Батюшка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kenjima
6.06.2008 - 02:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.05.08
Сообщений: -112
А это Мюнхенская Дева. Что бы укреплять веру в боженьку, внутрь засовывали раба божьего... Надолго.

Добавлено в 02:24
В 2000 году Папа римский Иоанн Павел II публично впервые попросил прощения за деятельность инквизиции и назвал ее действия ошибочными. Позже понтифик еще не раз покаялся за злодеяния нескольких (ДЕСЯТКОВ)поколений своих предшественников. Но сколько нужно молиться, чтобы получить прощение от Бога, и возможно ли получить его от сотен тысяч людей, чьи жизни покалечили инквизиторы (СОЖЖЕНО НЕ МЕНЕЕ 3 000 000 ЛЮДЕЙ, А ДО СОЖЖЕНИЯ НЕ ДОЖИЛИ ПОД ПЫТКАМИ РАЗА В ДВА БОЛЬШЕ). О борцах за веру, веками вселяющих ужас в европейцев, фантастически точно сказал Диоген: «Злодеи подчиняются своим страстям, как рабы хозяевам».

Кстати, церковь отрицала наличие души у негров, обосновывая рабство... Это только эпизоды.

Мне привести случай, когда современный поп бросил в костёр пацана, который посмел жрать картошку в Троицын день?..
А может быть припомнить настоятеля одного мордовского монастыря, перетрахавшего практически всех монахов, и разведшего Царствие Содомское под эгидой РыПыЦы?..

Может быть припомнить недавние разборки в США с попами - педофилами?..

Батюшка!
 
[^]
Чистильщик
6.06.2008 - 02:25
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Kenjima
прекращай, правила нарушаешь, рельса ведь точна летит.
 
[^]
Kenjima
6.06.2008 - 02:29
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.05.08
Сообщений: -112
Цитата (Чистильщик @ 6.06.2008 - 02:20)
Kenjima
читай правила.

А два тупах наезда мне куда деть?..
Один от шизофреника, второй от ахтунга?..

Не расскажешь, почему можно и нужно восхищаться извращенцами, наркоманами, уродами всех мастей, а попов, типа, трогать низ-зя-я-я-я!..

Когда один докажет, что я животное, а второй, что я - педераст, тогда ит поговорим.
 
[^]
Чистильщик
6.06.2008 - 02:32
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Kenjima
Цитата
Когда один докажет, что я животное, а второй, что я - педераст, тогда ит поговорим.

МНОГА ВЫПИЛ? НАЕЗД, НАЕЗДОМ, но тобой были нарушены правила пользователей портала. Правду ишешь? так ее ищют не обижая и оскорбляя других. иди спать лучше, ато кто нить из модеров придет и залимитит.
 
[^]
Kenjima
6.06.2008 - 02:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.05.08
Сообщений: -112
Цитата (Чистильщик @ 6.06.2008 - 02:25)
Kenjima
прекращай, правила нарушаешь, рельса ведь точна летит.

Покажи мне в правилах, где предписано педерастам именовать меня педерастом, а животные имеют право именовать меня животным.

И ещё расскажи, где расписано, что рисовать карикатуры на презика - зя, а на попов - низзя.

И где написано, что можно им нужно оскорблять мои атеистические чуства, и пропагандировать редигиозный бред на уровне дебилизма и шизофрении, тем более неаргументированно?

Покажите мне этого самого боженьку. Притащите его в суд, хоть за бороду ,хоть за яйца, и там будем устанавливать личность. Если то, что он бог - не подтвердится, - клиент поедет в дурку, лечиться от шизофрении.

И вообще, я сейчас просто озверею, на хрен.

Если кто-то хреного буковки знает, повторяю: На поппах висит должок, и не маленткий. Это кидалы, а любить жуликов я не обязан.

Всё, пошёл гулять на хрен. Остывать от идиотов.

Добавлено в 02:35
Цитата (Чистильщик @ 6.06.2008 - 02:32)
Kenjima
Цитата
Когда один докажет, что я животное, а второй, что я - педераст, тогда ит поговорим.

МНОГА ВЫПИЛ? НАЕЗД, НАЕЗДОМ, но тобой были нарушены правила пользователей портала. Правду ишешь? так ее ищют не обижая и оскорбляя других. иди спать лучше, ато кто нить из модеров придет и залимитит.

Мне пох правда. Для справки: Я не только ненавижу попов, но и не пью, не колюсь. Принципиально.
И вообще, мне глубоко похуй. На этом самом ЯП свет клином не сошёлся.

Это сообщение отредактировал Kenjima - 6.06.2008 - 02:37
 
[^]
Чистильщик
6.06.2008 - 02:37
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Kenjima
why.gif я сказал все што мог, как хошь.
 
[^]
Muhller
6.06.2008 - 02:45
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Kenjima
Чистильщик
ребзя, спокойнЕй, плиз!

у каждого свои тараканы в голове: у мусульман, у христиан, у фашистов, у зоофилов... есть личка...
 
[^]
Чистильщик
6.06.2008 - 02:48
0
Статус: Offline


алырга мумкин тугель

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 2060
Muhller
Цитата
ребзя, спокойнЕй, плиз! у каждого свои тараканы в голове: у мусульман, у христиан, у фашистов, у зоофилов... есть личка...

нет Серега, я проста посттаралса убедить этого камрада прочитать ешо раз правила. вот и все, даже сратса не хател.
 
[^]
Muhller
6.06.2008 - 02:50
0
Статус: Offline


без Боба

Регистрация: 19.05.05
Сообщений: 4545
Чистильщик
agree.gif
 
[^]
Kenjima
6.06.2008 - 03:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.05.08
Сообщений: -112
Цитата (Muhller @ 6.06.2008 - 02:45)
Kenjima
Чистильщик
ребзя, спокойнЕй, плиз!

у каждого свои тараканы в голове: у мусульман, у христиан, у фашистов, у зоофилов... есть личка...

Раньше где был?..

Вот тебе выдержка:

Статья 1: Размещение сообщений, содержащих прямые или косвенные оскорбления кого-либо из пользователей портала, а также острые расисткие, антирелигиозные, политические выпады.


В первую очередь что указано?.. "Размещение сообщений, содержащих прямые или косвенные оскорбления кого-либо из пользователей портала".

Так, или не так?

Остальное вторично. Мне самому найти то, что мне некоторые отписывали не в личке?.. Не раз, не два, и не три.

Имею полное право "завестись". Тем более, что карикатура была не на религию, а на неких индивидуумов в поповких одеждах, что не одно и тоже.
Личность каждого из них, а равно социальный статус никто не устанавлимвал.
Разницу разумеем?..

Далее. Не смотря на неоднократные и многочисленные высказывания различных пользователей портала относительно опубликованной фотографии с указанными выше лицами, отличающихся нелицеприятным смыслом, в том числе оскорбляющем и унижающим достоинство неустановленных лиц на приведённой фотографии, хуйня полилась именно на меня, и в весьма хуёвой форме. Одновременно последовали недвусмысленные призывы создать и опубликовать карикатуры на известных и установленных редлигиозных деятелей. Далее последовали утверждения в невменяемости (можно подумать, что я по мусорам, на пример, не прошёлся...), и голословные и бездоказательные утверждения в моей причастности к т.н. "сексуальным меньшинствам". Я доступно излагаю?..

То есть: Всем страдать хуйнёв в отногении каких-то ряженых, под попов можно, а мне - нельзя.

Выводы?..
 
[^]
error4ik
6.06.2008 - 03:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 445
Kenjima
Цитата
Выводы?..

молчи, будь хитрым
 
[^]
piston
6.06.2008 - 07:12
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
орел никогда не потеряет больше времени чем в тот день когда решает учиться у вороны!!!
я не буду тебе ничего говорить мне просто неприятно это делать!!!
но при случае заходи в гости я те по христиански еботу расшибу
 
[^]
Термос
6.06.2008 - 09:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 84
gigi.gif gigi.gif gigi.gif lol.gif порвалонах
 
[^]
Муричка
6.06.2008 - 12:37
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Kenjima, ты уверен, что я тебя кем-то обозвала? ты сам так прочитал это слово, видать, слышал его в свой адрес много раз. Хотя стоило. Я даже рискнула бы лимитом за это дело, если бы не четкое сознание того, что ты этого не стоишь. Надеюсь кто нить уберет это гавно. вместе с тобой.

Это сообщение отредактировал Муричка - 6.06.2008 - 12:37
 
[^]
KEHT
7.06.2008 - 10:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 376
Kenjima
Вот тебе вопросов пару. Чем ты в жизни занимаешься(в частности работа)? Ты что хочешь доказать? Что ты тут волосы рвёшь?! Без тебя читали и много знаем, и про разные религии, и факты не всегда факты. Или вообще переходи на соответствующий форум. Развёл тут демогогию.

Это сообщение отредактировал KEHT - 7.06.2008 - 10:45
 
[^]
володя699
7.06.2008 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 2023
Цитата
Кстати, меня ещё ни один исламист не обманул, не подставил, и не насрал, в отличии от христиан. Странно, да?..


действительно странно, возможно ты в основном с ними и общаешься или сам мусульманин.
 
[^]
perebor
8.06.2008 - 13:59
0
Статус: Offline


дом широ - Широ выкинуть, девок оставить :)

Регистрация: 16.04.07
Сообщений: 631
Цитата
Фотогеничный поп получился!emo&:gigigi:endemoemo&:lol:endemo

он, плюс ко фсему, асще и беременныЙ!
 
[^]
ЧоСенгХи
8.06.2008 - 20:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 356
Чёто вы гоните,господа. По моему это Эдди Мерфи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9516
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх