Такие дела...

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xpomosom 19 июл 2019 в 00:10
лентяй  •  На сайте 14 лет
0
Григорыч смеется вам с лицо..
kolhoznik89 19 июл 2019 в 00:17
Балагур  •  На сайте 7 лет
-5
Цитата (Flexso @ 18.07.2019 - 22:38)
И что? Это типа подъебал что Путин так долго у власти. Овального хочешь там видеть или что бы на ещё больше стран развалились. Вон при развале СССР хорошо получилось, ещё повторить надо?

А какие есть кандидаты, которые сразу всем сделают хорошо? Навальный? Я вот вообще вариантов не вижу, СССР распался, сейчас создаётся некая коллаборация с Казахами и Белорусами, с Украиной тоже более менее каменный цветок выходил, пока там переворот не произошёл, в этом плане движения есть, Сирия...подозреваю что там шла нефть, которая попадала на рынок и занижала стоимость себя же, нам это было не выгодно, с Кавказом тоже более менее понятно, там со времён царей дань платили, такой уж у нас сосед, почему мы так плохо живём хз, скорее всего пидоры они все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papachina 19 июл 2019 в 00:19
охотник  •  На сайте 13 лет
2
Пиздец дамочка, сама родилась в 2000(максимум), в 2019 уже второго сама родила. Кошка что ли?
kolhoznik89 19 июл 2019 в 00:19
Балагур  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Funt65 @ 18.07.2019 - 23:09)
да здравствует мертвый пу...н!!! аминь.

Ебать ты хохотун, грузин наверное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Valek1977 19 июл 2019 в 00:21
Бешеный Кролег  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (kolhoznik89 @ 19.07.2019 - 00:17)

А какие есть кандидаты, которые сразу всем сделают хорошо? Навальный? Я вот вообще вариантов не вижу, СССР распался, сейчас создаётся некая коллаборация с Казахами и Белорусами, с Украиной тоже более менее каменный цветок выходил, пока там переворот не произошёл, в этом плане движения есть, Сирия...подозреваю что там шла нефть, которая попадала на рынок и занижала стоимость себя же, нам это было не выгодно, с Кавказом тоже более менее понятно, там со времён царей дань платили, такой уж у нас сосед, почему мы так плохо живём хз, скорее всего пидоры они все

Сразу всё хорошо не смог сделать даже товарищ Сталин. Но пустив в расход немалое количество пидарасов из кремля таки страну сильно поднял.
Микаэль 19 июл 2019 в 00:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Ты все еще жив и с компом - стабильность.
Arambol 19 июл 2019 в 00:51
Юморист  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (Flexso @ 18.07.2019 - 22:38)
И что? Это типа подъебал что Путин так долго у власти. Овального хочешь там видеть или что бы на ещё больше стран развалились. Вон при развале СССР хорошо получилось, ещё повторить надо?

Да хочу Навального у власти
Enamorado 19 июл 2019 в 06:01
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
Той далёкой весной я школу заканчивал, а сейчас мне 35 уже))))
Матрос1984 19 июл 2019 в 06:08
злой ёж  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (kolhoznik89 @ 19.07.2019 - 00:17)
Цитата (Flexso @ 18.07.2019 - 22:38)
И что? Это типа подъебал что Путин так долго у власти. Овального хочешь там видеть или что бы на ещё больше стран развалились. Вон при развале СССР хорошо получилось, ещё повторить надо?

А какие есть кандидаты, которые сразу всем сделают хорошо? Навальный? Я вот вообще вариантов не вижу, СССР распался, сейчас создаётся некая коллаборация с Казахами и Белорусами, с Украиной тоже более менее каменный цветок выходил, пока там переворот не произошёл, в этом плане движения есть, Сирия...подозреваю что там шла нефть, которая попадала на рынок и занижала стоимость себя же, нам это было не выгодно, с Кавказом тоже более менее понятно, там со времён царей дань платили, такой уж у нас сосед, почему мы так плохо живём хз, скорее всего пидоры они все

Вы че,из разных отделов что ли?
nonexchange 19 июл 2019 в 09:14
Весельчак  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kryskaloki @ 19.07.2019 - 00:35)
Скажи-ка, ТС, а как ДЕВУШКА может родить, да ещё и второго?...

Был в истории один случай 2 с лишним тысячи лет назад
nalivajko 19 июл 2019 в 09:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
в 20 лет уже двое? а девушка то или планирует стать матерью-героиней или на передок слабая
RUIronMan 19 июл 2019 в 09:51
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Человечина @ 18.07.2019 - 22:45)
И что же тут страшного? Нация укрепляется, демография поправляется - и всё только благодаря ЕМУ, нашему бессменному и неустанному рулевому! Если бы не Путин, она бы не детей рожала, а спилась в подвале! Дай бог и внуков её Владимир Владимирович увидит! Ибо только он залог преемственности поколений в стране со столь сложной судьбой как Россия!

Трамп, перелогинься ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FedorDK 19 июл 2019 в 09:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (regik @ 18.07.2019 - 23:10)
Ну мой сын, 22 года, сказал примерно то же самое, что он не помнит другого президента, с самого детства только Путин. (Бутафорского Медведева не считаем)

А вот его сверстники с Украины счастливее его в 5 или 6 раз, ибо застали 5-6 президентов уже! dont.gif
Alex4862 19 июл 2019 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
3
Не переживай ТС! Она еще и на свадьбе внуков при Путине погуляет! Плешивый нас всех переживет, а добровольно уходить он явно не собирается!
FedorDK 19 июл 2019 в 09:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Arambol @ 19.07.2019 - 00:51)
Да хочу Навального у власти

А я Люсю Штейн хочу в президенты! Хочу новый Курский вокзал и накидаться циклоном из аптеки хочу! dont.gif
Клэрвоянт 19 июл 2019 в 10:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
И чё? Он 1952 года рождения, с тех пор много людей родилось.
ванек44 19 июл 2019 в 10:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А я родился при Брежневе... и детей нет,вот какая то зависимость непонятная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SiniyFluk 19 июл 2019 в 10:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Arambol @ 19.07.2019 - 00:51)
Цитата (Flexso @ 18.07.2019 - 22:38)
И что? Это типа подъебал что Путин так долго у власти. Овального хочешь там видеть или что бы на ещё больше стран развалились. Вон при развале СССР хорошо получилось, ещё повторить надо?

Да хочу Навального у власти

Я понимаю быть против Путина, быть недовольным властью, но, блять, хотеть Навального во власть, этого продажного предателя, это пиздец. Это надо быть полным долбаёбом. Хорошо, что вас таких хуй, да нихуя.
GeniusG 19 июл 2019 в 10:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Котовасия @ 18.07.2019 - 22:53)
Когда нарисовался ПУ мне было 23, в 2024 мне будет 48.
Вот вам весь хрен до копейки...


Когда нарисовался Пу, мне было 19, сейчас мне 39. Пздц...
ванек44 19 июл 2019 в 10:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (nalivajko @ 19.07.2019 - 09:47)
в 20 лет уже двое? а девушка то или планирует стать матерью-героиней или на передок слабая


Да в общем то ничего страшного и в том и в другом случае

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RavenSean 19 июл 2019 в 10:13
Звиздабол-задушевник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (GeniusG @ 19.07.2019 - 10:10)
Цитата (Котовасия @ 18.07.2019 - 22:53)
Когда нарисовался ПУ мне было 23, в 2024 мне будет 48.
Вот вам весь хрен до копейки...


Когда нарисовался Пу, мне было 19, сейчас мне 39. Пздц...

Мы потом еще будем время Путина как хорошее вспоминать. И не потому, что оно было хорошим, просто на его правление пришлась практически вся сознательная жизнь. Следующий придет - сильно лучше не станет, у нас в стране редко когда сильно лучше становится, а мы уже постареем и с высоты 60 +/- 5 лет будем смотреть на правление Путина, когда нам было 20-30-40, как на что-то очень даже неплохое.
Cruward 19 июл 2019 в 10:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
ну ачо, Меркель его почти догнала)
T80Ivan 19 июл 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Отсутствие сменяемости власти - это конечно страшно.
YOrick 19 июл 2019 в 10:21
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Цитата (Ундердаль @ 18.07.2019 - 22:40)
Семья не благополучная? Сколько ей было лет, когда она первого родила?
При Путине рожденная - это она в 2000 родилась или может в 2007? Не уточняется, а жаль.
Тут как бы все страшно.

Допустим, сама она 2000 года, сейчас ей 19. Первый год назад, второй только что. Как-то так. (ну это из законных вариантов)

А вот сочетание "девушка родила второго" напрягает alik.gif alik.gif alik.gif мифологией отдаёт.
ВДупло 19 июл 2019 в 10:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
Он с Клинтоном встречался, после которого в США сменилось 4 президента.
Хотели стабильности.? Их есть у нас.

Такие дела...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 451
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх