"Морской бой" с немцами на турецком рафтинге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polument
5.07.2019 - 13:24
0
Статус: Offline


Мизантроп-профессионал

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 5330
Предлагаю формировать команды на этапе покупки путевок biggrin.gif
 
[^]
АДС
5.07.2019 - 13:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 779
Рашин абордаж фашистен - рафтинг
 
[^]
Бойцоваямышь
5.07.2019 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Pooldead @ 4.07.2019 - 23:59)
Я конечно хз, но чужой рафт специально переворачивать это уже перебор. Там иногда и крупные камни на дне попадаются. А как известно, шлем не всегда спасает. Шумахер на лыжах в горах как пример.

В Турции на рафтинге, похоже, всегда наши с немцами бьются.
 
[^]
Buzeval
5.07.2019 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Бгг.. я представляю как бы тут бомбануло, если бы так изподтишка и по подлому втихяря лодку бы перевернули немцы lol.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 5.07.2019 - 15:07
 
[^]
Buzeval
5.07.2019 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Polument @ 5.07.2019 - 13:24)
Предлагаю формировать команды на этапе покупки путевок biggrin.gif

Не получится, потому что уже при выборе отеля стараются определиться.
немцы стараются избегать русских, руские сторонятся немцев...
Достаточно почитать отзывы о одном отеле сначала на немецкоговорящих сайтах, и потом на русскоговорящих.. пишут примерно одно и тоже, просто на разных языках lol.gif gigi.gif
 
[^]
Белогуров
5.07.2019 - 15:02
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 146
Чтобы не благодарить отдельно всех кто поддержал мое скромное творчество, хочу сказать всем огромное спасибо, очень рад что вам понравилось!
На Яндекс Дзене эти темы не зашли, видно контингент совсем не мой. Теперь все новинки в первую очередь Вам, мои дорогие собратья по куражу. Хэйтерам не отвечаю, их настолько ничтожное количество, что тратить на них свое время считаю нецелесообразным! Плюйтесь калом дальше, вашей карме уже все пофиг- все равно не отмоете!
Скоро выйдет рассказ о моих похождениях в Приэльбрусье! Такого вы еще не видели, отвечаю!
Ссылка на рассказ здесь..
Всем спасибо за лайк!

Это сообщение отредактировал Белогуров - 5.07.2019 - 15:54

"Морской бой" с немцами на турецком рафтинге
 
[^]
Buzeval
5.07.2019 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Белогуров @ 5.07.2019 - 15:02)
Чтобы не благодарить отдельно всех кто поддержал мое скромное творчество, хочу сказать всем огромное спасибо, очень рад что вам понравилось!
На Яндекс Дзене эти темы не зашли, видно контингент совсем не мой. Теперь все новинки в первую очередь Вам, мои дорогие собратья по куражу. Хэйтерам не отвечаю, их настолько ничтожное количество, что тратить на них свое время считаю нецелесообразным! Плюйтесь калом дальше, вашей карме уже все пофиг- все равно не отмоете!
Скоро выйдет рассказ о моих похождениях в Приэльбрусье! Такого вы еще не видели, отвечаю!

Дело не в твоём творчестве, рассказ написан занятно
Тут скорее в мировозрении дело dont.gif
Хотя судя по последнему сообщению до истины тут не достучаться.
 
[^]
DanB
5.07.2019 - 16:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Цитата (Белогуров @ 5.07.2019 - 15:02)
Чтобы не благодарить отдельно всех кто поддержал мое скромное творчество, хочу сказать всем огромное спасибо, очень рад что вам понравилось!
На Яндекс Дзене эти темы не зашли, видно контингент  совсем не мой. Теперь все новинки в первую очередь Вам, мои дорогие собратья по куражу. Хэйтерам не отвечаю, их настолько ничтожное количество, что тратить на них свое время считаю нецелесообразным! Плюйтесь калом дальше, вашей карме уже все пофиг- все равно не отмоете!
Скоро выйдет рассказ о  моих похождениях в Приэльбрусье! Такого вы еще не видели, отвечаю!
Ссылка на рассказ здесь..
Всем спасибо за лайк!

Лучше не пиши, не стоит.
Если на Эльбрусе ты занимался примерно тем же самым (гадил другим отдыхающим), то вторая тема одобрения тоже не вызовет.
Хочешь успеха - поделись своей невероятной историей "с пацанами на раёне". Под пивас и семки.

UPD. Бегло прочитал про ваши "похождения". Мне реально стыдно за вас.

Это сообщение отредактировал DanB - 5.07.2019 - 16:16
 
[^]
Белогуров
5.07.2019 - 16:48
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 146
Цитата (DanB @ 5.07.2019 - 16:12)
Цитата (Белогуров @ 5.07.2019 - 15:02)
Чтобы не благодарить отдельно всех кто поддержал мое скромное творчество, хочу сказать всем огромное спасибо, очень рад что вам понравилось!
На Яндекс Дзене эти темы не зашли, видно контингент  совсем не мой. Теперь все новинки в первую очередь Вам, мои дорогие собратья по куражу. Хэйтерам не отвечаю, их настолько ничтожное количество, что тратить на них свое время считаю нецелесообразным! Плюйтесь калом дальше, вашей карме уже все пофиг- все равно не отмоете!
Скоро выйдет рассказ о  моих похождениях в Приэльбрусье! Такого вы еще не видели, отвечаю!
Ссылка на рассказ здесь..
Всем спасибо за лайк!

Лучше не пиши, не стоит.
Если на Эльбрусе ты занимался примерно тем же самым (гадил другим отдыхающим), то вторая тема одобрения тоже не вызовет.
Хочешь успеха - поделись своей невероятной историей "с пацанами на раёне". Под пивас и семки.

UPD. Бегло прочитал про ваши "похождения". Мне реально стыдно за вас.

Поясни свои слова на счет "гадил"!Ты по-русски плохо читаешь? Это были девушки моих друзей, моя девушка с сестрой сидели в машине. Или я как пионер в ответе за всех и за всё?
А не счет писать мне или нет, я тебя забыл спросить!
Твои истории с голыми телками в каком-то колхозном сарае прям убили, ОТСТОЙ!! Фотограф, блять! Это все что ты можешь!? lol.gif Не позорился бы уж!

Это сообщение отредактировал Белогуров - 5.07.2019 - 16:54
 
[^]
DanB
5.07.2019 - 18:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1422
Цитата (Белогуров @ 5.07.2019 - 16:48)
Цитата (DanB @ 5.07.2019 - 16:12)
Цитата (Белогуров @ 5.07.2019 - 15:02)
Чтобы не благодарить отдельно всех кто поддержал мое скромное творчество, хочу сказать всем огромное спасибо, очень рад что вам понравилось!
На Яндекс Дзене эти темы не зашли, видно контингент  совсем не мой. Теперь все новинки в первую очередь Вам, мои дорогие собратья по куражу. Хэйтерам не отвечаю, их настолько ничтожное количество, что тратить на них свое время считаю нецелесообразным! Плюйтесь калом дальше, вашей карме уже все пофиг- все равно не отмоете!
Скоро выйдет рассказ о  моих похождениях в Приэльбрусье! Такого вы еще не видели, отвечаю!
Ссылка на рассказ здесь..
Всем спасибо за лайк!

Лучше не пиши, не стоит.
Если на Эльбрусе ты занимался примерно тем же самым (гадил другим отдыхающим), то вторая тема одобрения тоже не вызовет.
Хочешь успеха - поделись своей невероятной историей "с пацанами на раёне". Под пивас и семки.

UPD. Бегло прочитал про ваши "похождения". Мне реально стыдно за вас.

Поясни свои слова на счет "гадил"!Ты по-русски плохо читаешь? Это были девушки моих друзей, моя девушка с сестрой сидели в машине. Или я как пионер в ответе за всех и за всё?
А не счет писать мне или нет, я тебя забыл спросить!
Твои истории с голыми телками в каком-то колхозном сарае прям убили, ОТСТОЙ!! Фотограф, блять! Это все что ты можешь!? lol.gif Не позорился бы уж!

Специально для тебя поясняю (хотя мне это делать странно: ты в свои года по-любому должен уже сам что-то понимать)
Ты ведешь себя как полнейшее быдло.
Если взять историю с вашими покатушками, то у вас в порядке вещей поехать куда-нибудь в людное место, нажраться там в сопли, вести себя вызывающе, устроить покатушки, разбить по пьяни машину, а потом радостно делиться с общественностью своими похождениями, хотя их лучше рассказывать в близком кругу людей, а не вещать на широкую общественность о том, как весело пацаны отрываются.
И не имеет значения, ты был за рулем или нет. Твои ли были телки легкого поведения или вы их "подцепили" на месте (я не могу представить себе ситуацию со мной: пьяная девушка моего друга раздевается топлесс, фоткается со мной на виду у друга этой девушки и на виду моей девушки и сестры, которые в этот момент были в машине. Но, возможно, я просто нормально воспитан).
Для тебя, убогого, это и есть успех в жизни и ты не можешь своим убогим мозгом понять, что вы ведете себя как обезьяны и доставляете дискомфорт окружающим.
Про поездку на рафте я уже все сказал выше: отсутствие мозгов не позволяет тебе осознать, что ты показал себя не "патриотом", а клоуном, который чуть не угробил ни в чем не повинных людей.
Почитай комменты выше: на всё осуждение людей, указывающих тебе на то, что так себя в приличном обществе не ведут, ты пучишь глаза и спрашиваешь "А чо такова, а?"

Забавно, что тебе хватило мозгов посмотреть мои темы, чтобы попытаться ткнуть меня во что-нибудь носом, но тут ты снова пернул в лужу.
Я - не фотограф. И те темы - не мои фотосессии.
Как ты, конечно, не догадываешься, я взял фотки с интернета и запостил их в разделе с "Клубничкой") Все претензии к качеству фоток ты можешь адресовать в "Спортлото")

Хотя, зря я все это тут написал: ты, все равно, ни хера не поймешь.

Это сообщение отредактировал DanB - 5.07.2019 - 18:19
 
[^]
ШефВиггам
5.07.2019 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Цитата (Yobyavsyo @ 5.07.2019 - 03:50)
Наверх вы, товарищи, все по местам!
Последний парад наступает!

Немецкий оригинал имеется. Поют об одном и том же. Немецкие матросы знали эту песню во время ВОВ.


Auf Deck, Kameraden, all´ auf Deck!

Heraus zur letzten Parade!

Der stolze Warjag ergibt sich nicht,

Wir brauchen keine Gnade!
...

Автор Рудольф Грейнц

Это сообщение отредактировал ШефВиггам - 5.07.2019 - 18:21
 
[^]
ТAТAРИH
6.07.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Цитата (RMaks @ 05.07.2019 - 09:04)
На Белую приезжай
Рафтинг там))

Где теперь на Агидели рафтинг???!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22048
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх