Забавные фотографии, демонстрирующие школьный абсурд во всей красе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
posadnik
28.04.2019 - 21:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Uriman @ 28.04.2019 - 17:19)
Цитата (posadnik @ 28.04.2019 - 13:05)
Цитата (SESHOK @ 27.04.2019 - 17:16)
Зато честно

подборка откровенное говно, с попыткамии изгаляться в стиле Парфенова - не желая напрягать межушный ганглий - на предмет обдумать странное для хипстера слово.

вообще-то, это магазин, где продавцами - студенты профтехлицея, о чем вывеска и говорит. Лицей явно готовит продавцов и товароведов. Словосочетание "школа-магазин" применялся ещё при Брежневе. А еще были школьные лесничества, например.

Тут люди деградируют, или тебе какламбуры Бальзака тут надо цитировать.

ты не представляешь, насколько отточенно тут могут деградировать - я ленту читаю лет 15.
А это - унылое говно.
 
[^]
Santo062
28.04.2019 - 21:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13267
Цитата (tunnypie @ 28.04.2019 - 15:03)
В текущем учебном году я впервые применила этот метод. Да, говорю, сдам, не вопрос, только вы, дорогие родительницы-комитетчицы, предоставьте мне финансовую отчетность. От меня отстали. Предупредила, правда, классную, что при любых поползновениях без объективных причин в сторону моего ребенка разговаривать будем в прокуратуре. Все, теперь общаюсь только конструктивно и только по поводу успеваемости.

А что вам мешает самому принимать участие в родительском комитете?
У меня жена в родительском комитете, как вопрос денег, то кучу говна выливают, а как на собрании поднимает вопрос-давайте кто нибудь вместо нас, другие родители пусть поучаствуют, так сразу все языки в задницу себе запихивают, желающих нет.
Как будто эти деньги себе берут. А чеки из магазина есть-бери и смотри, считай.
А вся эта херота идет от директора-ламинат, натяжные потолки, пластиковые окна, на ремонт класса, на ремонт школы и т.д. Ну, отдельной строкой уже всякие музеи, поездки, театры.
Зато как выпускной, так все как с цепи сорвались-давайте ресторан, тамаду, выезд на природу, машины-автобусы и кучу всякой поипени, млять, только Баскова с Киркоровым не пригласили, надо ведь круче чем у других, ладно бы миллионеры все были, а то так, обычные шаромыжники с обычными зарплатами.
 
[^]
burr75
28.04.2019 - 22:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 3
"Бесплатный" самовывоз от Икеа

Забавные фотографии, демонстрирующие школьный абсурд во всей красе
 
[^]
enemene
28.04.2019 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5718
Цитата (SESHOK @ 27.04.2019 - 15:15)
Крючок, как метод борьбы с террористами!

Никаких полумер! Только так, закрывая на крючок калитку мы защитимся от террористов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40768
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх