4 основных причины, по которым американцы не считают Гагарина первым космонавтом

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Человечина 26 сен 2019 в 09:46
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 09:01)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 08:44)
В американских учебниках америкосы первыми в космос полетели. Все изобретения и открытия тоже американцев и англичан.

Помниться Питкин, ты уже пытался привести в пример учебник, там того что ты говоришь не было. Тебе на это указали и я и другие участники. А ты на голубом глазу продолжаешь нести эту чушь.

Кому помнится, а кому и не помнится. dont.gif

Память - штука малоизученная. Да и подводит частенько... wub.gif
LivingCorpse 26 сен 2019 в 09:47
Быдло  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Stan79 @ 26.09.2019 - 08:46)
В Штатах вообще памятник Гагарину есть

И Ленину есть.
хартманннн 26 сен 2019 в 09:48
орнитофил  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 05:44)
В американских учебниках америкосы первыми в космос полетели. Все изобретения и открытия тоже американцев и англичан.

Ты читал американские учебники?Или те Сидорини рассказал? lol.gif
MHEXOPOIIIO 26 сен 2019 в 09:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Stan79 @ 26.09.2019 - 08:46)
В Штатах вообще памятник Гагарину есть

Да там и Ленину есть памятники, толку-то.
qswert 26 сен 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Они не не считают, им просто всё равно. Свои достижения обсуждают, вот я тоже не помню чтобы мне рассказывали кто конкретно на Луну высадился
Басаревъ 26 сен 2019 в 09:53
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
0
Ещё некоторые не признают полёт Гагарина, утверждая, что он только лежал в кресле и не управлял аппаратом. Так его и называли - человек-ядро.
makeev13684 26 сен 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Они так не только к русским относятся.

В американских учебниках по физике рентгеновские лучи называют просто X-Ray. , Рентген же не американец.

Если на лекции по компьютерной грамотности американским студентам скажут, что первый компьютер был создан в Германии (Z3), они засмеются и подумают что лектор бредит.

В 70-80 у нас показывали в кинотеатрах отличные французские комедии (Луи де Фюнес, Ришар, Депардье). А в США их мало кто видел, кроме самых увлечённых, а так все знают, что кино снимают только в Голливуде. От французских фильмов могут только купить сценарий и переснять в Голливуде, со своими актерами и под своей маркой.
Человечина 26 сен 2019 в 09:56
Просто консервы  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (qswert @ 26.09.2019 - 09:52)
Они не не считают, им просто всё равно. Свои достижения обсуждают, вот я тоже не помню чтобы мне рассказывали кто конкретно на Луну высадился

Кстати да. Даже если исключить из выборки "ваще немогликов", и спросить у нас на улице (не депрессивного ПГТ, а на Невском где-нибудь) - кто первый высадился на Луне?

Многие конечно скажут "американцы", а вот фамилию американскую хоть одну вряд ли кто вспомнит.

И чё?
bobbax 26 сен 2019 в 09:56
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Человечина @ 26.09.2019 - 09:46)
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 09:01)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 08:44)
В американских учебниках америкосы первыми в космос полетели. Все изобретения и открытия тоже американцев и англичан.

Помниться Питкин, ты уже пытался привести в пример учебник, там того что ты говоришь не было. Тебе на это указали и я и другие участники. А ты на голубом глазу продолжаешь нести эту чушь.

Кому помнится, а кому и не помнится. dont.gif

Память - штука малоизученная. Да и подводит частенько... wub.gif

https://www.yaplakal.com/findpost/83448195/...pic1992157.html

И дальше по теме. А перед этим лично я пытал его на предмет хотя бы названия.
Волнолет 26 сен 2019 в 09:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (qswert @ 26.09.2019 - 09:52)
Они не не считают, им просто всё равно. Свои достижения обсуждают, вот я тоже не помню чтобы мне рассказывали кто конкретно на Луну высадился

Ну почему же все равно? Они вполне уважают это достижение русских. В большинстве своем.

Это сообщение отредактировал Волнолет - 26 сен 2019 в 10:00
mrPitkin 26 сен 2019 в 10:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 11:56)
Цитата (Человечина @ 26.09.2019 - 09:46)
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 09:01)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 08:44)
В американских учебниках америкосы первыми в космос полетели. Все изобретения и открытия тоже американцев и англичан.

Помниться Питкин, ты уже пытался привести в пример учебник, там того что ты говоришь не было. Тебе на это указали и я и другие участники. А ты на голубом глазу продолжаешь нести эту чушь.

Кому помнится, а кому и не помнится. dont.gif

Память - штука малоизученная. Да и подводит частенько... wub.gif

https://www.yaplakal.com/findpost/83448195/...pic1992157.html

И дальше по теме. А перед этим лично я пытал его на предмет хотя бы названия.

Этих учебников несколько редакций было.
AlexFly1981 26 сен 2019 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
В выходные эксперимент проведу. Сейчас в Вашингтоне. Поспрашиваю людей.
bobbax 26 сен 2019 в 10:11
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 10:06)
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 11:56)
Цитата (Человечина @ 26.09.2019 - 09:46)
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 09:01)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 08:44)
В американских учебниках америкосы первыми в космос полетели. Все изобретения и открытия тоже американцев и англичан.

Помниться Питкин, ты уже пытался привести в пример учебник, там того что ты говоришь не было. Тебе на это указали и я и другие участники. А ты на голубом глазу продолжаешь нести эту чушь.

Кому помнится, а кому и не помнится. dont.gif

Память - штука малоизученная. Да и подводит частенько... wub.gif

https://www.yaplakal.com/findpost/83448195/...pic1992157.html

И дальше по теме. А перед этим лично я пытал его на предмет хотя бы названия.

Этих учебников несколько редакций было.

Питкин, тебе сколько лет?))) Я так мазался в младших классах.
Senya55 26 сен 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Бюст первого космонавта Земли Юрия Гагарина установили в американском городе Колорадо-Спрингс (штат Колорадо).
А кретины пусть считают первым космонавтом, хоть Илона Маска ...


4 основных причины, по которым американцы не считают Гагарина первым космонавтом
тЯПщик 26 сен 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну, дрочим же мы их за то, что на Луне не были...
Greenwichdr 26 сен 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (AlexFly1981 @ 26.09.2019 - 10:08)
В выходные эксперимент проведу. Сейчас в Вашингтоне. Поспрашиваю людей.

Ну на счёт эксперимента не знаю, не проводил. В обыденной жизни, когда бываю у дочки в Калифорнии , неоднократно, когда меня спрашивают откуда я и как меня зовут, в ответ слышал : "О! Как Гагарина!"
И ещё, давно уже тут где-то писал: на занятиях внука по джиу-джитсу (возил я его туда), американка моих лет, узнав , что я из России, резво порылась в смартфоне и гордо показала мне фото в обнимку с Юрием Алексеевичем! Снято было когда Гагарин был в Рио, в Бразилии и она девчонкой тоже что-то там делала.
Ndrew 26 сен 2019 в 10:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (тЯПщик @ 26.09.2019 - 19:16)
Ну, дрочим же мы их за то, что на Луне не были...

Вы таки научному сообществу есть дело до того, что вы тут на ЯПе дрочите? lol.gif
navuhadon 26 сен 2019 в 10:28
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
-3
Это у них на нервной почве. Когда мы запустили первый спутник на орбиту, в Америке была паника. Звонили в полицию и сообщали что Советский спутник упал к ним в сад, висит на дереве и пищит. Тупые, хуле.
aq7 26 сен 2019 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
пост называется фэйк за фейком,то что Гагарин не летал фэйк,японцы про атомные бомбы фэйк,кндр чемпионат выиграла фэйк
mrPitkin 26 сен 2019 в 10:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 12:11)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 10:06)
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 11:56)
Цитата (Человечина @ 26.09.2019 - 09:46)
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 09:01)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 08:44)
В американских учебниках америкосы первыми в космос полетели. Все изобретения и открытия тоже американцев и англичан.

Помниться Питкин, ты уже пытался привести в пример учебник, там того что ты говоришь не было. Тебе на это указали и я и другие участники. А ты на голубом глазу продолжаешь нести эту чушь.

Кому помнится, а кому и не помнится. dont.gif

Память - штука малоизученная. Да и подводит частенько... wub.gif

https://www.yaplakal.com/findpost/83448195/...pic1992157.html

И дальше по теме. А перед этим лично я пытал его на предмет хотя бы названия.

Этих учебников несколько редакций было.

Питкин, тебе сколько лет?))) Я так мазался в младших классах.

Надо посмотреть год издания моего экземпляра. Там ещё примечания переводчика были.

ЗЫ А быть адвокатом дьявола нехорошо.
bobbax 26 сен 2019 в 10:39
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 10:38)
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 12:11)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 10:06)
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 11:56)
Цитата (Человечина @ 26.09.2019 - 09:46)
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 09:01)
Цитата (mrPitkin @ 26.09.2019 - 08:44)
В американских учебниках америкосы первыми в космос полетели. Все изобретения и открытия тоже американцев и англичан.

Помниться Питкин, ты уже пытался привести в пример учебник, там того что ты говоришь не было. Тебе на это указали и я и другие участники. А ты на голубом глазу продолжаешь нести эту чушь.

Кому помнится, а кому и не помнится. dont.gif

Память - штука малоизученная. Да и подводит частенько... wub.gif

https://www.yaplakal.com/findpost/83448195/...pic1992157.html

И дальше по теме. А перед этим лично я пытал его на предмет хотя бы названия.

Этих учебников несколько редакций было.

Питкин, тебе сколько лет?))) Я так мазался в младших классах.

Надо посмотреть год издания моего экземпляра. Там ещё примечания переводчика были.

ЗЫ А быть адвокатом дьявола нехорошо.

Пиздеть нехорошо это я точно знаю.
Starfire 26 сен 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (krolik1985 @ 26.09.2019 - 09:08)
Интересно в США есть гагариносрач?))

Не, это только у нас дурачки опровергают полёт американцев на Луну.
mrPitkin 26 сен 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bobbax @ 26.09.2019 - 12:39)

Пиздеть нехорошо это я точно знаю.

И бочки мерить нехорошо.
fox4249 26 сен 2019 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (avator2423 @ 26.09.2019 - 08:42)
мне вот интересно, они же реально понимают, что несут пургу... и один хер их это не останавливает... но ведь факты вещь упрямая... как быть с фактами?

Проблема,в том, что на Яп , верят всему что пишут.
Автор этого этого поста. ловит хайп,на негодовании форумчан..
На самом деле .
Смитсоновский музей.
https://vici.livejournal.com/2334439.html

4 основных причины, по которым американцы не считают Гагарина первым космонавтом

Это сообщение отредактировал fox4249 - 26 сен 2019 в 10:46
AlexServ 26 сен 2019 в 10:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
У меня только один вопрос: где автор нашел эту херню?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 866
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх