Психологи в садике

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Зрелый 5 июн 2019 в 14:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Россия в огне. За железным занавесом.
scrite 5 июн 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (одинизмногих @ 5.06.2019 - 13:13)
Цитата (scrite @ 5.06.2019 - 13:09)

Этой наукой преимущественно занимаются больные люди, в попытке решить свои комплексы.

Так на этом вся медицина строиться - найдите хоть одного зрячего окулиста, стоматолога с родными зубами, спокойного психиатра или терепевта без проблем с внутренними органами. Каждый хочет быть здоровым, ну а если полученные в процессе излечения личных болезней знания потом позволяют кормиться - так чего ж не использовать этот шанс? lol.gif

Психолог не медик. Всего год гбучения на базе любого высшего.
Челябинец67 6 июн 2019 в 10:40
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
психология- лженаука dont.gif

психологи-- пидарасы, на вроде политработников!

вызнать кто чем дышит и стукнуть руководству.
Vadosskin 6 июн 2019 в 11:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
- девка с большими сиськами
- девка с маленькими сиськами
- какое-то странное пятно... но если приглядеться - девка с сиськами
© Стив Бушеми, Армагеддон
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 984
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх