Теряя свою веру

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LexLuther33 22 мая 2019 в 19:18
Шутник  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Shark13 @ 22.05.2019 - 19:03)
Вторая картинко неправильная.
Должно быть так:

Судя по минусам, не все заметили ошибку
Bend 22 мая 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
Цитата (VIAN @ 22.05.2019 - 18:37)
песню в тему

Как бы совсем не в тему.

Википедия:
Фраза «losing my religion» (дословно — «теряю веру») — это сленговое выражение в южных штатах США, которое означает «я теряю терпение». По заверению Майкла Стайпа, «Losing My Religion» — это классическая песня о неразделённой любви.
УЛукоморья 22 мая 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
В Бахуса и Морфея еще верите , али есть неверующие spy.gif
Antonesque 22 мая 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (LexLuther33 @ 23.05.2019 - 02:18)
Цитата (Shark13 @ 22.05.2019 - 19:03)
Вторая картинко неправильная.
Должно быть так:

Судя по минусам, не все заметили ошибку

Объясни, пожалуйста.
Кырр 22 мая 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
52
Цитата (Antonesque @ 22.05.2019 - 19:21)
Цитата (LexLuther33 @ 23.05.2019 - 02:18)
Цитата (Shark13 @ 22.05.2019 - 19:03)
Вторая картинко неправильная.
Должно быть так:

Судя по минусам, не все заметили ошибку

Объясни, пожалуйста.

Пупков не должно быть. Кэп.
krylov 22 мая 2019 в 19:25
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
18
Бро . приветы. опять всех ущемляешь ? gigi.gif

вот молитва.

"...Если пойду я долиной смерти,
то не убоюсь смерти ,
ибо ты со мной... "



lol.gif

Это сообщение отредактировал krylov - 22 мая 2019 в 19:25
Antonesque 22 мая 2019 в 19:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (Кырр @ 23.05.2019 - 02:25)
Цитата (Antonesque @ 22.05.2019 - 19:21)
Цитата (LexLuther33 @ 23.05.2019 - 02:18)
Цитата (Shark13 @ 22.05.2019 - 19:03)
Вторая картинко неправильная.
Должно быть так:

Судя по минусам, не все заметили ошибку

Объясни, пожалуйста.

Пупков не должно быть. Кэп.

Плюсую. bravo.gif agree.gif
capish 22 мая 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
Хороша подборочка, но мягко. Хотелось пожестче
KamikaDZe38 22 мая 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
108
Зачётно! Обожаю розжиг и различные оскорбления чувств верующих! rulez.gif
kEReW автор 22 мая 2019 в 19:31
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (krylov @ 22.05.2019 - 23:25)
Бро . приветы. опять всех ущемляешь ? gigi.gif

вот молитва.

"...Если пойду я долиной смерти,
то не убоюсь смерти ,
ибо ты со мной... "



lol.gif

Привет Крыл. Хуй знает кто кого ещё ущемляет. lol.gif
Shark13 22 мая 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Цитата (Кырр @ 22.05.2019 - 19:25)
Цитата (Antonesque @ 22.05.2019 - 19:21)
Цитата (LexLuther33 @ 23.05.2019 - 02:18)
Цитата (Shark13 @ 22.05.2019 - 19:03)
Вторая картинко неправильная.
Должно быть так:

Судя по минусам, не все заметили ошибку

Объясни, пожалуйста.

Пупков не должно быть. Кэп.

Именно!
Не знаю, правда, как изымалось ребро, посему шрам рисовать не стал.
zalupchik 22 мая 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Прекрасный пост. Поржал.
Спасибо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RM17 22 мая 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (VIAN @ 22.05.2019 - 18:37)
песню в тему

Это наследие более цивилизованной эпохи, когда люди умели петь. Теперь дай людям текст и мелодию, так они споют ваще никак. Ни голоса, ни слуха, ни души:
krylov 22 мая 2019 в 19:37
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
21
Цитата (Crazybrick @ 22.05.2019 - 18:02)
притча..

можно подумать первооткрыватели lol.gif

Казни Египетские читайте...

Теряя свою веру
bablosa 22 мая 2019 в 19:37
Зануда  •  На сайте 14 лет
54
При виде работающего завода каждый атеист и технократ должен осенять себя знаком колеса (моё)
100yan 22 мая 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Кырр @ 22.05.2019 - 18:44)
...

Поддерживаю, пидаров не жалко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 22 мая 2019 в 19:40
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
41
Цитата (bablosa @ 22.05.2019 - 19:37)
При виде работающего завода каждый атеист и технократ должен осенять себя знаком колеса (моё)

"…++ПЛОТЬ НИЧТОЖНА++ВЕЛИКАЯ МАШИНА+СВЯЩЕННЫЙ МЕТАЛЛ+ВЛАСТЬ ОМНИССИИ,ОМНИССИЯ РЕШАЕТ ВСЁ+СМЕРТЬ ВРАГАМ БОГА-МАШИНЫ++ПЛОТЬ НИЧТОЖНА…"

Теряя свою веру
Кырр 22 мая 2019 в 19:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
35
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:39)
Ребята, нельзя так. Скотство это.

Бох накажэт?
mrzorg 22 мая 2019 в 19:41
Ярила  •  На сайте 16 лет
73
Цитата (BENDER001 @ 22.05.2019 - 18:37)
Пожалуйста не богогохульствуйте , попы и создатель , это разное , попы превратили храм в рынок , а итог один , все рано или поздно окажутся перед создателем (моё мнение , минусуйте если я не прав)

И чо им создатель твой скажет, не потрудисся ли объяснить нам тут? shum_lol.gif

Тут уже и добавить нечего - господь, жги! lol.gif

Теряя свою веру  

Это сообщение отредактировал mrzorg - 22 мая 2019 в 20:02
Dron66 22 мая 2019 в 19:41
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
162
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:39)
Ребята, нельзя так. Скотство это.

А где тут скотство? Бога и веру оскорбить невозможно. Или насаждение религии в светском государстве - это нормально?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 476
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх