Потерпеть осталось совсем децл

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Uralets 1 окт 2019 в 16:35
Космополит  •  На сайте 14 лет
5
Ну для "своего" народа он план перевыполнил на 146%

Потерпеть осталось совсем децл
silverss77 1 окт 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Как можно , что-то заявлять и растаскивать страну-ресурсы, как наркоманы всё из дома! Они больные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DmitriyRB 1 окт 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:29)
Цитата (TVA @ 1.10.2019 - 16:24)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:17)
Цитата (EZEZ @ 1.10.2019 - 16:13)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:02)
уже то, что в долларах написали уже понятно что это вброс.

может кто ссылкой порадует, а не фотошопной картинкой?

зачем ссылка, никто же из россиян свою зарплату не меряет в долларах, тем более вы когда нибудь слышали от Путина или Медведева, что он говорил про среднюю зарплату в долларах.

обычно в валюте считают гастеры которые приезжают в Россию, думаю что это картинка также придумана гастером и уже понятно откуда бригада в этой теме.

По ссылке перейди. Сам убедишься.

Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
Текст: Татьяна Зыкова
Российская газета - Столичный выпуск № 0(4614)


Татьяна Зыкова придумала и хайпанула через 12 лет.

Этот проект в свободном доступе находится.
rm2811 1 окт 2019 в 16:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата
совсем децл


а Децл-то помрэ.
Котовасия 1 окт 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Еще года два назад, мне очень нравилось заходить на сайт Единой России, и читать их сказочные архивы. Жаль убрали...))

Так вот тот великий манифест, о котором кремлеботы кричат, что это фейк - эталон правды, в сравнении с тем, что было обещано официально.

Это сообщение отредактировал Котовасия - 1 окт 2019 в 16:38
tantin 1 окт 2019 в 16:37
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Блядь два месяца ,с небольшим и заживу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
St6por 1 окт 2019 в 16:37
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:29)



Татьяна Зыкова придумала и хайпанула через 12 лет.

А если все прочитать? :)
Цитата

Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

Осталось найти этот документ в мартовской редакции и сопоставить цифры с курсом доллара и средней зарплатой на тот период :)

Впрочем оно и в доступной редакции неплохо :)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc...b9ad14bcf61eff/
Цитата

Высокие стандарты благосостояния человека

Уровень доходов и качество жизни россиян к 2020 году достигнет показателей, характерных для развитых экономик. Это означает высокие стандарты личной безопасности, доступность услуг образования и здравоохранения требуемого качества, необходимый уровень обеспеченности жильем, доступ к культурным благам и обеспечение экологической безопасности.
Обобщающий показатель уровня жизни - валовой внутренний продукт на душу населения по паритету покупательной способности - увеличится с 13,9 тыс. долларов США в 2007 году (42 процента от среднего уровня государств - членов Организации экономического сотрудничества и развития) до более чем 30 тыс. долларов США в 2020 году (70 процентов).
Охват высшим и средним профессиональным образованием населения составит 60 - 70 процентов (2007 год - около 50 процентов), средний уровень обеспеченности жильем достигнет к 2020 году около 30 кв. м на человека (или около 100 кв. м на среднестатистическую семью).
Доля населения, проживающего в местах с неблагоприятной экологической обстановкой, снизится с 43 процентов в 2007 году до 14 процентов в 2020 году.
Уровень смертности от насильственных причин снизится примерно вдвое.


Это сообщение отредактировал St6por - 1 окт 2019 в 16:42
reanimator15 1 окт 2019 в 16:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
15


Потерпеть осталось совсем децл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlodey71 1 окт 2019 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 7 лет
12
400

Потерпеть осталось совсем децл
Puta 1 окт 2019 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 7 лет
3
Уже 2020 на носу а пиздаболы все те же что и в 2008-м
vladimirlezin 1 окт 2019 в 16:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
И в том же году случился неебический пиздец в финансовом плане страны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SRPMZFK 1 окт 2019 в 16:39
Шутник  •  На сайте 6 лет
-6
Цитата (DmitriyRB @ 1.10.2019 - 16:36)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:29)
Цитата (TVA @ 1.10.2019 - 16:24)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:17)
Цитата (EZEZ @ 1.10.2019 - 16:13)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:02)
уже то, что в долларах написали уже понятно что это вброс.

может кто ссылкой порадует, а не фотошопной картинкой?

зачем ссылка, никто же из россиян свою зарплату не меряет в долларах, тем более вы когда нибудь слышали от Путина или Медведева, что он говорил про среднюю зарплату в долларах.

обычно в валюте считают гастеры которые приезжают в Россию, думаю что это картинка также придумана гастером и уже понятно откуда бригада в этой теме.

По ссылке перейди. Сам убедишься.

Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
Текст: Татьяна Зыкова
Российская газета - Столичный выпуск № 0(4614)


Татьяна Зыкова придумала и хайпанула через 12 лет.

Этот проект в свободном доступе находится.

пруф на 2700 долларов и 100 квадратов? кроме слов Зыковой.
zlodey71 1 окт 2019 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
7
777

Потерпеть осталось совсем децл
Kit163 1 окт 2019 в 16:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
10
Цитата (YourZver @ 1.10.2019 - 15:57)
Российская газета оппозиционное издание. Или я ошибаюсь?

Дикий шоле? Это оффициальное издание правительства. Закон вступает в силу только после публикации в РГ.
zSERGIOz 1 окт 2019 в 16:40
Romanisti  •  На сайте 10 лет
3
обещаем и дальше обещать!
MSA27 1 окт 2019 в 16:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Ну так в среднем мы все голубцы едим


Золотые слова. Понимаю, что наивный, но живя в Москве каждый день ищу среди знакомых с зарплатой по 300 тыщ.
DmitriyRB 1 окт 2019 в 16:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:39)
Цитата (DmitriyRB @ 1.10.2019 - 16:36)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:29)
Цитата (TVA @ 1.10.2019 - 16:24)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:17)
Цитата (EZEZ @ 1.10.2019 - 16:13)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:02)
уже то, что в долларах написали уже понятно что это вброс.

может кто ссылкой порадует, а не фотошопной картинкой?

зачем ссылка, никто же из россиян свою зарплату не меряет в долларах, тем более вы когда нибудь слышали от Путина или Медведева, что он говорил про среднюю зарплату в долларах.

обычно в валюте считают гастеры которые приезжают в Россию, думаю что это картинка также придумана гастером и уже понятно откуда бригада в этой теме.

По ссылке перейди. Сам убедишься.

Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы
Текст: Татьяна Зыкова
Российская газета - Столичный выпуск № 0(4614)


Татьяна Зыкова придумала и хайпанула через 12 лет.

Этот проект в свободном доступе находится.

пруф на 2700 долларов и 100 квадратов? кроме слов Зыковой.

А сами не можете в поисковике набрать? Я набрал и посмотрел, находится на сайте минэкономразвития, качается в виде текстового файла, вот там есть и про темпы роста заработной платы и про то, что на каждого человека будет по 29 кв метров жилой площади, что почти 100 метров на семью из 3 человек. Если математика не врет, конечно.
St6por 1 окт 2019 в 16:45
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:39)

пруф на 2700 долларов и 100 квадратов? кроме слов Зыковой.

Про 100 квадратов там открытым текстом
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...b9ad14bcf61eff/

про 2500 можно рассчитать :)
ppsascha 1 окт 2019 в 16:47
Пятая коломна  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Котовасия @ 1.10.2019 - 16:37)
Еще года два назад, мне очень нравилось заходить на сайт Единой России, и читать их сказочные архивы. Жаль убрали...))

Так вот тот великий манифест, о котором кремлеботы кричат, что это фейк - эталон правды, в сравнении с тем, что было обещано официально.

Тот великий манифест, насколько мне известно, признан нынче экстремистским материалом gigi.gif
ЗЫМ 1 окт 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
"Рывок" можно сделать и на последних секундах! dont.gif А тут целых три месяца!
rulez.gif


Я правильно говорю, дТрамп? sm_biggrin.gif
sdv36 1 окт 2019 в 16:47
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ZZDIM @ 1.10.2019 - 15:58)
Эти двое, кроме как врать и воровать, ничего не могут.

И к сожалению их не двое alik.gif
Гэг 1 окт 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Старые сказки о главном
06071977 1 окт 2019 в 16:51
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
по курсу 2008 это около 80 тысяч рублей.
хрен его знает, в конце нулевых - начало десятых у меня раза в два больше было.
потом свой бизнес и..... потом пришел 2014, хотя первые звоночки были в 2013
vovanza 1 окт 2019 в 16:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хотелось бы, чтобы эти гниды ответили за содеянное.
За пиздежь в том числе. dont.gif
Кузьбушкин 1 окт 2019 в 16:51
Суперстар  •  На сайте 12 лет
0
ну там как бэ прямым текстом говорится что "в среднем" (по больнице) так что вроде и придраться не к чему... но всё таки интересно какая чиновничья харя это пизданула в 2008 и его нынешняя судьба.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх