Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
paradox7 10 окт 2019 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 8 лет
7
smile.gif agree.gif

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
vashper 10 окт 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (tovvombat @ 10.10.2019 - 10:26)
Цитата

Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 07:04)
Тамарбута Алиф Алиф 55405
вернее, наоборот
50455 Алиф Алиф Тамарбута

КАК?! ты в этих какашках и "Е" увидел стоько букв и цифр???

прикинь есть арабский язык, и как ни странно есть у них письменность, и как бы это глупо не звучало, есть ДОХУЯ людей на территории СНГ которые знают арабскую письменность (я не говорю про всяких церковников типа муллы или имама)
учите языки.
я языки не знаю, поэтому подтвердить или опровергнуть предыдущего оратора не смогу (который перевод сделал)

Это сообщение отредактировал grekmex - 10.10.2019 - 08:44



это вообще то иран. при чём тут арабы то? в иране ПЕРСЫ живут. не благодари, двоечник.

Ну да, язык - фарси, а письменность (алфавит, цифры) - арабские. Так бывает. Есть нерусские языки, используют кириллицу, есть нелатинские - используют латиницу. Японцы используют отчасти китайские иероглифы.
smirnovic 10 окт 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.10.2019 - 07:44)
***

Вот те на!
До тридцати лет спокойно дрочил...
А что вдруг случилось? Рука устала? Мозоль натёр? gigi.gif

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
vashper 10 окт 2019 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Не купит он подержанный Камаз. У него принцип - за секс не платить.
Sabalak 10 окт 2019 в 13:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата
До тридцати лет спокойно дрочил...

на кого?


Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
RM17 10 окт 2019 в 14:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (StellarLine @ 10.10.2019 - 10:57)
"Шаланды полные. Кефали."
Так представил

А теперь представь автокефальную церковь.
smirnovic 10 окт 2019 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 08:04)
Тамарбута Алиф Алиф 55405
вернее, наоборот
50455 Алиф Алиф Тамарбута

А есть, где её тамарбут? Приятель спрашивает...

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
ValeDer 10 окт 2019 в 15:20
Grammar  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 12:42)
Цитата
Жесть. Для меня фарси всегда останется песенкой про мохнатых блядей(


тут арабский, блядИ - моя страна, типа моя родина

О моя родина, твой климат мягок
До чего ты прекрасна, о моя родина
На твоём полумесяце играют звёзды
Тебя воспевает погонщик


Ну вот зачем набывать? Какой смысл? Там же есть субтитры :)
Бойцоваямышь 10 окт 2019 в 15:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 12:42)


Цитата
Что скажет на это наш арабист?

ууу, бля, жена заебывает - Не пей колу! не пей колу! а тут еще Великий доебался....

ЧаВО-чаво там написано? Прям так и сказали?
Sabalak 10 окт 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 10.10.2019 - 15:25)
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 12:42)


Цитата
Что скажет на это наш арабист?

ууу, бля, жена заебывает - Не пей колу! не пей колу! а тут еще Великий доебался....

ЧаВО-чаво там написано? Прям так и сказали?

С телефона неудобно возвращаться, читать, так что по памяти
Чо то про конец света, Он типа велик
Не пей колу, иначе всем пизда
vashper 10 окт 2019 в 16:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (smirnovic @ 10.10.2019 - 14:20)
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 08:04)
Тамарбута Алиф Алиф 55405
вернее, наоборот
50455 Алиф Алиф Тамарбута

А есть, где её тамарбут? Приятель спрашивает...

Приятель любит 90-летних девушек?
4egira 10 окт 2019 в 16:50
Мадама  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.10.2019 - 06:46)
***

ФОтографа))))

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
DEDуля 10 окт 2019 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.10.2019 - 07:44)
***

Вспомнился эпизод из старой книги (названия и автора не помню):

" -Первый раз прочитав в газете фразу "ловить минтая тралом", долго недоумевал - как можно тралом "минтать", что за прием такой???
То, что минтай это название рыбы, тогда мало кто знал..."
lol.gif
Awers17 10 окт 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата
Muhtarin
10.10.2019 - 14:13 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Offline
Шутник
Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 11
Цитата
Ничего подобного в Саракташе не наблюдал. Согласно нашим законам, вся военная техника зеленая или хаки.
Читай внимательно!
Сара́кш — вымышленная планета, место действия романа «Обитаемый остров» Аркадия и Бориса Стругацких, одноимённого фильма, а также фанфиков.

Это сообщение отредактировал Muhtarin - 10.10.2019 - 14:16

Во время войны Стругацкие Аркадий и Борис вместе с мамой, были в эвакуации у нас под Оренбургом , работали на маслозаводе в Ташле и тогда Борис Натанович услышал название Саракташ, оно его поразило и он ввел это название в свой роман, немного изменив. А "Обитаемый остров" я уже в 1972 году читал, после
"Страны багровых туч" , так же как сборник их рассказов "Шесть спичек", ну и все остальное типа "Отель у погибшего альпиниста".

Это сообщение отредактировал Awers17 - 10 окт 2019 в 18:34
Awers17 10 окт 2019 в 18:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
ValeDer
10.10.2019 - 17:20 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Offline
Grammar Nazi
Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 5029
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 12:42)
Цитата
Жесть. Для меня фарси всегда останется песенкой про мохнатых блядей(

тут арабский, блядИ - моя страна, типа моя родина
О моя родина, твой климат мягок
До чего ты прекрасна, о моя родина
На твоём полумесяце играют звёзды
Тебя воспевает погонщик


Ну вот зачем набывать? Какой смысл? Там же есть субтитры :)

А у "Битлз" есть песня "О блади-о блада" -что тоже никто не слышал? Написана под влиянием Востока.
spinogruz 10 окт 2019 в 19:12
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Laserdanse @ 10.10.2019 - 12:14)
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 10:23)
Цитата (SickmyDuck @ 10.10.2019 - 10:03)
Цитата (BlackFelis @ 10.10.2019 - 09:57)
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 08:04)
Тамарбута Алиф Алиф 55405
вернее, наоборот
50455 Алиф Алиф Тамарбута

Как долго я тебя искала!©

Попался мне однажды шарик воздушный, а на нем надпись. И вот что-то боязно этот шарик надувать. Прошу помощи, переведите, пожалуйста, надпись. Вдруг там последнее китайское предупреждение?

Бля...теперь мне тоже придется ждать ответа

эйду миляди саид
эээ
счастливого праздника дня рождения?
счастливого дня рождения?
короче, с днем рождения, епта

Жесть. Для меня фарси всегда останется песенкой про мохнатых блядей((((


баляди - это Родина, на арабском! и песню поет группа палестинская. , а фарси - это Ирак, совсем другая группа языковая.
FourWinds 10 окт 2019 в 19:25
Весельчак У  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (StellarLine @ 10.10.2019 - 10:57)
"Шаланды полные. Кефали."
Так представил

Шаланды полные фекалий... alik.gif

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
RegionZemlya 10 окт 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (АтаманБурнаш @ 10.10.2019 - 10:43)
***

Почему высокие могут шутить над ростом низких, а низкие не могут шутить над высокими

В институте был в группе товарищ ростом почти под два метра. Народ попытался назвать его "Длинный". Быстро узнали, что он ещё и боксом крепко занимается.

Товарищ стал называться "Большой".
DariaPav 10 окт 2019 в 21:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (StellarLine @ 10.10.2019 - 10:57)
"Шаланды полные. Кефали."
Так представил

Шаланды полные фекалий...
bojik563 10 окт 2019 в 22:45
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1


Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
vashper 11 окт 2019 в 11:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Awers17 @ 10.10.2019 - 18:30)
Цитата
Muhtarin
10.10.2019 - 14:13 [ 911 ] [ цитировать ]
Статус: Offline
Шутник
Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 11
Цитата
Ничего подобного в Саракташе не наблюдал. Согласно нашим законам, вся военная техника зеленая или хаки.
Читай внимательно!
Сара́кш — вымышленная планета, место действия романа «Обитаемый остров» Аркадия и Бориса Стругацких, одноимённого фильма, а также фанфиков.

Это сообщение отредактировал Muhtarin - 10.10.2019 - 14:16

Во время войны Стругацкие Аркадий и Борис вместе с мамой, были в эвакуации у нас под Оренбургом , работали на маслозаводе в Ташле и тогда Борис Натанович услышал название Саракташ, оно его поразило и он ввел это название в свой роман, немного изменив. А "Обитаемый остров" я уже в 1972 году читал, после
"Страны багровых туч" , так же как сборник их рассказов "Шесть спичек", ну и все остальное типа "Отель у погибшего альпиниста".

Борис тогда был пацаном, матери удалось с ним эвакуироваться в Москву, они там и жили в войну. Под Оренбургом жил 16-летний Аркадий, отец у него умер при эвакуации. Там он работал на молокоприемном пункте, оттуда и был призван, попал в военное училище в Альметьевске.
Но, собственно, основной писатель в дуэте был Аркадий, он хорошо виден в произведениях - офицер-разведчик-артиллерист-японист-переводчик с нескольких языков. Борис - астроном, и всё, языков не знал.
LUKA79J 12 окт 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
mike.gif

Комментарии к постам в разных группах, которые вызвали улыбку
antone 12 окт 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Gamilkar @ 10.10.2019 - 11:06)
Цитата (NominaSuntOdiosa @ 10.10.2019 - 11:12)
Цитата (Sabalak @ 10.10.2019 - 07:04)
Тамарбута Алиф Алиф 55405
вернее, наоборот
50455 Алиф Алиф Тамарбута

КАК?! ты в этих какашках и "Е" увидел стоько букв и цифр???

Образование называется. Попробуй.

Ебануцца, сколько тут народа не может шутку понять, судя по количеству зелени у подобных комментов. А ещё на развлекательном ресурсе сидят faceoff.gif

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 951
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх