Нас накрывает мощная доза...

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Бойцоваямышь 17 фев 2019 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 20:14)
brake.gif

Ваще один-в-Один.

Нас накрывает мощная доза...
Бойцоваямышь 17 фев 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Чтозанах @ 16.02.2019 - 20:26)
Цитата (UXF79 @ 16.02.2019 - 21:22)
Цитата (Чтозанах @ 16.02.2019 - 19:01)
Цитата (UXF79 @ 16.02.2019 - 20:55)
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 18:21)
8.

Диодный мост ампер на 10, похоже lupa.gif

ТО-220

Но ты правда думаешь, что вот это интересно большинству пользователей?

Меня бесит, когда в непрофильных темах хотят показать свои знания mad.gif

Бро, ты уверен, что именно я хотел показать свои знания? lol.gif
Зы: это не ТО-220

Мне выше сказали, что это не 220, я уже не знаю, чьи знания в татарской теме мы будем обсуждать shum_lol.gif

Марату респект, видишь, здесь электронщики сруться даже.
Я снабженец, мне похуй gigi.gif

Вот из-за таких снабженцев у нас всё через Граблю.
Бойцоваямышь 17 фев 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (idexan @ 16.02.2019 - 21:22)
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 19:35)
32.  cool.gif

Невидимый
моя твоя никогда зелень не жалеть, но на 32-ой - ложь однако

Опоздал! Народ уже срётся из-за диодных мостов.
kalashby 17 фев 2019 в 16:29
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Чтозанах @ 16.02.2019 - 20:01)
Цитата (UXF79 @ 16.02.2019 - 20:55)
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 18:21)
8.

Диодный мост ампер на 10, похоже lupa.gif

ТО-220

Но ты правда думаешь, что вот это интересно большинству пользователей?

Меня бесит, когда в непрофильных темах хотят показать свои знания mad.gif

Именно поэтому сюда надо приплести корпус ТО-220, который к этому мосту вообще отношения не имеет, да? gigi.gif
Barsick 17 фев 2019 в 18:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
ТО-220

KBU это. А ты в воду пернул
Thor11rus 17 фев 2019 в 18:20
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Чтозанах @ 16.02.2019 - 20:01)
Цитата (UXF79 @ 16.02.2019 - 20:55)
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 18:21)
8.

Диодный мост ампер на 10, похоже lupa.gif

ТО-220

Но ты правда думаешь, что вот это интересно большинству пользователей?

Меня бесит, когда в непрофильных темах хотят показать свои знания mad.gif

Треники с Мытищинского рынка похоже old.gif
Anbass 17 фев 2019 в 18:24
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Igsigis @ 16.02.2019 - 23:55)
К № 4

Тень фотожопте, наркоманы) Повеселил)

Нас накрывает мощная доза...
idexan 17 фев 2019 в 22:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 17.02.2019 - 13:31)
Цитата (idexan @ 16.02.2019 - 21:22)
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 19:35)
32.  cool.gif

Невидимый
моя твоя никогда зелень не жалеть, но на 32-ой - ложь однако

Опоздал! Народ уже срётся из-за диодных мостов.

нашла чем удивить - а то кто то не знает, что все электрики в голову ужаленные gigi.gif
Ta4iL 18 фев 2019 в 10:56
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
спасиба
поарал как даун lol.gif lol.gif lol.gif
Alchmist 18 фев 2019 в 11:03
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
1
не, ну это прям совсем пиздец...
Невидимый автор 18 фев 2019 в 14:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Alchmist @ 18.02.2019 - 12:03)
не, ну это прям совсем пиздец...

cool.gif

Нас накрывает мощная доза...
bylldozzurr 18 фев 2019 в 17:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Невидимый @ 16.02.2019 - 19:31)
25. lupa.gif

Убил ...и сьел lol.gif

Нас накрывает мощная доза...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58 395
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх