелодия! wub.gif

Не умею вставлять видео с ютуба, поставьте, пожалуйста!
https://youtu.be/K67Ew-ERxyA

GenrichM 27 дек 2019 в 14:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Бес Харт-это круто!
почему никто не поставил лучший в мире блюз?

https://www.youtube.com/watch?v=nW3OrLHj0lQ

Это сообщение отредактировал GenrichM - 27 дек 2019 в 14:49
Vista17 27 дек 2019 в 14:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (zeppelman @ 3.11.2019 - 17:17)
Цитата (DmTch @ 3.11.2019 - 13:06)
Beth Hart меня не задела.

Не нашёл для себя в ней какой-то изюминки - ни в голосе, ни в темах.
Больше на Тину Тёрнер смахивает, нежели на Дженис Джоплин.
Слишком чистый саунд, коммерчески выверенные альбомы.
Напоминает ажиотаж времён "Still got the blues" Гари Мура.

Из современных блюзовых девчонок очень нравятся
Elin Larsson & Blues Pills
Rabia Shaheen Qazi & Rose Windows

Бет разная,с Бонамассой она тяжелее,соло лиричней..Хоть у них немного разные стили,но думаю они вполне могут сосуществовать в одном пространстве..

Она ещё и ранняя-поздняя сильно отличается. Мне больше новая нравится, голос стал ниже и глубже.
ТС спасибо, тему можно в закладки добавлять, столько видео.

Это сообщение отредактировал Vista17 - 27 дек 2019 в 14:47
Salavei 27 дек 2019 в 14:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (GenrichM @ 27.12.2019 - 14:41)
Бес Харт-это круто!
почему никто не поставил лучший в мире блюз?

https://www.youtube.com/watch?v=nW3OrLHj0lQ

Шик просто wub.gif Спасибо!

Надо перед поездкой как-то насобирать её песен..
Buzeval 27 дек 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Бетт по молодости худенькая была, титек почти не было.. сейчас приятная такая дама стала..
И таки да с Джо Бонамасса они конечно жгут, кстати последнее турне они на пару катали.
aleevg 27 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
голос мощный
но горловое вибрато тошнотно очень
музыка тоже не примечательна
на выходе середнячек, ничего яркого нет
zeppelman автор 27 дек 2019 в 15:56
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (GenrichM @ 27.12.2019 - 14:41)
Бес Харт-это круто!
почему никто не поставил лучший в мире блюз?

https://www.youtube.com/watch?v=nW3OrLHj0lQ

honner1 27 дек 2019 в 16:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Крутая дама.Обожаю её блюзы с гитаристом Джо Бонамасса.. Она безусловно завидует этому дуэту петухов.

Beth Hart-леди блюз
tvcman 27 дек 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Шикарно! что то мне и понравилось. Всякое знаю,но эту почему то пропустил. Мне нравится! Наливай...? agree.gif hat.gif rap.gif bayan.gif
AlexFalcon 27 дек 2019 в 17:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Впервые услышал её именно с Бонамассой - просто офигел, хотя меня трудно удивить), а тут такое!!! Классная тётка, подарила мне целый пласт своей музыки. Слушаю и переслушиваю. Жаль только, что первой вещью я услышал именно супер-исполнение, а потом уже попроще вещи пошли, когда в дискографии копаться начал. И еще - слушать её без видео, сразу минус 20 процентов кайфа, как она жжёт на сцене, надо обязательно видеть!
ineffable 27 дек 2019 в 18:16
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Нахуй они себя татуировками кромсают
БiлыйКiт 27 дек 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (AlexFalcon @ 27.12.2019 - 17:17)
Впервые услышал её именно с Бонамассой - просто офигел, хотя меня трудно удивить), а тут такое!!! Классная тётка, подарила мне целый пласт своей музыки. Слушаю и переслушиваю. Жаль только, что первой вещью я услышал именно супер-исполнение, а потом уже попроще вещи пошли, когда в дискографии копаться начал. И еще - слушать её без видео, сразу минус 20 процентов кайфа, как она жжёт на сцене, надо обязательно видеть!

Аналогично. С творчеством Бет познакомил коллега по работе, продвинутый в музыке.
С тех пор- в машине на флешке всегда пара сборников, а амстердамский концерт с Бонамассой- на видео, вместе с любимыми группами.
kuzzzma 27 дек 2019 в 21:14
Хочу спросить.  •  На сайте 11 лет
1
Амстердамский концерт мощно так, а вот последний с Бонамассой черный кофе уже муссирование прошедшей темы. Так то тетка достойна уважухи, колючесть только прилакирована, имхо. Вроде мощно, но вот чтобы рвидушублять не.
Насчет малоизвестных теток, посмотрите Claudia Bettinaglio, два полулюбительских альбома и надоело петь...
Sbeld 27 дек 2019 в 22:31
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Охуенная тетка! Слушаю уже лет пять. Классика блюза!
sergiyakich 28 дек 2019 в 13:06
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Мне нравится вот эта вокалистка и Jeff Beck
https://youtu.be/QrvfhDQbHHE
Radogosh 28 дек 2019 в 13:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Вот это настоящая музыка, а не то пердячее рэповое говно с опущенным голосом которое в кубах с обнаженными бабами пихают.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 297
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх