Немного картинок для настроения 17.10.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ruprict 17 окт 2019 в 13:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
28
...

Немного картинок для настроения 17.10.19
gurudj 17 окт 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
19


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 17 окт 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
2


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 17 окт 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
5


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 17 окт 2019 в 14:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
4


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 17 окт 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
16


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 17 окт 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
7


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 17 окт 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
6


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 17 окт 2019 в 14:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
10


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 17 окт 2019 в 14:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
12


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
B00M 17 окт 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Ruprict @ 17.10.2019 - 13:48)
В 2007г. китобои на Аляске убили гренландского кита. В его подкожном жире был обнаружен наконечник от гарпуна, произведённый в 1880г. Кит прожил более 130 лет с гарпуном викторианской эпохи в своей шее...

Раз его произвели 130 лет назад, то и в кита всадили 130 лет назад? Ну что, нормальная логика, гуманитарная.
odemen 17 окт 2019 в 14:48
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (B00M @ 17.10.2019 - 15:36)
Цитата (Ruprict @ 17.10.2019 - 13:48)
В 2007г. китобои на Аляске убили гренландского кита. В его подкожном жире был обнаружен наконечник от гарпуна, произведённый в 1880г. Кит прожил более 130 лет с гарпуном викторианской эпохи в своей шее...

Раз его произвели 130 лет назад, то и в кита всадили 130 лет назад? Ну что, нормальная логика, гуманитарная.

плюс/минус пяток лет для такого срока особой роли не играют. dont.gif
Павлик70 17 окт 2019 в 15:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
17


Немного картинок для настроения 17.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КурьерИгорь 17 окт 2019 в 15:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (insaider @ 17.10.2019 - 12:00)
17

На телёнка похож.
MaxLast 17 окт 2019 в 15:36
Балагур  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (B00M @ 17.10.2019 - 14:36)
Цитата (Ruprict @ 17.10.2019 - 13:48)
В 2007г. китобои на Аляске убили гренландского кита. В его подкожном жире был обнаружен наконечник от гарпуна, произведённый в 1880г. Кит прожил более 130 лет с гарпуном викторианской эпохи в своей шее...

Раз его произвели 130 лет назад, то и в кита всадили 130 лет назад? Ну что, нормальная логика, гуманитарная.

Даже не говоря о том, что 127 меньше 130
Timur75 17 окт 2019 в 15:43
Шутник  •  На сайте 7 лет
36
raz

Немного картинок для настроения 17.10.19
Timur75 17 окт 2019 в 15:44
Шутник  •  На сайте 7 лет
12
Dva

Немного картинок для настроения 17.10.19
SmD 17 окт 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (YureZZ12321 @ 17.10.2019 - 12:04)
Достаточно ухахатывательно местами)

С принца Чарли))) я кофем полил монитор)))
Timur75 17 окт 2019 в 15:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
14
Tri

Немного картинок для настроения 17.10.19
Timur75 17 окт 2019 в 15:45
Шутник  •  На сайте 7 лет
12
Tri

Немного картинок для настроения 17.10.19
Timur75 17 окт 2019 в 15:46
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Chetyre

Немного картинок для настроения 17.10.19
Шахматист2 17 окт 2019 в 15:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
хорошая процедура
Ruprict 17 окт 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
...

Немного картинок для настроения 17.10.19
Ruprict 17 окт 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
...

Немного картинок для настроения 17.10.19
Ruprict 17 окт 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Агент 47

Немного картинок для настроения 17.10.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 245
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх