Да эти лица - они повсюду!

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PetroTvorets 17 июл 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Лик полотенечной вороны gigi.gif

Да эти лица - они повсюду!

Это сообщение отредактировал PetroTvorets - 17 июл 2019 в 10:20
ЙоханПалыч 17 июл 2019 в 10:19
Распиздяй  •  На сайте 15 лет
2
Отсебятина

Да эти лица - они повсюду!
шатающий 17 июл 2019 в 10:23
Моторист механической лопаты  •  На сайте 11 лет
-3
Добавлю

Да эти лица - они повсюду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikitolog 17 июл 2019 в 10:24
Лучший способ потратить юку  •  На сайте 16 лет
16
всё время это вспоминаю

Да эти лица - они повсюду!
peccop 17 июл 2019 в 10:26
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
11111

Да эти лица - они повсюду!
StasShev87 17 июл 2019 в 10:29
Хохмач  •  На сайте 16 лет
7
Лица это еще что! Вот у кого-то на заднем дворе стоит огромный бокал пива - это да!

Да эти лица - они повсюду!
Lazor 17 июл 2019 в 10:36
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Alexmiks @ 16.07.2019 - 21:42)
Это не феномен, это патология...

Восприятие парейдолий психически здоровыми людьми сопровождается пониманием этого феномена как «игры воображения», а при психотических расстройствах, напротив, присутствует уверенность в его реальности. Так что для здорового человека это феномен а для больного ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BWPower 17 июл 2019 в 10:49
Troublemaker  •  На сайте 10 лет
2
На 23 пожалуй сумки специально так сделаны, а-ля совы...
Leboma 17 июл 2019 в 10:53
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
9
Фотки перцев без Слая были бы не полными. Ну и тапок

Качаем ЯП для Android!

Да эти лица - они повсюду!
dragd 17 июл 2019 в 11:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Вот такие пельмени у нас подозрительные.

Да эти лица - они повсюду!
БГМ124рус 17 июл 2019 в 11:05
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Если у вас нет паранойи, это ещё не значит, что за вами не следят.... cool.gif
7thday 17 июл 2019 в 11:12
убиваю логикой  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (niк314 @ 16.07.2019 - 21:03)
Сумка, блюющаяя ЛГБТ это зачёт! (7-ая фотка)

это не лгбт.

радуга правильная, а у лгбт их пидорская 6-ти цветная.

так что осмелюсь предположить водитель поменял ремень чтоб ребенку пристегивать.
Алексашашаша 17 июл 2019 в 11:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Эта загадочная говядина))

Да эти лица - они повсюду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Punatukka 17 июл 2019 в 11:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Печальная груша

Да эти лица - они повсюду!
Алексашашаша 17 июл 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Самое ужасное что сделали эти ... испоганили радугу((

Да эти лица - они повсюду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Casperovich 17 июл 2019 в 11:26
Хохмач  •  На сайте 16 лет
1
Голова Екатерины ( ну и бюст ) г.Демерджи Крым

Да эти лица - они повсюду!
Primus525 17 июл 2019 в 11:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
12
Самую классную улыбку забыли.

Да эти лица - они повсюду!

Это сообщение отредактировал Primus525 - 17 июл 2019 в 11:32
smirnovic 17 июл 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Alexmiks @ 16.07.2019 - 21:42)
Цитата
А вы знаете, как называется феномен, когда видишь ЛИЦА в окружающих предметах?

Это не феномен, это патология... faceoff.gif

"Если ты не страдаешь манией преследования, это не значит, что за тобой никто не следит" ©
Лень искать, чей это афоризм...
Но я с этим (теперь) совершенно согласен! old.gif

Да эти лица - они повсюду!
UtopiyaN 17 июл 2019 в 11:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Здрасти с! А подскажите,что за фрукт/овощ на 21 фотЕ.Мерси с!
GFvolodja 17 июл 2019 в 12:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
4
Чёт приуныл

Да эти лица - они повсюду!
GFvolodja 17 июл 2019 в 12:11
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
чё?, блэт

Да эти лица - они повсюду!
Uncle63 17 июл 2019 в 12:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
***

Да эти лица - они повсюду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zloyvolk17 17 июл 2019 в 12:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Убило!!!

Да эти лица - они повсюду!
AJIKAHABT 17 июл 2019 в 12:46
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Вот тоже одно время популярным мемом было

Да эти лица - они повсюду!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kadiko 17 июл 2019 в 13:11
пляшем  •  На сайте 14 лет
0
это как надо ненавидеть нож? чтобы так испоганить.

Да эти лица - они повсюду!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 134
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх