Фэйк или нет, лень искать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
formatir
30.09.2019 - 02:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 20
Цитата (ИванычR @ 29.09.2019 - 23:33)
В 1992 году специальная комиссия Санкт-Петербургского горсовета по руководством Салье пришла к выводу, что по документам, подписанным председателем Комитета по внешним связям при мэре Санкт-Петербурга Владимиром Путиным, а также его заместителем Александром Аникиным, за рубеж были вывезены редкоземельные металлы, нефтепродукты и другое сырье на сумму более ста миллионов долларов. Это были бартерные контракты. Взамен в Санкт-Петербург, где продовольствия не хватало настолько, что на него уже были введены карточки, должны были поступить партии мяса, картофеля, птицы. Но не поступили. Отчет комиссии Салье был передан в прокуратуру и Контрольное управление администрации президента.
Однако расследование заглохло, а Владимир Путин не только не был снят с должности, как рекомендовал горсовет Петербурга, заслушав отчет Салье, но и получил повышение.

https://www.svoboda.org/a/1972366.html Интервью с ней.
 
[^]
K711
30.09.2019 - 02:06
3
Статус: Offline


Прибитый

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 4486
Все начиналось с невинных шалостей... ))
 
[^]
maugli
30.09.2019 - 02:11
6
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Вообще-то там ещё огромная роль гундяя. По личной просьбе жидовки наины ёсифовны гундяю была дана лицензия на беспошлинную продажу спирта рояль и сигарет. На те бабки что путин получал от продажи недр, цветных металлов, леса он должен был покупать мясо, масло, колбасы, а он покупал в финки спирт, водку, сигареты и реализовал без уплаты пошлин своим согражданам, имея двойной профит. Та сумма, что фигурирует у Солье занижена как минимум в двое.

Это сообщение отредактировал maugli - 30.09.2019 - 02:20
 
[^]
gold19
30.09.2019 - 02:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Пфф какие мелочи!!!В те годы сказочный чуть подводную лодку картелю Эскобара не подогнал .Там американцы знатно прихуели еле предотвратили сделку.
 
[^]
topslik
30.09.2019 - 02:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 895
не фэйк
 
[^]
00eugene00
30.09.2019 - 03:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 4055
Цитата (Лучшеувидеть @ 30.09.2019 - 04:48)
Плохо с головой? - А может, у ЦРУ хорошо с компроматом? :)

Отдельно стоит остановится на способе убийства, о котором было столько споров. Полоний-210 - редкий изотоп, 97% которого в мире производится в России в реакторах на военных заводах. Этот изотоп крайне токсичен (в 2,5 млн. раз сильнее цианистого калия) и прямой контакт человека с ним не возможен (исполнитель траванется сам). Чтоб подмешать полоний в чай, надо сначала сделать из него растворимые таблетки или капсулы в специальной оболочке. Иначе никак.

Т.е. чтоб изготовить сам полоний вам нужен атомный реактор, а чтоб использовать как яд - своя фармацевтическая фабрика. "Спонсируемое государством убийство", как выразились представители английской полиции.

Еще одной важнейшей чертой полония является то, что его не обнаруживают счетчики Гейгера. Если человек отравился чем-то радиактивным, это легко проверить - в тканях, в моче будет радиация. Если это был полоний - вы не найдете ничего. Он излучает радиацию только в виде т.н. "альфа-лучей". Чтоб их обнаружить надо делать специальный анализ - альфа-спектрометрию. Обычная судмедэкспертиза её не сделает (и ей даже в голову не придет её делать). Тут нужна специальная лаборатория.

http://newconcepts.club/website/articles/1029.html#



В итоге человек умирает вроде с симптомами лучевой болезни - чудовищно падают лейкоциты в крови, развивается белокровие, отказывает костный мозг, другие внутренние органы. А радиации - нет. Что произошло - не понятно.

Все шито-крыто, но ... Если альфа-спектрометрию все-таки сделают - наступает немедленное и полное "палево", как говорят в уголовных кругах. Ведь дальше начнут искать целенаправленно именно полоний, и следы альфа-лучей обнаружить будет легко. Что и произошло с Луговым. Перепачкался сам и "светилось" все, где он был: от выключателя в гостиничном номере до сиденья такси, где он ехал и его кресла в самолете. А уж кафе, где они пили чай с Литвиненко, превратилось и вовсе в мини-Чернобыль.

И это профессиональное убийство, устроенное спецслужбой, спрашивают некоторые? - Ну вот такова современная путинская гэбуха. Луговой - не Судоплатов. Отжать-закрышевать могут, а в таком сложном деле - явный авантюризм и пробелы в школьной программе (по физике). Причем я думаю, что сам исполнитель (Луговой) тут даже не виноват. Азы радиационной безопасности он наверняка прослушал в военном училище. Его просто использовали в темную. Не сказали, что в капсуле.

P.S.
Были в истории России, конечно, разные правители: и деспоты, и сумасброды, и тишайшие затворники, кавказские психопаты и донбасские слесаря. Вот кого не было - это обычных простых бандитов. Чтоб деньги - фетиш, воровство - смысл всей деятельности. и чтоб кокаин с полонием, для украшения биографии. Все. Теперь пробел устранен.

Отдельной темой нада было выкладывать.
 
[^]
TOS1
30.09.2019 - 03:36
5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (zoleg @ 30.09.2019 - 01:20)
я думал что ТС школьник с расхожей темой,ан нет, салобот с поддержкой, тему таки из ануса глубокого вытянули в плюсики, но все равно не взлетит...
стандартная тема поругания ВВП между салоботами, кстати ничем не отличающаяся от аналогичной на цензоре.
зы
по шпалам видать сколько тут говна свинорылого.

Ну то есть ты и твоя козлобанда проебали вспышку и сегодня от начальства хуем по лбам получите, а не 85 рублей? gigi.gif
 
[^]
evg489
30.09.2019 - 03:58
11
Статус: Offline


несу хуйню в массы

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 13178
Это не Фейк. Это реальная статья в газете.
Вова в 90-ых был достаточно известным питерским бандюганом, поэтому когда его выбрали президентом - сказать что я охуел - это ничего не сказать.
До сих пор охуеваю.

Это сообщение отредактировал evg489 - 30.09.2019 - 04:00
 
[^]
III3III0K
30.09.2019 - 04:08 [ показать ]
-10
Pадиотехник
30.09.2019 - 04:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (zoleg @ 30.09.2019 - 01:36)
тогда был руля папочка лошадки - Собчак. не верю что бы он был не в курсе.
вы у лошадки поспрашивайте.. Лошадкааа....лошадка....она вместе с нарусовой знала все

Вот поэтому Собчак и скончался внезапно прямо накануне первых выборов Путина. Он слишком много знал pop.gif
 
[^]
дедмедвед
30.09.2019 - 04:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 950
Цитата (Лучшеувидеть @ 29.09.2019 - 23:48)
Плохо с головой? - А может, у ЦРУ хорошо с компроматом? :)

Отдельно стоит остановится на способе убийства, о котором было столько споров. Полоний-210 - редкий изотоп, 97% которого в мире производится в России в реакторах на военных заводах. Этот изотоп крайне токсичен (в 2,5 млн. раз сильнее цианистого калия) и прямой контакт человека с ним не возможен (исполнитель траванется сам). Чтоб подмешать полоний в чай, надо сначала сделать из него растворимые таблетки или капсулы в специальной оболочке. Иначе никак.

Т.е. чтоб изготовить сам полоний вам нужен атомный реактор, а чтоб использовать как яд - своя фармацевтическая фабрика. \"Спонсируемое государством убийство\", как выразились представители английской полиции.

Еще одной важнейшей чертой полония является то, что его не обнаруживают счетчики Гейгера. Если человек отравился чем-то радиактивным, это легко проверить - в тканях, в моче будет радиация. Если это был полоний - вы не найдете ничего. Он излучает радиацию только в виде т.н. \"альфа-лучей\". Чтоб их обнаружить надо делать специальный анализ - альфа-спектрометрию. Обычная судмедэкспертиза её не сделает (и ей даже в голову не придет её делать). Тут нужна специальная лаборатория.

http://newconcepts.club/website/articles/1029.html#



В итоге человек умирает вроде с симптомами лучевой болезни - чудовищно падают лейкоциты в крови, развивается белокровие, отказывает костный мозг, другие внутренние органы. А радиации - нет. Что произошло - не понятно.

Все шито-крыто, но ... Если альфа-спектрометрию все-таки сделают - наступает немедленное и полное \"палево\", как говорят в уголовных кругах. Ведь дальше начнут искать целенаправленно именно полоний, и следы альфа-лучей обнаружить будет легко. Что и произошло с Луговым. Перепачкался сам и \"светилось\" все, где он был: от выключателя в гостиничном номере до сиденья такси, где он ехал и его кресла в самолете. А уж кафе, где они пили чай с Литвиненко, превратилось и вовсе в мини-Чернобыль.

И это профессиональное убийство, устроенное спецслужбой, спрашивают некоторые? - Ну вот такова современная путинская гэбуха. Луговой - не Судоплатов. Отжать-закрышевать могут, а в таком сложном деле - явный авантюризм и пробелы в школьной программе (по физике). Причем я думаю, что сам исполнитель (Луговой) тут даже не виноват. Азы радиационной безопасности он наверняка прослушал в военном училище. Его просто использовали в темную. Не сказали, что в капсуле.

P.S.
Были в истории России, конечно, разные правители: и деспоты, и сумасброды, и тишайшие затворники, кавказские психопаты и донбасские слесаря. Вот кого не было - это обычных простых бандитов. Чтоб деньги - фетиш, воровство - смысл всей деятельности. и чтоб кокаин с полонием, для украшения биографии. Все. Теперь пробел устранен.

Время 6 утра, осилил все абзацы... Это какой-то песдец! Я честно вахуе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
дедмедвед
30.09.2019 - 04:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 950
Цитата (00eugene00 @ 30.09.2019 - 03:28)
Отдельной темой нада было выкладывать.

Точно!!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KGDU1
30.09.2019 - 04:36
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 884
ЯП становится обычной помойкой, на разных сайтиках появляется почти одновременно всякая хуерга, причём наши тормоза на ЯПе позже всех. Путин, росгвардия, церковь пошла волна. Значит хорошие люди, если враги на них ополчились.
 
[^]
blackcator
30.09.2019 - 05:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Наталья Шуляковская.... Также мою учительницу по биологии звали. Вроде как уехала в Питер.
А по поводу фейк-не фейк, то я считаю, что любую новость нужно рассматривать с разных сторон. Потому что порой может получится, как в той поговорке:
"Всё вроде в шоколаде, но если внюхаться - то нет"
 
[^]
posternakd
30.09.2019 - 05:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 250
Все начиналось с Питера, сейчас Россию целиком по миру пустил уже, остановите, Вове надо выйте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Аригус
30.09.2019 - 05:40
3
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
На Ютуб есть некто Сергей Гесс , он же Гавно 007 , бывший питерец , и уже давно житель Швеции..
Простой здоровенный парень работающий там грузчиком и рассказывающий очень своеобразно о жизни грузчика в Швеции..
Так вот , он когда то работал кроме прочего и охранником одного очень одиозного человека , некого крутого питерского решалы ..
Так вот у него есть воспоминание и о Путине. Собственно небольшой эпизод , что как-то раз к ним приходил мужичок и он ему дал попить , пока тот ждал аудиенции.. Ныне это президент страны..
 
[^]
4ALEXAN
30.09.2019 - 05:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 2363
лень отвечать..
 
[^]
ovb54
30.09.2019 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (Зяблuк @ 30.09.2019 - 03:27)
Наконец что-то новенькое

У этого новенького уже борода от Новосибирска до самого причала в Питере, с которого всю это барахло отгружали.
 
[^]
AllIII
30.09.2019 - 06:09
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
Мне достаточно было одной фразы, что ФБР пиндосов справился с кокаиновой мафией. И сразу стало понятно откуда ноги растут.

После кучи скандалов с ЦРУ и ФБР в десны целующихся с наркокартелями, могу предположить что все в мире одинаково. А тут пиндосы на коне а мы якобы в дерьме.

Это сообщение отредактировал AllIII - 30.09.2019 - 06:12
 
[^]
Alevpi
30.09.2019 - 06:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
Что скажет,уважаемая публика?


Не фейк, было письмо, Салье при жизни показывала, после ее смерти из инета все выпилили!
 
[^]
Alevpi
30.09.2019 - 06:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 2499
Цитата
Мне помнится, он был подполом, но в отставку отправили "с присвоением очередного звания".


Он был начальником ГДО, и никаких очередных званий на ступень выше занимаемой должности выше майора никогда не было!

Поэтому не был он никогда полковником!
 
[^]
Дахрентам
30.09.2019 - 06:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.19
Сообщений: 1180
Цитата (Лучшеувидеть @ 29.09.2019 - 23:43)
.......

Про "русское видео" не упомянул.
Или я где-то пропустил?
 
[^]
Челябинец67
30.09.2019 - 06:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 823
да правда это, правда.

вы, молодые, не помните, потому что были маленькими и не интересовались взрослым.

так же полно зашоренных идиотов, которые ТОЖЕ ничем не интересовались.

мало того, многие тут считают фейком "программу ЕР", которую я, ЛИЧНО, держал в руках.

Они тогда только появились и у них был офис на 3 Интернационала, за центральным рынком.

Не оставил у себя, потому что бред радостный был написан... жизнь показала, что это всё пиздёж, но многие до сих пор верят этим пидарасам. faceoff.gif

ТОГДА, ещё не все они пришли к большой власти и инфа была, и просачивалась в СМИ.

Это сейчас, как в том пранке- сказал слово и в дверь постучали...
Да и шамана испугался... значит точно- чёрт! dont.gif
 
[^]
godjira
30.09.2019 - 07:33
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1812
ВВП хорошо начал и плохо заканчивает, из жопы 90-х он вытянул страну, сдержал обещание удвоить ввп и даже удесятирил, пару олигархов на место поставил. но пидарасы адаптировались и теперь они министры и депутаты.
Путина уважать можно лишь зато то что он заставил уважать Россию и считаться с ее мнением.
но теперь ему не хватает воли нагнуть пару десятков тысяч чинушей и наверно было бы лучше его сменить.
Путин,Путин,Путин россияне его ругают и за дело конечно, как бы последние 5-6 лет не айс, НО его прошлые заслуги забывают. я помню 90-е, я помню когда 100 бакарей была сумма,Чечня 2 войны(3 если честно, там на третьей было принуждение к миру, я знаю одного служаку который был в 2000 году), вы все это забыли.
да даже тот же Крым, красиво отжал без шума и пыли и красиво объяснил мировому сообществу как это делается по уставу ООН.

Чубайс наверно что-то знает и есть возможно документы, а так я не понимаю почему ВВП не может раком их всех поставить.
 
[^]
godjira
30.09.2019 - 08:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1812
минус пошел, а разве не правду написал? вы забыли 90-е и ВВП их закончил, теперь нет беспризорников, теперь к вам не станут доеб - ся просто так на улице.
мне то хорошо - я в маленьком городе и всех знаю и сам под 85кг и ростом 183-185, но бывало то что с магазина вышел и гоп, я то весь не красивый, весь такой в шрамах и толи ебнутый толи ебанутый и знаю их всех, а другой может озадачится.

вы в своих миллиониках даже не представляете как у нас гнобили в 90-94-95-98, мне ваше страдания насчет ауе кажется смешным, у нас сразу пояснят кто ты и зачем ты потому что никто не хочет возвращаться в 90-е. при вашем Путине все это изменилось и ему я благодарен именно за это.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33259
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх