Фотографии СССР которые я вижу впервые ч.3

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vwizze 6 июл 2019 в 18:52
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
СССР

Фотографии СССР которые я вижу впервые ч.3
AK76 6 июл 2019 в 19:04
Гость  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Vwizze @ 6.07.2019 - 18:52)
СССР

Это свежая фотка не было тогда кроссовок, пластиковых бутылок и т.д. пластиковых шлепок, пива в таких бутылках.
Но будучи объективными в Союзе местами жизнь была не сахар, но не это главное главное власть не была столь охуевшей, пытающейся как клещ присосаться и лопнуть.

Это сообщение отредактировал AK76 - 6 июл 2019 в 19:07
Balazs 6 июл 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AK76 @ 6.07.2019 - 19:04)
Цитата (Vwizze @  6.07.2019 - 18:52)
СССР

Это свежая фотка не было тогда кроссовок, пластиковых бутылок

фотка свежая, но кроссовки в Союзе были.

Vwizze 6 июл 2019 в 20:42
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AK76 @ 6.07.2019 - 19:04)
Цитата (Vwizze @ 6.07.2019 - 18:52)
СССР

Это свежая фотка не было тогда кроссовок, пластиковых бутылок и т.д. пластиковых шлепок, пива в таких бутылках.
Но будучи объективными в Союзе местами жизнь была не сахар, но не это главное главное власть не была столь охуевшей, пытающейся как клещ присосаться и лопнуть.

Власть в СССР была еще более охуевшая чем сейчас.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 965
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх