Немного картинок для настроения 17.10.19

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruprict 17 окт 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
...

Немного картинок для настроения 17.10.19
Ruprict 17 окт 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
...

Немного картинок для настроения 17.10.19
Ruprict 17 окт 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
...

Немного картинок для настроения 17.10.19
Professor190 17 окт 2019 в 16:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
7


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruprict 17 окт 2019 в 16:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
19
Как рисовать мальчика и девочку

Немного картинок для настроения 17.10.19
Ruprict 17 окт 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
46
...

Немного картинок для настроения 17.10.19
kre 17 окт 2019 в 17:09
Юморист  •  На сайте 7 лет
11
111

Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LUKA79J 17 окт 2019 в 17:56
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
biggrin.gif

Немного картинок для настроения 17.10.19
m1kota 17 окт 2019 в 20:30
Озорной гуляка  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок для настроения 17.10.19
Negue 17 окт 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
йцу

Немного картинок для настроения 17.10.19
Negue 17 окт 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
фыв

Немного картинок для настроения 17.10.19
Negue 17 окт 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
ячс

Немного картинок для настроения 17.10.19
Samsonixa 17 окт 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Ruprict @ 17.10.2019 - 13:52)
...

Вот ломая стереотипы- прихожу в поликлиннику-у меня талон, но на всяк случай спрашиваю-" кто последний, или по талонам??" - мне говорят- мы все без талонов, но вы пойдете за тем мужчиной( вторая в очереди) , потому, что он инвалид, а мы все за вами... шаблон порвался на тряпки... через день я пришла к другому врачу поздно вечером, но раньше,чем мне назначено, и пропустила еще 2 человека, которые опоздали к своему времени, думаю, ко мне по- человечески отнеслись, у меня дети не плачут, пропустила двоих, так они по 5 секунд- и на выход, и я быстро, и они свои дела порешали cheer.gif карма, ящетаю есть brake.gif
point027 17 окт 2019 в 22:53
Ябрила  •  На сайте 12 лет
1
Мы с тобой без втулки

Немного картинок для настроения 17.10.19

Это сообщение отредактировал point027 - 17 окт 2019 в 22:56
Areyouredin 18 окт 2019 в 00:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ruprict @ 17.10.2019 - 13:46)
Река Студёная. Камчатка

Отвезите меня туда и оставьте. С топором и мешочком сухариков. И не ищите потом- я буду там счастлив. (спичек еще надо)
Панкрат 18 окт 2019 в 07:38
коштуньник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (point027 @ 17.10.2019 - 22:53)
Мы с тобой без втулки

Ну да, ну да... С втулкой-то ощущения не те... gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 244
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх