Картинг. Как вырастить гонщика - личный опыт. Часть 4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Solarvm
13.04.2019 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 1686
Электрыч
Зришь в корень. Я сам люблю автоспорт и безумно рад, что мой сын разделяет мою страсть к гонкам. Станет он профессиональным пилотом или не станет - для меня не самое важное. Для меня важно то, как он становится более дисциплинированным, сфокусированным, как работает над собой, учится ставить задачи себе, планировать, анализировать. Признавать свои ошибки, и т.п.
Автоспорт, как и жизнь - сложен, требователен и не всегда справедлив.
34 гонки - я понимаю, что это уже на пределе возможностей, что это 136 дней на трассе, не считая тестов. Но, как я уже говорил ранее, мы начали на год позже, чем надо было бы. Поэтому набираем опыт стахановскими темпами, тем более у нас планы на переход в юниоры на год раньше, чем у других (он рослее, крупнее сверстников, поэтому лучше пусть в юниорах катает два года, а потом сразу в OK/Senior class)
 
[^]
Solarvm
13.04.2019 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 1686
Цитата (NoFL @ 13.04.2019 - 18:57)
Помню тебя. Красава. Зелень не глядя.

спасиб :)
 
[^]
building
7.07.2019 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.19
Сообщений: 2
Всем здоровья и удачи! А девчёнки в общей куче стартуют?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11770
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх