Теряя свою веру

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxilon 22 мая 2019 в 19:43
Пессимист  •  На сайте 10 лет
26
У меня вопрос, ко всем. А какие есть доказательства существования бога?
Асуныч 22 мая 2019 в 19:43
Гость  •  На сайте 13 лет
84
Цитата (Crazybrick @ 22.05.2019 - 20:54)
Так ещё..

Ты божий раб, я - внук Даждьбожий.
Ты унижаешься, прося.
Во мне ж горит огонь Сварожий,
Я с Предком говорю любя.

С Богами говорю как равный,
А ты готов весь лоб разбить.
Я для Богов потомок славный,
Твой Бог за грех готов убить.

Рабом останешься навеки,
И вряд ли Он тебя простит.
Я ж растворюсь в лесах и реках,
Мой Бог не будет внуку мстить!
Не божий раб я, внук Даждьбожий,
Не унижаюсь я, прося.
Во мне горит огонь Сварожий
И тот огонь - моя стезя!
Navitdv 22 мая 2019 в 19:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
19
Книгу Ильфа и Петрова "Золотой теленок" давно надо было сжечь.
Или хотя бы главу про ксендзов и Козлевича выдрать.
Что себе позволяет этот товарищ Бендер:
— Вот видите, — крикнул Остап опечаленным ксендзам, занимая командорское место, — я же говорил вам, что бога нету. Научный факт. Прощайте, ксендзы! До свидания, патеры! (С)
Dron66 22 мая 2019 в 19:44
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
19
Цитата (maxilon @ 22.05.2019 - 19:43)
У меня вопрос, ко всем. А какие есть доказательства существования бога?

Никаких. Как и чайника Рассела. dont.gif gigi.gif
Fury76 22 мая 2019 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (BENDER001 @ 22.05.2019 - 19:37)
Пожалуйста не богогохульствуйте , попы и создатель , это разное , попы превратили храм в рынок , а итог один , все рано или поздно окажутся перед создателем (моё мнение , минусуйте если я не прав)

Иметь мнение и быть правым не есть равно cheer.gif
Кырр 22 мая 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
141
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:40)
Над чем потешаемся?

Вот везде у нас так. Напиши: "не влезай, убьёт!"– обязательно будут лезть! Напиши: "Просьба верующим не заходить в тему."– пара-тройка набижит со своим, нахер никому ненужным, мнением.
GeorgeSKP 22 мая 2019 в 19:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
75
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:44)
Кырр. Хорошо что тебя не плющило по-настоящему. Может и накажет. Хотя скорее сам себя наказываешь. Верить или нет-твоё дело. А насмехаться и издеваться над верой и ее символами это точно не от большого ума и воспитания. Прости.

Почему же не наказал Гитлера и всю верхушку рейха в первые год-два войны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dron66 22 мая 2019 в 19:45
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
128
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:44)
Кырр. Хорошо что тебя не плющило по-настоящему. Может и накажет. Хотя скорее сам себя наказываешь. Верить или нет-твоё дело. А насмехаться и издеваться над верой и ее символами это точно не от большого ума и воспитания. Прости.

А, то есть над атеистами издеваться можно? Опять возвращаемся к вопросу - с чего верующие особенными стали?

Это сообщение отредактировал Dron66 - 22 мая 2019 в 19:47
kEReW автор 22 мая 2019 в 19:46
В конце концов, всё проебать - это тоже дар  •  На сайте 8 лет
94
Цитата (BENDER001 @ 22.05.2019 - 23:37)
Пожалуйста не богогохульствуйте , попы и создатель , это разное , попы превратили храм в рынок , а итог один , все рано или поздно окажутся перед создателем (моё мнение , минусуйте если я не прав)

Единственное перед чем ты окажешься, это крышка гроба, а на ней пару метров сырой земли и камень с твоим улыбающимся и верящим в создателя лицом.
Korruda 22 мая 2019 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
23
Надо уважать друг друга. Это касается всех. И атеистов и верующих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кырр 22 мая 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
150
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:44)
Кырр. Хорошо что тебя не плющило по-настоящему. Может и накажет. Хотя скорее сам себя наказываешь. Верить или нет-твоё дело. А насмехаться и издеваться над верой и ее символами это точно не от большого ума и воспитания. Прости.

А ты не агрись. Лучше мануал покури:
"5:44. А Я говорю вам: любите врагов ваших,
благословляйте проклинающих вас, благотворите
ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,"
Так, что возлюби меня, благослови и помолись.

Это сообщение отредактировал Кырр - 22 мая 2019 в 19:47
Апельсиняя 22 мая 2019 в 19:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
4. А где в изделии это кружево, что в увеличении?
Dron66 22 мая 2019 в 19:47
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
77
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:46)
Надо уважать друг друга. Это касается всех. И атеистов и верующих.

Не мы начали эту войну.
dioksidy 22 мая 2019 в 19:48
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
от картинки№ 16 хочется плакать, но в целом огонь)
Кырр 22 мая 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:45)
НабЕжит.

...

Теряя свою веру
Oscuro 22 мая 2019 в 19:49
морф  •  На сайте 13 лет
126
Цитата (Korruda @ 22.05.2019 - 19:39)
Ребята, нельзя так. Скотство это.

Скотство - это гундяев нв кадиллаках с охраной и в золоте, торгующий беспошлинно сигаретами, строящий баблоугодные заведения по всей РФ, как ларьки в 90е
Santiy 22 мая 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
54
Мой Бог меня рабом не называл....

Теряя свою веру
бурундук 22 мая 2019 в 19:51
Хохмач  •  На сайте 14 лет
41
Э-э-эхххх, ну как тут сдержаться и не забаянить священника, немного охуевающего от вашей дерзости biggrin.gif

Теряя свою веру
Pohmelniy 22 мая 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (DrunkIndian @ 22.05.2019 - 18:40)
...

Смех смехом, а я в одно детское учреждение мотался несколько лет подряд, по делам. Каждый раз поражался: там у них стенд был, посвященный космонавтике, детское творчество. Так вот, среди нарисованных ракет гордо висел коллаж в виде фото Гагарина в скафандре с вклеенным лицом Саши Грей.

Года через четыре, то ли до кого-то дошло, то ли просто решили выставку обновить, но Юрию Грей убрали.
Besox 22 мая 2019 в 19:52
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
15
Автору миллиарды зелени!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102 480
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх