Картинок чуток

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
кыстыбай 2 июн 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Panik000 @ 2.06.2019 - 12:21)
...

У кого лето, а у кого и зима. Я вот позавчера в южном полушарии оказался...
glumator 2 июн 2019 в 23:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Panik000 @ 2.06.2019 - 12:18)
...

это ниссан кашкай?


Картинок чуток

Это сообщение отредактировал glumator - 2 июн 2019 в 23:48
to5ha 3 июн 2019 в 07:01
Приколист  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (glumator @ 2.06.2019 - 23:47)
Цитата (Panik000 @ 2.06.2019 - 12:18)
...

это ниссан кашкай?

да, только в кошках есть солнцезащитный козырек и то с пассажирской стороны dont.gif
blade79 3 июн 2019 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (to5ha @ 3.06.2019 - 07:01)
Цитата (glumator @ 2.06.2019 - 23:47)
Цитата (Panik000 @ 2.06.2019 - 12:18)
...

это ниссан кашкай?

да, только в кошках есть солнцезащитный козырек и то с пассажирской стороны dont.gif

взОржал lol.gif lol.gif lol.gif
fgup 3 июн 2019 в 13:51
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Panik000 @ 3.06.2019 - 00:29)
///

gigi.gif gigi.gif
Что это я такое сейчас прочитал? Какой-то принцип работы четырехтактного двигателя?!

Картинок чуток
glumator 3 июн 2019 в 16:20
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (to5ha @ 3.06.2019 - 07:01)
Цитата (glumator @ 2.06.2019 - 23:47)
Цитата (Panik000 @ 2.06.2019 - 12:18)
...

это ниссан кашкай?

да, только в кошках есть солнцезащитный козырек и то с пассажирской стороны dont.gif

Я серьезно. специально сходил в машину сфоткать. Очень похоже =)
Если и Кашкай, то модель до 14 года

Картинок чуток

Это сообщение отредактировал glumator - 3 июн 2019 в 16:26
greenchik28 3 июн 2019 в 16:34
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (glumator @ 3.06.2019 - 16:20)
Цитата (to5ha @ 3.06.2019 - 07:01)
Цитата (glumator @ 2.06.2019 - 23:47)
Цитата (Panik000 @ 2.06.2019 - 12:18)
...

это ниссан кашкай?

да, только в кошках есть солнцезащитный козырек и то с пассажирской стороны dont.gif

Я серьезно. специально сходил в машину сфоткать. Очень похоже =)
Если и Кашкай, то модель до 14 года

Нет, это феррари
VenyaS 3 июн 2019 в 16:40
Мрачный  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (greenchik28 @ 3.06.2019 - 16:34)
Цитата (glumator @ 3.06.2019 - 16:20)
Цитата (to5ha @ 3.06.2019 - 07:01)
Цитата (glumator @ 2.06.2019 - 23:47)
Цитата (Panik000 @ 2.06.2019 - 12:18)
...

это ниссан кашкай?

да, только в кошках есть солнцезащитный козырек и то с пассажирской стороны dont.gif

Я серьезно. специально сходил в машину сфоткать. Очень похоже =)
Если и Кашкай, то модель до 14 года

Нет, это феррари

Это трамвай.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 667
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх