Такие дела...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Occupier 19 июл 2019 в 10:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Шницельд @ 18.07.2019 - 22:40)
ебать вы быстрые)) дежурство?

Да с отпуска видать вышел или начальство выебло за низкую продуктивность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
T80Ivan 19 июл 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (YOrick @ 19.07.2019 - 10:21)
Цитата (Ундердаль @ 18.07.2019 - 22:40)
Семья не благополучная? Сколько ей было лет, когда она первого родила?
При Путине рожденная - это она в 2000 родилась или может в 2007? Не уточняется, а жаль.
Тут как бы все страшно.

Допустим, сама она 2000 года, сейчас ей 19. Первый год назад, второй только что. Как-то так. (ну это из законных вариантов)

А вот сочетание "девушка родила второго" напрягает alik.gif alik.gif alik.gif мифологией отдаёт.

Ты в курсе во-сколько рожают не уехавшие девушки в деревнях?
DedaMoroz 19 июл 2019 в 10:29
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
И что? Моя сестра троих напуляля, 5год в декрете муж ее въебывает на трех работах, строят дом и не жжужат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BysyrManka 19 июл 2019 в 10:30
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (papachina @ 19.07.2019 - 00:19)
Пиздец дамочка, сама родилась в 2000(максимум), в 2019 уже второго сама родила. Кошка что ли?

Легко! В роддоме когда лежала, на соседней койке 20-летняя узбечка корячилась. Я ей говорю: ну да, первый раз рожать всегда труднее всего. А она так тихо-тихо: а это третий, у меня уже двое есть. А через день русскую привезли, ей до 18-летия месяц, она уже второго рожать приехала. Причем между первым ребенком (год и четыре месяца которому) и вторым еще и аборт успела сделать. Такими темпами к 19 годам третьего наплодить - как два пальца об асфальт.
Zuch 19 июл 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Codra @ 18.07.2019 - 22:42)
Что ты, что ты, я очень хочу, чтобы в России были Чечня, Дагестан, Абхазия. Это же наши друзья, защитники и кормильцы.

То есть ты хочешь развала страны и отделения сих республик?
Так выйди с плакатом к кремлю тогда :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
T80Ivan 19 июл 2019 в 10:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ВДупло @ 19.07.2019 - 10:28)
Он с Клинтоном встречался, после которого в США сменилось 4 президента.
Хотели стабильности.? Их есть у нас.

Пока у них меняли президентов, у нас меняли конституцию. "Что лучше?" - вопрос риторический.
Ungydrid 19 июл 2019 в 10:42
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (georgigolova @ 18.07.2019 - 22:35)
Внуки будут при нём-же...

И правнуки.
Только пенсии не будет
Nakeda 19 июл 2019 в 10:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
друг женился при Назарбаеве, женил детей при Назарбаеве, уже внуки родились при Назарбаеве
RavenSean 19 июл 2019 в 10:49
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Nakeda @ 19.07.2019 - 10:42)
друг женился при Назарбаеве, женил детей при Назарбаеве, уже внуки родились при Назарбаеве

Пусть радуется, что не от Назарбаева.
Шницельд 19 июл 2019 в 10:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (RavenSean @ 19.07.2019 - 10:49)
Цитата (Nakeda @ 19.07.2019 - 10:42)
друг женился при Назарбаеве, женил детей при Назарбаеве, уже внуки родились при Назарбаеве

Пусть радуется, что не от Назарбаева.

Или еще как вариант - Друг женился на Назарбаеве)
ДесантУрА116 19 июл 2019 в 11:00
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Шницельд @ 18.07.2019 - 22:36)
от Путина же?

кабаева?
satcom 19 июл 2019 в 11:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
без обид

Такие дела...
Котовасия 19 июл 2019 в 11:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RavenSean @ 19.07.2019 - 10:13)
Цитата (GeniusG @ 19.07.2019 - 10:10)
Цитата (Котовасия @ 18.07.2019 - 22:53)
Когда нарисовался ПУ мне было 23, в 2024 мне будет 48.
Вот вам весь хрен до копейки...


Когда нарисовался Пу, мне было 19, сейчас мне 39. Пздц...

Мы потом еще будем время Путина как хорошее вспоминать. И не потому, что оно было хорошим, просто на его правление пришлась практически вся сознательная жизнь. Следующий придет - сильно лучше не станет, у нас в стране редко когда сильно лучше становится, а мы уже постареем и с высоты 60 +/- 5 лет будем смотреть на правление Путина, когда нам было 20-30-40, как на что-то очень даже неплохое.

Да, так скорей всего и будет. И виноват в этом будет именно ПУ и его дружбаны с коллегами. Ибо во время нашествия саранчи, все еще не так плохо, а вот после...

Кстати, всем шептунам с крикунами "Если не Пу, то кто", а слабо назвать за последние пять лет хотя-бы парочку законов во благо общества и хотя-бы трех нормальных людей из путинского правительства?

Это сообщение отредактировал Котовасия - 19 июл 2019 в 11:08
Tarp 19 июл 2019 в 11:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
"Рожденная при Путине" - в смысле, что Путин присутствовал при родах? А на родах детей присутствовал, или задинамил, кобель?
simondemon 19 июл 2019 в 11:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Flexso @ 18.07.2019 - 22:38)
И что? Это типа подъебал что Путин так долго у власти. Овального хочешь там видеть или что бы на ещё больше стран развалились. Вон при развале СССР хорошо получилось, ещё повторить надо?

Вот вы "мышь упоротая" lol.gif

Качаем ЯП для Android!
adzver 19 июл 2019 в 11:29
Равнодушный циник.  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (georgigolova @ 18.07.2019 - 22:35)
Внуки будут при нём-же...

Сплюнь, ты чего? Свят, свят. Не дай бог.
НовичOK 19 июл 2019 в 11:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Человечина @ 18.07.2019 - 22:45)
И что же тут страшного? Нация укрепляется, демография поправляется - и всё только благодаря ЕМУ, нашему бессменному и неустанному рулевому! dont.gif Если бы не Путин, она бы не детей рожала, а спилась в подвале! Дай бог и внуков её Владимир Владимирович увидит! wub.gif Ибо только он залог преемственности поколений в стране со столь сложной судьбой как Россия!

Пост принял!
Ваш товарищ майор...
uelfrjd 19 июл 2019 в 12:02
антипутриот  •  На сайте 10 лет
1
пора уже строить второй мавзолей!
DilanMcKey 19 июл 2019 в 12:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Flexso @ 18.07.2019 - 22:38)
И что? Это типа подъебал что Путин так долго у власти. Овального хочешь там видеть или что бы на ещё больше стран развалились. Вон при развале СССР хорошо получилось, ещё повторить надо?

Лично я хочу Навального. Голосовал за него на выборах мэра.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
Мошканин 19 июл 2019 в 12:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
и че? молодец девка
Мошканин 19 июл 2019 в 12:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (DilanMcKey @ 19.07.2019 - 12:03)
Цитата (Flexso @ 18.07.2019 - 22:38)
И что? Это типа подъебал что Путин так долго у власти. Овального хочешь там видеть или что бы на ещё больше стран развалились. Вон при развале СССР хорошо получилось, ещё повторить надо?

Лично я хочу Навального. Голосовал за него на выборах мэра.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

на выборах мера города Львов?
freezer77 19 июл 2019 в 12:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ovk @ 18.07.2019 - 22:38)
Шёл 2040 год

2070-й


Такие дела...
7alex77 19 июл 2019 в 12:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Второй раз и всё ещё девушка.
Alevpi 19 июл 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Одной картинки пост


Даже ранее преданные фанаты, говорят, ну реально уже НАДОЕЛ!
go6pbIuKOT 19 июл 2019 в 12:32
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
6
В 1999 году поступил в институт, в 2000 приперся Путин. Я учился и в принципе все было пофигу, но в 2004 году меня вызвали в деканат (был старостой в двух группах) и отдали толстенную такую пачку брошюрок, призывавших голосовать за Путина. Я спросил нахуя мне это? Был получен ответ - пиздуй распространяй среди своих. Поскольку студенты люди свободолюбивые, послал вроде нахрен. На что получил ответ, что тогда не допустим до госэкзаменов летом.
И тут я понял, что пиздец, совок в самом настоящем его проявлении, возвращается и надолго. Листовки я эти выбросил в урну на выходе из института. В деканате меня невзлюбили, естественно, но госы я сдал, потому что преподы были из Свердловска и им было похрену на местные настроения.
А через пару месяцев мне уже 37 будет. И живу не плохо, деньги коплю помаленьку, квартира уже своя, автомобиль хороший, но вижу по роду деятельности, что экономика все сжимается и сжимается и даже оборонка, в которую вкладывается много бабла, загибается. Куча банкротств всяческих фгупов, которые работали на оборонку. Телевизор уже не смотрю 15 лет - от пиздежа, льющегося с экранов, его невозможно смотреть.
Будущего хочется светлого, надежды хоть какой-нибудь. А нет ничегошеньки, ни надежды, ни светлого будущего. Болото есть только - деньги вроде и есть, но понимаешь, что завтра Путин решит, что денег у народа много и не станет их в одночасье и от меня ничего не зависит. Вообще. Причем он же тупой силовик - но даже от чехов просто откупился и всё, не победил, не загнал их там в своей территории, чтобы баранов там пасли, а просто купил. А когда денег стало много у них, они и расплодились как тараканы и лезут изо всех щелей.
Грустно это все, остается только наблюдать, слава яйцам, что живу я в провинции и тут более-менее спокойно.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 451
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх