Нас накрывает мощная доза...

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
idexan 16 фев 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 19:35)
32. cool.gif

Невидимый
моя твоя никогда зелень не жалеть, но на 32-ой - ложь однако

Нас накрывает мощная доза...
yurik7777 16 фев 2019 в 21:28
интернетный хомяк  •  На сайте 7 лет
2
38-я актуальная, мля rulez.gif
Tempo11 16 фев 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Хорошо, но мало!!! smoker.gif
А че не так с 32???
Невидимый автор 16 фев 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
25
Dron66
Цитата
Наркоманы ёбаные!

gigi.gif

Нас накрывает мощная доза...
AndyShrubek 16 фев 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Добрый пост :)
MaxQuadCore 16 фев 2019 в 21:59
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (idexan @ 17.02.2019 - 01:22)
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 19:35)
32.  cool.gif

Невидимый
моя твоя никогда зелень не жалеть, но на 32-ой - ложь однако

Не ложь, а клади dont.gif
MaxQuadCore 16 фев 2019 в 22:01
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
2
У правильного электронщика диодный мост и так носит штаны - термоусадка называется
idexan 16 фев 2019 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (MaxQuadCore @ 16.02.2019 - 21:59)
Цитата (idexan @ 17.02.2019 - 01:22)
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 19:35)
32.  cool.gif

Невидимый
моя твоя никогда зелень не жалеть, но на 32-ой - ложь однако

Не ложь, а клади dont.gif

как желаю так и положиваю dont.gif
а если очень надо именно покласть то и покладу dont.gif

Это сообщение отредактировал idexan - 16 фев 2019 в 22:08
автандил 16 фев 2019 в 22:06
Mr. Brightside  •  На сайте 13 лет
19
длруіевкеншгнб

Нас накрывает мощная доза...
ZanycH 16 фев 2019 в 22:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 19:19)
5.

- Пропустите, у меня хуй.
- И что?
- Как что? Ты - на хуй, ты - на хуй и ты....
- На хуй?
- Нет. В песду. Вон к ней.
PARTYBOSS 16 фев 2019 в 22:11
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Обожаю это направление на ЯПе)). Я, похоже, наркоман!)))
Лякса 16 фев 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
16. - это ежик в тумане???
Кончил 16 фев 2019 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Если б мне было лет 18, было бы смешно...
Невидимый автор 16 фев 2019 в 23:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Цитата (Кончил @ 16.02.2019 - 23:25)
Если б мне было лет 18, было бы смешно...

Да хер тебя знает, что тебе смешно, 100-летний старпёр. gigi.gif

Нас накрывает мощная доза...
ХэнкМуди 16 фев 2019 в 23:12
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
8
чё это было?

Нас накрывает мощная доза...
ХэнкМуди 16 фев 2019 в 23:12
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
6
123

Нас накрывает мощная доза...
ХэнкМуди 16 фев 2019 в 23:12
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
15
234

Нас накрывает мощная доза...
ХэнкМуди 16 фев 2019 в 23:13
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
7
посмотрели данную подборку

Нас накрывает мощная доза...
JudasPriest 17 фев 2019 в 01:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Jabba @ 16.02.2019 - 20:18)
Есть такой автомобиль - Фиат 500, и не хуй выёбываться. Итальянцы, блеать.

Не. Чинквиченто это пятьсот, но лишь перевод) заводское название туре 170
А фиат 500 это другая модель
dadmen 17 фев 2019 в 03:36
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
lol.gif

Нас накрывает мощная доза...
IProsperity 17 фев 2019 в 05:24
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Што блэт за куйня!
В 5 утра!
В тихаря хихикаю)))
Наркомания или деградант?
hz.gif
aleksounder 17 фев 2019 в 07:16
Неформал  •  На сайте 12 лет
2
В воскресное утро хорошо зашло) Да, в принципе, и в любое другое) Жду следующего накрытия hz.gif
esaulZ 17 фев 2019 в 07:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (Чтозанах @ 17.02.2019 - 02:01)
Цитата (UXF79 @ 16.02.2019 - 20:55)
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 18:21)
8.

Диодный мост ампер на 10, похоже lupa.gif

ТО-220

Но ты правда думаешь, что вот это интересно большинству пользователей?

Меня бесит, когда в непрофильных темах хотят показать свои знания mad.gif

И этим ненужным комментарием подчеркнул свой типа профессионализм.
куишкер 17 фев 2019 в 08:57
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (dadmen @ 17.02.2019 - 07:36)
lol.gif

Вот эту вот расскажите шутку, пожалуйста.
Evg69 17 фев 2019 в 09:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Чтозанах @ 16.02.2019 - 20:26)
Цитата (UXF79 @ 16.02.2019 - 21:22)
Цитата (Чтозанах @ 16.02.2019 - 19:01)
Цитата (UXF79 @ 16.02.2019 - 20:55)
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 18:21)
8.

Диодный мост ампер на 10, похоже lupa.gif

ТО-220

Но ты правда думаешь, что вот это интересно большинству пользователей?

Меня бесит, когда в непрофильных темах хотят показать свои знания mad.gif

Бро, ты уверен, что именно я хотел показать свои знания? lol.gif
Зы: это не ТО-220

Мне выше сказали, что это не 220, я уже не знаю, чьи знания в татарской теме мы будем обсуждать shum_lol.gif

Марату респект, видишь, здесь электронщики сруться даже.
Я снабженец, мне похуй gigi.gif

Ага, тайна раскрыта - почему снабженцам заказываешь в одном корпусе, а закупают в другом )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх