Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Solarvm автор 12 апр 2019 в 03:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 697
место директора гонки на трассе в Сингапуре.

Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4
С гонщиками "братской" команды BabyRace Academy :)

Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4
очередь в закрытый парк и на "пре-грид"

Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4
После зоны закрытого парка, где механики получают баки с топливом, колеса, и прочие подконтрольные элементы - пре-грид, тут уже работать с машиной нельзя, только ждать сигнала выезжать на трассу

Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4
Под российским флагом соседи у нас были в Макао :)

Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4
вобщем, там наверное все флаги были...

Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4
даже из Бразилии :)

Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4
Все комментарии:
ТопоГРАВ 12 апр 2019 в 07:12
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (ldanila @ 11.04.2019 - 13:59)
Эх... Есть же стремление и возможности у людей!

А вот вопрос - ТопоГРАВ , Андрей, а ты думаешь пацан на Ф1 за Россию будет выступать?

Ну и соответвенно к бате он тоже адресуется

Будет! Если денег и упорства у родителей и пацана хватит.

Шумми так же начинал. С картинга с младых ногтей.

Вот когда апекс прохождения любого поворота на тестовом заезде сразу запишется в подкорку и Тим сможет эту траекторию повторить 50 раз подряд без ошибки, но с учётом погоды, износа резины и остатка топлива-вот тогда и пора на Ф1.

rulez.gif
Solarvm автор 12 апр 2019 в 08:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
ТопоГРАВ
Нууу... Не попасть на апекс - это уже не про нас. С любого входа. А вот под прессингом иногда может с газом на выходе неаккуратно работать. Не фатально, но пол-десяточки потерять.
И башкой крутить по три раза за круг - лишнее. Вот с этим разбираемся в первую очередь. Сохранять спокойствие и контролировать гонку на лидировании
mavrik177 12 апр 2019 в 09:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Solarvm @ 12.04.2019 - 08:19)
ТопоГРАВ
Нууу... Не попасть на апекс - это уже не про нас. С любого входа. А вот под прессингом иногда может с газом на выходе неаккуратно работать. Не фатально, но пол-десяточки потерять.
И башкой крутить по три раза за круг - лишнее. Вот с этим разбираемся в первую очередь. Сохранять спокойствие и контролировать гонку на лидировании

А как дела обстоят со спонсорством?
Есть подвижки в этом направлении? Удалось кого зацепить?
Solarvm автор 12 апр 2019 в 09:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Про попадания в формулы и прочее.

Кроме результатов и умений, денег, наконец, нужно еще много чего другого. Удача, счастливое стечение обстоятельств, поддержка крупных автопроизводителей и т.п. Вобщем, нужно все вкупе.

Ну или хорошо бы иметь фамилию Шумахер или Фиттипальди, на худой конец Пике smile.gif

Вот заскриньте этот пост. Мальчонка рядом с Тимом, наш сокомандник, почти наверняка попадет в формульные классы smile.gif
Угадайте, кто муж его тёти
Скрытый текст
Ответ - Жан Тодт


Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4
Solarvm автор 12 апр 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (mavrik177 @ 12.04.2019 - 14:11)
А как дела обстоят со спонсорством?
Есть подвижки в этом направлении? Удалось кого зацепить?

Пока ничего серьезного. Мелочь типа экипа там или транспорта, иногда бесплатно гостиницы.
mavrik177 12 апр 2019 в 09:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Solarvm @ 12.04.2019 - 09:12)
Цитата (mavrik177 @ 12.04.2019 - 14:11)
А как дела обстоят со спонсорством?
Есть подвижки в этом направлении? Удалось кого зацепить?

Пока ничего серьезного. Мелочь типа экипа там или транспорта, иногда бесплатно гостиницы.

ну и на том спасибо, говорит отцовский кошелек)))
Solarvm автор 12 апр 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (mavrik177 @ 12.04.2019 - 14:17)

ну и на том спасибо, говорит отцовский кошелек)))

а то smile.gif чего уж тут привередничать.
mavrik177 12 апр 2019 в 09:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Solarvm @ 12.04.2019 - 09:11)

Угадайте, кто муж его тёти
Скрытый текст
Ответ - Жан Тодт

Какой-нибудь Такумо Сато?)) Или Кобаяши?
Solarvm автор 12 апр 2019 в 09:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
mavrik177
намного лучше :) Когда тётя кинозвезда с таким мужем - то твои шансы в автоспорте сильно увеличиваются.

И опять-таки про нашу команду и тимбосса. НИКТО не имеет приоритета - пусть ты сын миллиардера или родственник политика
RusLandiya 12 апр 2019 в 09:25
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Solarvm
С этим мальчиком надо дружить!!! Я думая господину Тодту не сильно затруднительно будет помочь другу племянника. Шучу.
Главное вам быть быстрыми и стабильными, а удача любит сильных. И деньги тоже любят сильных. Так что быть Тиму формульным пилотом. up.gif
mavrik177 12 апр 2019 в 09:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Solarvm @ 12.04.2019 - 09:25)
mavrik177
намного лучше :) Когда тётя кинозвезда с таким мужем - то твои шансы в автоспорте сильно увеличиваются.

И опять-таки про нашу команду и тимбосса. НИКТО не имеет приоритета - пусть ты сын миллиардера или родственник политика

Интрига))

Основатель Алибабы или что-то в этом роде?))


ЗЫ: Туплю простите))) Понял кто))

Это сообщение отредактировал mavrik177 - 12 апр 2019 в 09:28
Solarvm автор 12 апр 2019 в 10:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 12.04.2019 - 14:25)
Solarvm
С этим мальчиком надо дружить!!! Я думая господину Тодту не сильно затруднительно будет помочь другу племянника. Шучу.
Главное вам быть быстрыми и стабильными, а удача любит сильных. И деньги тоже любят сильных. Так что быть Тиму формульным пилотом. up.gif

Да мы и не думаем опускать руки smile.gif Просто ему надо работать над собой чуть больше, чем другим.
Особенно, учитывая, что мы начали ездить чуть позже, чем надо бы
Solarvm автор 12 апр 2019 в 12:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Иногда полезно отвлечься от гонок, взгляд отдыхает на грид-герлз lol.gif

Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4
simondemon 12 апр 2019 в 12:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Збс когда на всё это есть финансы cheer.gif

Когда лишь выживаешь и пытаешься как-то обустроить свою жизнь, то сомневаюсь, что будет подобная возможность.

В любом случае успехов)

ЗЫ так то не жалуюсь, но после покупки хаты немного сел на жопу. Ну и конечно понимаю, что на такой замут, как у вас, нет ни таких сумм, ни столько свободного времени (иначе сумм не будет вообще) biggrin.gif

Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал simondemon - 12 апр 2019 в 13:11
Solarvm автор 12 апр 2019 в 13:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (simondemon @ 12.04.2019 - 17:59)
Збс когда на всё это есть финансы cheer.gif

Когда лишь выживаешь и пытаешься как-то обустроить свою жизнь, то сомневаюсь, что будет подобная возможность.

В любом случае успехов)

Качаем ЯП для Android!

Спасибо.
Да, без финансов в этот спорт не пробъешься, к сожалению.
Lambo174 12 апр 2019 в 13:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
удачи вам и терпения))) все получится!!!
Ventil98 12 апр 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Отличный рассказ! Тиму успехов на трассе! Папе поменьше курить, парень уже начал думать перед и во время гонки, судя по фотоотчету взрослеет.
Вобщем, удачи на треке и богатых спонсоров, остальное у вас уже получается!
wiseoak 12 апр 2019 в 13:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
О, продолжение подоспело )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 535
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх