Один дед сказал

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Василич 30 июн 2019 в 00:44
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Varhar @ 29.06.2019 - 19:49)
...

А пальцем показывать - некультурно. А еще взрослые дяди
yaTonop 30 июн 2019 в 01:16
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
5
...

Один дед сказал

Это сообщение отредактировал yaTonop - 30 июн 2019 в 01:17
irtysh 30 июн 2019 в 06:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Жизненно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JohnPribluda 30 июн 2019 в 06:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
Жизненно!

Один дед сказал
Shi18 30 июн 2019 в 07:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Улыбнуло! Спасибо за настроение)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shi18 30 июн 2019 в 07:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (sgtZim @ 29.06.2019 - 23:05)
У этого Конфуция на уроках была самая высокая статистика по травмам у учеников, по сравнению с другими стилями. Сходил бы ТС к нему на урок со своими картинками... =)))


Интересно, такие выкрутасы помогли бы ему против одно из Емельяненко?=)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Путник89 30 июн 2019 в 08:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Gremix @ 29.06.2019 - 20:39)
Все мы знаем звук хлопка двух ладоней, но как звучит хлопок одной ладонью...?
Древняя восточная загадка.

Мировой дед!!!

...и по легенде ученик уебал учителя одной ладонью по лицу и стал просветлённым :)
Вот так решается этот коан :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Duenia 30 июн 2019 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (NormaLьный @ 29.06.2019 - 19:51)
,

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Да, мы «Дуры», но не совсем!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LLIypLLIyH4uk 30 июн 2019 в 11:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Подборка огонь! Утащил в закладки.
Bajn 30 июн 2019 в 11:52
Пророк  •  На сайте 12 лет
3
))

Один дед сказал
Змеюк 30 июн 2019 в 12:45
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Классная подборка, но...

Один дед сказал

Это сообщение отредактировал Змеюк - 30 июн 2019 в 12:46
VoSa92 30 июн 2019 в 20:50
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Зелень)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sgtZim 1 июл 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0

[QUOTE=sgtZim,29.06.2019 - 23:05-->
Цитата (Shi18 @ 30.06.2019 - 07:57-->
[QUOTE=sgtZim,29.06.2019 - 23:05)

У этого Конфуция на уроках была самая высокая статистика по травмам у учеников, по сравнению с другими стилями. Сходил бы ТС к нему на урок со своими картинками... =)))


Интересно, такие выкрутасы помогли бы ему против одно из Емельяненко?=)))[/quote]

Джиуджитсу, дзюдо - это функциональные стили? Если мастера этих стилей приходили к Деду, чтобы дать ему 3.14здюлей, но о3.14здюлившись, оставались у него учениками, о чем это говорит. И да, в балет это превратилось после его ухода, потому что повторить не смогли. Но есть очень реальная ветка на родине и в европе. Посмотри про Любомира Врачаревича и какие спецслужбы он тренировал. ;-)
Выкрутасы..бгг. А можешь ответить на вопрос, который мне с детства не дает покоя: "А кто кого переборет, кит или слон?" © «Кондуит и швамбрания»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AWI 1 июл 2019 в 10:49
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Gremix @ 29.06.2019 - 19:39)
Все мы знаем звук хлопка двух ладоней, но как звучит хлопок одной ладонью...?
Древняя восточная загадка.

Мировой дед!!!

разговор под пиво:
-- я ,кажется ,разгадал дзенкий прикол про хлопок одной ладони - [лупит ладонью по столу]
-- если бы я был твоим сенсеем ,я бы за такой ответ уебал тебя с ноги...
-- если бы я был твоим учеником, я бы в ответ уебал тебя длинной палкой...
..
..--СТОП!!! дык вот ,как у них зародились единоборства!! idea.gif
AspiD 3 июл 2019 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (MrSedoy71 @ 29.06.2019 - 15:08)
9.

и значит она ему понравилась )
volodya76 16 авг 2019 в 13:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Добавлю.

Один дед сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volodya76 16 авг 2019 в 13:26
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Исчо.

Один дед сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volodya76 16 авг 2019 в 13:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
0


Один дед сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 16 авг 2019 в 13:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У сокурсника квартировал, к нему из каких то ебеней приехал пацан - какой то через три пизды племянник
так он весь день терпел, потом с наступлением темноты нас заебывал - пойти где нибудь в кушарах посрать
Для него срать В ДОМЕ - великое западло было

Один дед сказал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх