«Ручка» или «автомат»: что выбрать снайперу?

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
КИПон 27 июн 2019 в 05:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (zaebatov @ 26.06.2019 - 16:33)
Сайчас опытные игроки в S.T.A.L.K.E.R и CS расскажут какие самые нормальные винтовки... hz.gif gigi.gif

ПУБГ, щас актуален именно он, тама экспертов как грязи на дороге, к стволу сразу подскажут пару скриптов прицепив которые болтовой ствол превратится в пулемет
AFA 27 июн 2019 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Развели демагогию:
Снайпер-болтовка
Марксмен-самозарядка.
MM65 27 июн 2019 в 09:46
Юморист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Beldiew @ 26.06.2019 - 20:05)
Цитата (dong @ 26.06.2019 - 19:51)
Пиздец ребята, километр, дальше. Тут на триста метров щуриться приходилось с СВД. Тоз18 максимально 100 в бедуинской позиции, в камнях.

Вы не совсем правы.
Самое легкое упражнение у наших снайперов считалось- 1 км. ростовая фигура.
Самое сложное- 750 м. "крест". небольшой такой крест, примерно 50 см. в высоту и ширину.
Ростовую фигуру валили с первого раза, а вот "крест"- с второго- третьего раза.
Это СВД с оптикой.

пы сы. это пацаны срочной службы.

На 1 км ветровой снос может составлять до 2 метров. Хотелось бы знать, чем срочники мерили ветер на дистанции.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 518
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх