Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tovvombat 10 окт 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата

Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 07:04)
Тамарбута Алиф Алиф 55405
вернее, наоборот
50455 Алиф Алиф Тамарбута

КАК?! ты в этих какашках и "Е" увидел стоько букв и цифр???

прикинь есть арабский язык, и как ни странно есть у них письменность, и как бы это глупо не звучало, есть ДОХУЯ людей на территории СНГ которые знают арабскую письменность (я не говорю про всяких церковников типа муллы или имама)
учите языки.
я языки не знаю, поэтому подтвердить или опровергнуть предыдущего оратора не смогу (который перевод сделал)

Это сообщение отредактировал grekmex - 10.10.2019 - 08:44



это вообще то иран. при чём тут арабы то? в иране ПЕРСЫ живут. не благодари, двоечник.
ОченьБольшой 10 окт 2019 в 10:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.10.2019 - 07:52)
 Когда взял жену не работу  

А она взяла маму с собой lol.gif

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Это сообщение отредактировал ОченьБольшой - 10 окт 2019 в 10:34
BriskIdol 10 окт 2019 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 08:52)
Цитата
я языки не знаю, поэтому подтвердить или опровергнуть предыдущего оратора не смогу (который перевод сделал)


این یک زبان پارسی است

блядь, то бишь - это персидский
я арабист, типа, а так как алфавит практически один и тот же и цифры - то это не составило труда

Ну вот как такую длинную "این یک زبان پارسی است" выкрикнуть порезавшись например? А бля, она как выстрел! "Бля" и моментальная разрядка.
Sabalak 10 окт 2019 в 10:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата
"Бля" и моментальная разрядка.


2003 год
мать с братом приехали на стареньком Москвиче со мной покататься, домик поискать, чтобы купить
брат после колхоза в городе страшно шугался - небольшая скорость, дистанция
едет, никого не трогает, тут какой то гольф перед ним заскакивает и тупо остановился
Брат буквально встал на педаль тормоза
- Ыэээээх! / в паре сантиметров от гольфа остановился, и такое оргазмическое/ Бляааааа!!!!!
LUKA79J 10 окт 2019 в 10:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
blink.gif

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
Madamelenka 10 окт 2019 в 10:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
18
+/+

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
Джоккер 10 окт 2019 в 10:51
Шутник  •  На сайте 9 лет
32
Джокер для ЯП


Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
SDragon 10 окт 2019 в 10:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.10.2019 - 09:55)
***
Пикт_ЛГБТР.жпег

Согласно законам Саракша, розовым цветом выкрашивается автономная автоматическая боевая техника.
После Мировой Войны, вся неуничтоженная "розовая" техника перешла на самоуправление и теперь колесит по всяким глухим углам, постреливая в мародеров.

cool.gif
StellarLine 10 окт 2019 в 10:57
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
"Шаланды полные. Кефали."
Так представил

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Это сообщение отредактировал StellarLine - 10 окт 2019 в 11:03
SDragon 10 окт 2019 в 11:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BriskIdol @ 10.10.2019 - 12:31)
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 08:52)
Цитата
я языки не знаю, поэтому подтвердить или опровергнуть предыдущего оратора не смогу (который перевод сделал)


این یک زبان پارسی است

блядь, то бишь - это персидский
я арабист, типа, а так как алфавит практически один и тот же и цифры - то это не составило труда

Ну вот как такую длинную "این یک زبان پارسی است" выкрикнуть порезавшись например? А бля, она как выстрел! "Бля" и моментальная разрядка.

Порезавшись - что то вроде " لعنت " надо кричать, а та вышивка - переводится как "это персидский язык".
Gamilkar 10 окт 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 10.10.2019 - 11:12)
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 07:04)
Тамарбута Алиф Алиф 55405
вернее, наоборот
50455 Алиф Алиф Тамарбута

КАК?! ты в этих какашках и "Е" увидел стоько букв и цифр???

Образование называется. Попробуй.
Sabalak 10 окт 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата
Порезавшись - что то вроде " لعنت " надо кричать,

кричать надо - ЗАБ! хуй, но они используют в контексте да блядь!
блядь (которая низкой социальной ответственности) - Кағба
такой по телефону разговариваешь, она с той стороны чот заткнулась и ты такой
Такаллям, Кағба! Ну говори же, пизда!
Пизда - кус
чо то не получается и ты такой - Кус уммук! - Да еб твою мать!
ValeDer 10 окт 2019 в 11:36
Grammar  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Джоккер @ 10.10.2019 - 10:51)
Джокер для ЯП

Будь ты в Африке или в Европе
Тараканов ты жри или гречку
Но мужик завсегда видит жопу
Там где женщина видит сердечко

Чтобы не лепить "завсегда" для сохранения размера:

Но мужчина всегда видит жопу...

А если хочется оставить "мужик", то:

Настоящий мужик видит жопу :)

Это сообщение отредактировал ValeDer - 10 окт 2019 в 11:44
Джоккер 10 окт 2019 в 11:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ValeDer @ 10.10.2019 - 11:36)
Цитата (Джоккер @ 10.10.2019 - 10:51)
Джокер для ЯП

Будь ты в Африке или в Европе
Тараканов ты жри или гречку
Но мужик завсегда видит жопу
Там где женщина видит сердечко

Чтобы не лепить "завсегда" для сохранения размера:

Но мужчина всегда видит жопу...

А если хочется оставить "мужик", то:

Настоящий мужик видит жопу :)

Спасибо, но мне "завсегда" само по себе нравится, как и многие другие "неправильные" слова.
KazarHan 10 окт 2019 в 11:55
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 11:29)
Пизда - кус


Боюсь даже спросить почему арабы назвали блюдо из крупы: "кускус" или "кус-кус"(как там правильно по написанию?)... cool.gif
KazarHan 10 окт 2019 в 12:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 11:29)

блядь (которая низкой социальной ответственности) - Кағба

Здесь , в слове литера "Г" произноситься гласно? Немного гортанно?
Awers17 10 окт 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата
SDragon
10.10.2019 - 12:52 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Offline
Ярила
Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 1484
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.10.2019 - 09:55)
***
Пикт_ЛГБТР.жпег

Согласно законам Саракша, розовым цветом выкрашивается автономная автоматическая боевая техника.
После Мировой Войны, вся неуничтоженная "розовая" техника перешла на самоуправление и теперь колесит по всяким глухим углам, постреливая в мародеров.

Ничего подобного в Саракташе не наблюдал. Согласно нашим законам, вся военная техника зеленая или хаки.
Muhtarin 10 окт 2019 в 12:13
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Цитата
Ничего подобного в Саракташе не наблюдал. Согласно нашим законам, вся военная техника зеленая или хаки.


Читай внимательно!
Сара́кш — вымышленная планета, место действия романа «Обитаемый остров» Аркадия и Бориса Стругацких, одноимённого фильма, а также фанфиков.

Это сообщение отредактировал Muhtarin - 10 окт 2019 в 12:16
BriskIdol 10 окт 2019 в 12:13
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (LUKA79J @ 10.10.2019 - 10:47)
blink.gif

То есть по тюрьмам еду настоящие пацаны ходят разливают? Или на зонах в столовых тоже не козлы работают))
Laserdanse 10 окт 2019 в 12:14
Le watnique à la Russe  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 10:23)
Цитата (SickmyDuck @ 10.10.2019 - 10:03)
Цитата (BlackFelis @ 10.10.2019 - 09:57)
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 08:04)
Тамарбута Алиф Алиф 55405
вернее, наоборот
50455 Алиф Алиф Тамарбута

Как долго я тебя искала!©

Попался мне однажды шарик воздушный, а на нем надпись. И вот что-то боязно этот шарик надувать. Прошу помощи, переведите, пожалуйста, надпись. Вдруг там последнее китайское предупреждение?

Бля...теперь мне тоже придется ждать ответа

эйду миляди саид
эээ
счастливого праздника дня рождения?
счастливого дня рождения?
короче, с днем рождения, епта

Жесть. Для меня фарси всегда останется песенкой про мохнатых блядей((((

BlackFelis 10 окт 2019 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 10:23)
Цитата (SickmyDuck @ 10.10.2019 - 10:03)
Цитата (BlackFelis @ 10.10.2019 - 09:57)
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 08:04)
Тамарбута Алиф Алиф 55405
вернее, наоборот
50455 Алиф Алиф Тамарбута

Как долго я тебя искала!©

Попался мне однажды шарик воздушный, а на нем надпись. И вот что-то боязно этот шарик надувать. Прошу помощи, переведите, пожалуйста, надпись. Вдруг там последнее китайское предупреждение?

Бля...теперь мне тоже придется ждать ответа

эйду миляди саид
эээ
счастливого праздника дня рождения?
счастливого дня рождения?
короче, с днем рождения, епта

Что-то я даже слегка разочарована hz.gif

Спасибо.
vanrock 10 окт 2019 в 12:39
Amor fati  •  На сайте 15 лет
1
Что скажет на это наш арабист?
قريبا نهاية مدينتك كلها. الله أكبر! لا تشرب فحم الكوك! لا تمتص عضوًا في بابا نويل!
трах 10 окт 2019 в 12:42
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
0
Походу,чувак не только руками бокалы трёт gigi.gif Это так,к слову про общепит и опущеных

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
Sabalak 10 окт 2019 в 12:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
14
Цитата
Здесь , в словелитера "Г" произноситьсягласно? Немного гортанно?

як на мове - Ғалка! ғавно де?

Цитата
Жесть. Для меня фарси всегда останется песенкой про мохнатых блядей(


тут арабский, блядИ - моя страна, типа моя родина

О моя родина, твой климат мягок
До чего ты прекрасна, о моя родина
На твоём полумесяце играют звёзды
Тебя воспевает погонщик

Как в - Усрати хуи атьяби фи биляди! Семья моего брата самая лучшая в стране!

Цитата
Что скажет на это наш арабист?

ууу, бля, жена заебывает - Не пей колу! не пей колу! а тут еще Великий доебался....

Это сообщение отредактировал Sabalak - 10 окт 2019 в 12:55
Ejiki32 10 окт 2019 в 12:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Кричащую статую походу с Александра Чернецкого лепили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 952
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх