Чуток картинок 28.10.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 28 окт 2019 в 17:57
‾  •  На сайте 10 лет
8
...

Чуток картинок 28.10.19
ivannepo 28 окт 2019 в 17:58
‾  •  На сайте 10 лет
10
...

Чуток картинок 28.10.19
ivannepo 28 окт 2019 в 18:03
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Чуток картинок 28.10.19
ivannepo 28 окт 2019 в 18:03
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Чуток картинок 28.10.19
ivannepo 28 окт 2019 в 18:03
‾  •  На сайте 10 лет
3
...

Чуток картинок 28.10.19
ivannepo 28 окт 2019 в 18:05
‾  •  На сайте 10 лет
5
...

Чуток картинок 28.10.19
ivannepo 28 окт 2019 в 18:05
‾  •  На сайте 10 лет
6
...

Чуток картинок 28.10.19
ivannepo 28 окт 2019 в 18:08
‾  •  На сайте 10 лет
13
...

Чуток картинок 28.10.19
ivannepo 28 окт 2019 в 18:08
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Чуток картинок 28.10.19
shuna 28 окт 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
..ы

Чуток картинок 28.10.19
shuna 28 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
.ы.

Чуток картинок 28.10.19
shuna 28 окт 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
ы..

Чуток картинок 28.10.19
kosmonavtom 28 окт 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Forgeron13 @ 28.10.2019 - 18:56)
Цитата (edhar @ 28.10.2019 - 15:11)
24

Зоозащитница подала заявление в прокуратуру за то, что он не убивал животных? вот тут я словил синий экран в мозгу...

таки да. Жительница Санкт-Петербурга, юрист и зоозащитник, обвинила его в мошенничестве, т.к. врач брал деньги за усыпление животных, но не усыплял их а лечил, и пристраивал к другим хозяевам - типа обманывал своих клиентов
pticin1980 28 окт 2019 в 19:29
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (kosmonavtom @ 28.10.2019 - 18:45)
Цитата (Forgeron13 @ 28.10.2019 - 18:56)
Цитата (edhar @ 28.10.2019 - 15:11)
24

Зоозащитница подала заявление в прокуратуру за то, что он не убивал животных? вот тут я словил синий экран в мозгу...

таки да. Жительница Санкт-Петербурга, юрист и зоозащитник, обвинила его в мошенничестве, т.к. врач брал деньги за усыпление животных, но не усыплял их а лечил, и пристраивал к другим хозяевам - типа обманывал своих клиентов

таки конченая мразь эта жительница Петербурга. а врач молодец
Alibaba888 28 окт 2019 в 19:39
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (darkkey1982 @ 28.10.2019 - 17:15)
Цитата (Mistelroy @ 28.10.2019 - 18:27)
Цитата (Forgeron13 @ 28.10.2019 - 15:56)
Зоозащитница подала заявление в прокуратуру за то, что он не убивал животных? вот тут я словил синий экран в мозгу...

Не терпит конкуренцию. Ей же ещё денег просить за котиков, а тут просто так раздают.

Я наверное выступлю Капитаном Очевидностью, но насколько я знаю в России домашние животные - это имущество.

И если утрировать ситуацию, то получается:
1. Вы сдали машину по утилизации и оплатили сбор
2. Приёмщик взял деньги и вместо утилизации подшаманил машину и продал её. Таким образом получив двойную выгоду.

Т.е. если вы сдали книгу в макулатуру, а кто-то ее прочитал - это преступление?
Тыгыдымка 28 окт 2019 в 20:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
1. И выдаст Яндекс.Страховку купонами на Яндекс.Директ. biggrin.gif
Тыгыдымка 28 окт 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (pticin1980 @ 28.10.2019 - 19:29)
таки конченая мразь эта жительница Петербурга. а врач молодец

В чем молодец? Брал бы просто так, а тут обычное мошенничество.
pavian60 28 окт 2019 в 20:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Forgeron13 @ 28.10.2019 - 15:56)
Цитата (edhar @ 28.10.2019 - 15:11)
24

Зоозащитница подала заявление в прокуратуру за то, что он не убивал животных? вот тут я словил синий экран в мозгу...

Скорее за нецелевое расходование средств. Заплатили за убить, обязан убить, закопать и на могилке написать.... Напринимали, блин, законов... Прокурорские с ментами уже в голос матерятся от волны идиотских заяв от всяких зоо-, эко- и прочих "защитников" и "всегда правых клиентов"...
pavian60 28 окт 2019 в 20:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (pticin1980 @ 28.10.2019 - 19:29)
Цитата (kosmonavtom @ 28.10.2019 - 18:45)
Цитата (Forgeron13 @ 28.10.2019 - 18:56)
Цитата (edhar @ 28.10.2019 - 15:11)
24

Зоозащитница подала заявление в прокуратуру за то, что он не убивал животных? вот тут я словил синий экран в мозгу...

таки да. Жительница Санкт-Петербурга, юрист и зоозащитник, обвинила его в мошенничестве, т.к. врач брал деньги за усыпление животных, но не усыплял их а лечил, и пристраивал к другим хозяевам - типа обманывал своих клиентов

таки конченая мразь эта жительница Петербурга. а врач молодец

Юристы или зоозащитники в основном циничные мразоты, а юрист-зоозащитник... даже страшно представить.
pavian60 28 окт 2019 в 20:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Тыгыдымка @ 28.10.2019 - 20:05)
Цитата (pticin1980 @ 28.10.2019 - 19:29)
таки конченая мразь эта жительница Петербурга. а врач молодец

В чем молодец? Брал бы просто так, а тут обычное мошенничество.

Не тупи, вместо умервщвления он лечил и выхаживал больных животных. В ветеринарии нет страховой медицины а ветпрепараты чертовски дорогое удовольствие как и содержание в стационаре. Не думаю, что у ветврачей денег как у дурака фантиков, если только они не "лечит" рублёвских пёселей...

Это сообщение отредактировал pavian60 - 28 окт 2019 в 21:01
DiMNorilsk 28 окт 2019 в 23:20
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Forgeron13 @ 28.10.2019 - 15:56)
Зоозащитница подала заявление в прокуратуру за то, что он не убивал животных? вот тут я словил синий экран в мозгу...

За то что он не оказывал услугу за которую брал деньги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
darkkey1982 29 окт 2019 в 08:40
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Alibaba888 @ 28.10.2019 - 21:39)
Цитата (darkkey1982 @ 28.10.2019 - 17:15)
Цитата (Mistelroy @ 28.10.2019 - 18:27)
Цитата (Forgeron13 @ 28.10.2019 - 15:56)
Зоозащитница подала заявление в прокуратуру за то, что он не убивал животных? вот тут я словил синий экран в мозгу...

Не терпит конкуренцию. Ей же ещё денег просить за котиков, а тут просто так раздают.

Я наверное выступлю Капитаном Очевидностью, но насколько я знаю в России домашние животные - это имущество.

И если утрировать ситуацию, то получается:
1. Вы сдали машину по утилизации и оплатили сбор
2. Приёмщик взял деньги и вместо утилизации подшаманил машину и продал её. Таким образом получив двойную выгоду.

Т.е. если вы сдали книгу в макулатуру, а кто-то ее прочитал - это преступление?

Т.е. если вы заплатили за уничтожение своего имущества, то вы в праве рассчитывать на оказание именно услуги уничтожения, а не того, что ваше имущество может быть передано другому лицу для дальнейшего использования.

По моему как-то так.
freezer77 29 окт 2019 в 08:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ivannepo @ 28.10.2019 - 17:33)
...

То есть при всех своих навыках, дрочить Дима так и не научился? А так был бы вообще непобедимым!

Чуток картинок 28.10.19
freezer77 29 окт 2019 в 08:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (shuna @ 28.10.2019 - 18:34)
ы..

Очень правильная мотивационная пикча:
1. Не думай, что достанется на все и сразу (если папа не олигарх)
2. Действительно нужные вещи дешёво не достаются
3. Растрачивая себя (свой бюджет) на сиемоментные ништяки, никогда не обретёшь нужного.
4. Если есть немного свободных денег, то это абсолютно не сигнал их потратить.

Чуток картинок 28.10.19

Это сообщение отредактировал freezer77 - 29 окт 2019 в 09:01
Тыгыдымка 29 окт 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (pavian60 @ 28.10.2019 - 20:58)
Не тупи, вместо умервщвления он лечил и выхаживал больных животных. В ветеринарии нет страховой медицины а ветпрепараты чертовски дорогое удовольствие как и содержание в стационаре. Не думаю, что у ветврачей денег как у дурака фантиков, если только они не "лечит" рублёвских пёселей...

Ну т.е. если я обнесу твою квартиру и отдам бабло в детдом, то ты возражать не будешь?)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 950
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх