Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
похернахер 28 окт 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (Shecter @ 28.10.2019 - 18:00)
Цитата (похернахер @ 28.10.2019 - 19:33)
понедельник. я с похмелья

Превед, я тоже с бодуняки, вот похмеляюсь Уржумкой alik.gif faceoff.gif

у меня винишко осталось. лечусь. ток боюсь с ручника сняться cheer.gif

Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19

Это сообщение отредактировал похернахер - 28 окт 2019 в 18:05
ezhiknsk 28 окт 2019 в 18:14
-  •  На сайте 11 лет
8
33 это из видеоролика гаража54



Это сообщение отредактировал ezhiknsk - 28 окт 2019 в 18:14
9079 28 окт 2019 в 18:31
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Это точно не наши


Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19
Абабай 28 окт 2019 в 18:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Shecter @ 28.10.2019 - 18:00)
Цитата (похернахер @ 28.10.2019 - 19:33)
понедельник. я с похмелья

Превед, я тоже с бодуняки, вот похмеляюсь Уржумкой alik.gif faceoff.gif

Клёво! На дворе конец октября, а у тебя там трава зелёная, клён с листьями и "Ужрумка"...

Это сообщение отредактировал Абабай - 28 окт 2019 в 18:46
Кагтапох 28 окт 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Shecter @ 28.10.2019 - 18:00)
Цитата (похернахер @ 28.10.2019 - 19:33)
понедельник. я с похмелья

Превед, я тоже с бодуняки, вот похмеляюсь Уржумкой alik.gif faceoff.gif

Блин! Ну, ничего нормально сделать не могут! Даже на этикетке буквы перепутали.
Па-русзке првельно пейсадь "ужрумка"!
feya74 28 окт 2019 в 19:40
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
12. Иркутск. Неделю назад. Встретился яндекс трамвай с яндекс такси.
SESHOK автор 28 окт 2019 в 19:41
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
3
Пара прикольных фото от коллеги с ЯПа...


Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19
SESHOK автор 28 окт 2019 в 19:41
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Ребята прикололись или реально, для съемок? pray.gif gigi.gif

Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19
SESHOK автор 28 окт 2019 в 19:44
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
А вот так импортный буржуин экономит на наших парковках... gigi.gif dont.gif

Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19
SESHOK автор 28 окт 2019 в 19:45
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
А спереди не закрыл... dont.gif pray.gif gigi.gif

Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19
SESHOK автор 28 окт 2019 в 19:48
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Немного крупнее... На номер прикрепляют бумажку, чтобы паркотрон не выставил штраф,) у офиса тариф 480 руб за час - вот водила американского посольства и спрятал номер

А, чуть не забыл, фото от kushopen

Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19
kushopen 28 окт 2019 в 19:52
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
0
Спасибо, сешок. У меня фотки переворачиваются с приложения... добавлю ещё!))) как не платить за парковку- ато дорогая

Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kushopen 28 окт 2019 в 19:53
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
0
Ну, подумаешь майбах- но Парковка дорогаяяяя

Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19


Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kushopen 28 окт 2019 в 19:54
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
0
“Бумажка» по русски!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pадиотехник 28 окт 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Tutukov @ 28.10.2019 - 19:07)
Гль

Не, это Гь
Pадиотехник 28 окт 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SalotSahr @ 28.10.2019 - 19:21)
Кафе в 70 метрах от соборной мечети города Ростова-на-Дону (внимательно читать название)

Вы в самом деле считаете, что город Бухара называется так потому, что его жители очень любят выпить? gigi.gif
Adminnn 28 окт 2019 в 21:03
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (SESHOK @ 27.10.2019 - 19:10)
05

...

Удивительные снимки с российских просторов 27.10.19
kulinchenko 29 окт 2019 в 02:01
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
1 фото, Ул.Кунцевская д.11 Я узнал. )
Killemall 29 окт 2019 в 03:15
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
А те носки которые "будущий президент" свозятся на склады в доме ВВП?)
vlad107 29 окт 2019 в 04:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Последнее время стал замечать, что россияне стали превращаться в цыган!

...и это повсеместно происходит...такие знаете русские быдло цыгане...везде!

...Деградирует народ что ли...!?

РПЦ может влияет или кремлядь...?

Но это с нарастающей прогрессией происходит...

Это сообщение отредактировал vlad107 - 29 окт 2019 в 04:47
Pff 29 окт 2019 в 08:11
Зенитчик  •  На сайте 14 лет
0
Если первое фото настоящее, то вывеска "сбербар" не провесит и недели, а сам бар попадет на огромные бабки. Там ворованный фирменный шрифт, про название "до степени смешения" даже не говорю.
МингиТлу 29 окт 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kushopen @ 28.10.2019 - 19:53)
Ну, подумаешь майбах- но Парковка дорогаяяяя

Нищеброд, который по знакомству или родству урвал жирный кусок, не становится элитой. Он такой же нищеброд, просто в дорогой одежде и на дорогой машине. Это сознание, его не переделаешь никакими деньгами.
Vglaz 29 окт 2019 в 11:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (VKF @ 28.10.2019 - 17:06)
На 5-м фото обстановочка, что аж подташнивает, так ещё и «козёл» под кроватью стоит раскалённый. Со дня на день сгорят.

У меня так братьЯ двоюродные росли. Ща все на погосте из-за синьки... грустно...

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 302
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх