Чад кутежа эпохи Брежнева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sidorini
17.05.2019 - 03:18
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Одевались хорошо, прилично. Прически хорошие у женщин. И лица разные...


Помню в в 70-х впервые попал ресторан. Никогда раньше небыл. Днем. С новыми товарищами по учебе. Взяли по второму и по крузке пива ( пиво тогда не считалось алкогольным напитком.


От нахлынувших от новых впечатлений чуств, решил заплатить за всех , за четверых. Как сейчас помню- 7 рублей 50 с чем то копеек. Стипендия была 30 рублей.
 
[^]
TomCat63
17.05.2019 - 03:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Вот! Видно , люди культурно отдыхают. Всё чинно , благородно.
 
[^]
fierrero
17.05.2019 - 04:33
1
Статус: Offline


Бронетёмкин «Поносец»

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1309
Женщины все в юбках, а не как сейчас - все в бесполых джинсах. Вот нелепые весы за стойкой бара портят вид.
 
[^]
аймак
17.05.2019 - 04:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 2715
Чинно, культурно, благородно. На барную стойку никто без трусов не лезет, за ойфон не сосут принародно.
 
[^]
Awers17
17.05.2019 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7942
Цитата
Ты не путай горбачевские времена и брежневские.Не было такого при Брежневе.


Ну как бы в 1975 году был Леонид Ильич. И так как я был достаточно молод. маразма у меня не было. А при Горбачеве я уже старый был. Почему такого не могло быть при Брежневе? Может Вы и пиво могли на каждом углу купить, а мы за полгорода ездили на троллейбусе или автобусе с трехлитровой банкой. И то если повезет, а то оно кончалось быстро. когда приехал в Минск пугался видя продажу пива без очереди возле ближайшего гастронома, ( сразу после смерти Машерова).
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7633
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх