А вот вам к пятнице грузинского вина!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZanycH
21.06.2019 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Nivel @ 21.06.2019 - 23:42)
Дело то не в вине, дело в отношении. Я тоже не люблю всех, кто не любит меня. Но иногда я задумываюсь: за что? Что лично я сделал плохого, чтобы меня не любили? А хотя насрать. Но что-то нет-нет, а станет от этого грустно.

Ну вот смотри. Грузины никогда не задумывались о том, что я их не люблю? Врядли. Кто я и сколько их? Поэтому им насрать. Но они делают так, что я их не люблю. Не все сразу, а по отдельности. Один подгадил, другой, третий. А тут вот ещё и гадом назвали из официальные лица. Они ж не говорят - правительство у вас плохой, они говорят - русские говно. А мне как-то неприятно - я-то личо что им сделал? А ещё неприятно, что те, кто тебя называл говном, к тебе едут домой и тут тебя же и наёбывают, обкрадывают, устраивают тут беспредел и прочее. А потом начинают говорить, что это ты к ним домой приехал и разруху учинил. Минуточку, а кто к кому раньше-то приехал? Даже если это вещи и не взаимосвязанные, а тупо стечение обстоятельств, то, блин, от этого ещё противней. Не ты же к ним приехжал и рушил. А тебя уже записали. И опять же - когда вот говоришь, что ты их не любишь и объясняешь почему, они почему-то начинают говорить, что не все они такие. Но вот почему-то аргумент "так и мы не все такие" они не воспринимают. Ну так о чём разговаривать с людьми такими? Не о чем. Надо просто прекратить разговаривать - себе спокойней будет.
 
[^]
Yggdrasill
21.06.2019 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.19
Сообщений: 3759
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 21.06.2019 - 14:32)
Да и насрать, грузинские вина - галимое пойло. Про их "домашнюю" разливуху вообще молчу.

ооо, вижу ценители грузинского виноградного дня винища подтянулись gigi.gif

Что ваше экспертное мнение посоветует пить? Массандру? Фанагорию? КиНовский коньяк?
 
[^]
mous1970
21.06.2019 - 23:57
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 866
Цитата (FekalijKalov @ 21.06.2019 - 15:29)
На фоне событий жду постов о грузинофашистобандеровцах во время ВОВ.

а вот и ушки жовто-блакитные вылезли,хотя в профиле москва gigi.gif за ридных бендеровцев переживаешь?так то один грузин страной в войну руководил,а другой флаг на рейхстаг вешал

Это сообщение отредактировал mous1970 - 21.06.2019 - 23:59
 
[^]
krokoddill
21.06.2019 - 23:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.19
Сообщений: 432
Цитата (Yggdrasill @ 21.06.2019 - 23:54)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 21.06.2019 - 14:32)
Да и насрать, грузинские вина - галимое пойло. Про их "домашнюю" разливуху вообще молчу.

ооо, вижу ценители грузинского виноградного дня винища подтянулись  gigi.gif

Что ваше экспертное мнение посоветует пить? Массандру? Фанагорию? КиНовский коньяк?

вам, знающему только о фанагории, киновских коньяках и грузинских винах, я посоветую пить воду. кипяченую. чтобы быть уверенным, что вы снова не потянете в рот каку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6327
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх