Лесное кладбище

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тойгильда
11.09.2019 - 07:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
сравнять бульдозером к хуям.
вам волю дай, вы и людей где попало закапывать начнете, по пояс.
 
[^]
HarryIvanhу
11.09.2019 - 07:46
1
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Мой Джек лежит под бооооольшим-большим деревом посреди огромного поля с 91 года.

Лесное кладбище
 
[^]
Kot2009
11.09.2019 - 07:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (Admin1C @ 11.09.2019 - 05:05)
Зоошизики самовольно испортили кусок общего парка, чтобы показать своим собратьям по разуму степень своей шизанутости. Ну молодцы, круто.

Какой городской парк ?

Лесное кладбище
 
[^]
Kukrinikz
11.09.2019 - 07:57
4
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Досадно, что нет специального места для кладбища животных и их устраивают кому где вздумается.
Кума додумалась ротвейлера прикопать возле территории школы - "ему нравилось там гулять". А то что он от заразной болячки умер - "да насрать". Лично я этого не понял.
В лесу возле микрорайона подобные любители животных устроили кладбище. Могилы роют как попало, большая половина брошена, рядом места для отдыха и смотреть на этот "некрополь" весьма сомнительное удовольствие.
И да, хорошо что аквариумисты рыбок не хоронят.

П.С. Три года тому ушла на радугу Ася, как мы ни боролись за ее жизнь, но рак оказался сильнее. Приняли тяжелое решение усыпить, оплатили за захоронение и все. Никаких могилок. Принципиально. Она в памяти нашей живая, веселая и ласковая. Ну не понимаем мы с женой этого фетиша.
 
[^]
sellinger
11.09.2019 - 08:02
2
Статус: Offline


Младший Хуебабочкин редкий уёбок

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 30139
Цитата (Kukrinikz @ 11.09.2019 - 07:57)
Досадно, что нет специального места для кладбища животных и их устраивают кому где вздумается.
Кума додумалась ротвейлера прикопать возле территории школы - "ему нравилось там гулять". А то что он от заразной болячки умер - "да насрать". Лично я этого не понял.
В лесу возле микрорайона подобные любители животных устроили кладбище. Могилы роют как попало, большая половина брошена, рядом места для отдыха и смотреть на этот "некрополь" весьма сомнительное удовольствие.
И да, хорошо что аквариумисты рыбок не хоронят.

П.С. Три года тому ушла на радугу Ася, как мы ни боролись за ее жизнь, но рак оказался сильнее. Приняли тяжелое решение усыпить, оплатили за захоронение и все. Никаких могилок. Принципиально. Она в памяти нашей живая, веселая и ласковая. Ну не понимаем мы с женой этого фетиша.

Ваше решение настолько же нормально и не должно осуждаться, как и чьё-то решение похоронить своё животное. Только то и всего.
У всех разное мировосприятие.
Не кажу за все захоронения питомцев, но конкретно в этом посте - место находящееся хуй знает где. Т.е. никому, ничем не мешает.
 
[^]
Polugut
11.09.2019 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.18
Сообщений: 5002
Я котов и кошек в тайгу уносил за пару километров. Но двух крайних недалеко от дома зарыл в склоне, весна была, в лесу снег, а склон южный, грунт оттаял. А собака была старая - сама ушла далеко, не нашел.
 
[^]
Маструбатор
11.09.2019 - 08:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 2797
Цитата
вам волю дай, вы и людей где попало закапывать начнете, по пояс.

Не. Токо тебя по пояс, нет по колено вкопаем чтоб видно было ботинок торчащий из жопы)
 
[^]
Kukrinikz
11.09.2019 - 08:09
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата
Ваше решение настолько же нормально и не должно осуждаться, как и чьё-то решение похоронить своё животное.

Я не против воли похоронить свою животинку, я против того, чтобы кладбища устраивали кому где вздумается.
Просто завтра эта территория кому-то понадобиться под очередной торговый центр (просто моделирую ситуацию) и получаем гражданский конфликт на ровном месте, при этом на 99,9% уверен, что власти будут морозиться до последнего. Опять же, всегда найдется "баба Яга", которая против, и начнет самовольно уничтожать могилки - опять конфликт интересов.
Будет официально выделенное место, никаких конфликтов не будет. А если еще и будут территорию облагораживать - вообще шик-блеск. Но! Не с нашим менталитетом об этом мечтать - один будет хоронить в местах где животинка гулять любила, другой скажет "ачотакдорого?!" и понесет хоронить в лесополосу ближайшую. Третий еще чего-то придумает, но "не будет кормить дармоедов".

Вот так и живем.
 
[^]
Емельяна
11.09.2019 - 08:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 485
Ну почему бы чиновникам не выделить официальное место.
Ведь не секрет,что в каждом городе есть такие места.
 
[^]
Kot2009
11.09.2019 - 08:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 542
Цитата (Kukrinikz @ 11.09.2019 - 08:09)
Цитата
Ваше решение настолько же нормально и не должно осуждаться, как и чьё-то решение похоронить своё животное.

Я не против воли похоронить свою животинку, я против того, чтобы кладбища устраивали кому где вздумается.
Просто завтра эта территория кому-то понадобиться под очередной торговый центр (просто моделирую ситуацию) и получаем гражданский конфликт на ровном месте, при этом на 99,9% уверен, что власти будут морозиться до последнего. Опять же, всегда найдется "баба Яга", которая против, и начнет самовольно уничтожать могилки - опять конфликт интересов.
Будет официально выделенное место, никаких конфликтов не будет. А если еще и будут территорию облагораживать - вообще шик-блеск. Но! Не с нашим менталитетом об этом мечтать - один будет хоронить в местах где животинка гулять любила, другой скажет "ачотакдорого?!" и понесет хоронить в лесополосу ближайшую. Третий еще чего-то придумает, но "не будет кормить дармоедов".

Вот так и живем.

Да,так и живем..Так выглядит кладбище для людей..Какое место администрация выделила бы под кладбище для домашних питомцев,да же страшно представить..

Лесное кладбище
 
[^]
Salavei
11.09.2019 - 08:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
У меня никогда не было домашних животных: постоянные разъезды да и..
Я - за ответственное отношение к кошкам, собакам и даже хомячкам, и ни к чему мне например создавать проблемы себе и другим. Поэтому - так.

Но вполне понимаю друзей, которые потеряли любимых собак (они и правда были любимцами нашими, клёвые). Так Серега похоронил на своём заброшенном участке, под берёзкой. Тогда впервые увидела, как 2-х метровый «шкаф» плакал.
И второго тоже там похоронил. Просто он это место знает, проезжает часто и ему приятно и спокойно знать, где именно его любимые пёсы.

Это сообщение отредактировал Salavei - 11.09.2019 - 08:22
 
[^]
DarkFox79
11.09.2019 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.19
Сообщений: 1475
Крест на могиле животного?
Дааааа уж. Нет слов.
 
[^]
бормоглот111
11.09.2019 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1944
Питер! Культура, блет!
 
[^]
7thday
11.09.2019 - 08:58
3
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
кремировать надо.
и животинку
и человеков.

только вот у нас в городе на строительство крематория выделили 200 лямов, 10 лет назад.
150 из них спиздили. крематория досих пор конечно нет.
теперь просят еще 300 лямов для того чтобы достроить.

что забавно в недостроенном здании крематория хранятся дрова. шутка ли ?

Это сообщение отредактировал 7thday - 11.09.2019 - 08:58

Лесное кладбище
 
[^]
isabun
11.09.2019 - 10:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 1835
Цитата (vodnymir @ 11.09.2019 - 14:18)
Цитата (isabun @ 11.09.2019 - 05:10)
Под Уссурийском похожее место есть

А из чего песик слеплен,интересно?

Гипсовый или цементный
покрашен необрастайкой
 
[^]
maik2
11.09.2019 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16063
В лесу у дачи нечто похожее, только без надписей. Просто камушки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7858
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх