Уничтожение леса, или Крик души

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SashS 13 фев 2019 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Природа это основное богатство.
AK78Mag 13 фев 2019 в 13:17
Басмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 12.02.2019 - 21:25)
3.

Как стригущий лишай все выгрызли
Scribbler 13 фев 2019 в 13:18
Сибирский мандалорец  •  На сайте 7 лет
3
те, кто продают лес в России жить не собираются, дети их точно, так что им похуям, надо побольше впарить успеть пока у кормушки.
brynenje 13 фев 2019 в 13:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (MrRIP @ 13.02.2019 - 00:13)
Лес говорите? А вы фото/картины 18-19 веков гляньте ;) Вокруг городов ЛЕСА НЕТ на "сотни вёрст в округе" - ибо топили печами, уголь добывали мизер, а греться хотели все... да и дома по большей части из того-же леса были. То, что рубят сейчас - это по большей части искусственная посадка конца 19-го начала 20-го века - когда начали добывать уголь(а заодно газ/нефть) в бОльших количествах и дома стали строить из блоков/цемента.
В те времена не думало про "выбросы СО2/сажи" или про озоновый слой. Они просто рубили лес и грелись/строили.

ага еще мамонтов вспомни...о выбросах не думали, потому что их не было в таком количестве, сейчас заводы выбрасывают по полной, никаких норм нет, или их просто игнорируют, сколько городов сейчас задыхается... а машин с тех лет во сколько раз больше стало, чай в 19 веке на лошаденках ездили, в не далеком СССР и то машин было не много..А насчет посадок искусственных..посмотри почитай просвятись, рубят девственную тайгу тоже!!
777Игорян777 13 фев 2019 в 13:20
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Блять, комменты ещё интереснее читать, чем саму новость, столько всего предлагают - и чиновников убивать, и их семьи, на части всех рвать, поднимать страну своими силами. Только сами смелые лишь здесь и никто пальцем не пошевелил, что бы ситуацию исправить. Попиздели и разошлись. А в подъезде ссыт злой негр обама-чмо....
WhiteSmoke 13 фев 2019 в 13:21
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Пока китайцы и прочие им азиаты не начнут пользоваться многоразовыми вилками, а будут закидывать в себя лапшу одноразовыми деревянными палочками, лес на планете (не только в РФ)так и будет бестолково уничтожаться.

Это как одна из причин бессмысленного массового истребления ресурса планеты.
brynenje 13 фев 2019 в 13:23
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Dimanubivan @ 13.02.2019 - 00:45)
А сколько ежегодно сгорает при пожарах? Даже китайцам столько не вырубить.

ну от этого не легче. Мало того что сгорает, дак еще и вырубают.
MAX69 13 фев 2019 в 13:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
расхуярят скоро страну!!!!!!!!
RM17 13 фев 2019 в 13:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Mongoose79 @ 13.02.2019 - 12:27)
Цитата (Lomamaisty @ 12.02.2019 - 21:25)
Местное население же  за копейки пилит оставшееся богатство и не понимает, что уничтожает последнее.  Раньше пилили только сосну, теперь же дошло дело до лиственницы.
Родное государство довело деревню до ручки, народ от безысходности и от безработицы идет на последнее. Ему нечего терять.

То есть сами пилим, а виноват путен lol.gif Вы черных лесорубов, браконьеров видели - там сплошь русские рожи. И местные власти - это кто? Тот же Вася, который чутка приподнялся и жрет в три хари. Конечно, государство виновато, что само писдит без краев и не может навести порядок, и дать песдов тем, у кого "наболело". Но низы тоже хороши. Год назад ходил за черникой (Тверская область). Так сплошь и рядом - местные, кто собирают на продажу, тупо вырывают куст, садятся на пенек, обирают ягоды и бросают его. Их лес кормит - они в нем гадят. Вот где наболело, так наболело.

P.S. "Крик души", "За державу обидно", "наболело" - вы повторяетесь. Смените шаблон уже gigi.gif

agree.gif
Депутатов этих, которые все как на подбор нелюди, нам не с Марса прислали - они выросли ровной в той же стране, что и мы.
RM17 13 фев 2019 в 13:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (WhiteSmoke @ 13.02.2019 - 13:21)
Пока китайцы и прочие им азиаты не начнут пользоваться многоразовыми вилками, а будут закидывать в себя лапшу одноразовыми деревянными палочками, лес на планете (не только в РФ)так и будет бестолково уничтожаться.

Это как одна из причин бессмысленного массового истребления ресурса планеты.

А разве эти палки не из бамбука делают?
mrForest 13 фев 2019 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Почему, почему? Ты, блять, реально не понимаешь почему? Да потому, что нам на свою родину срать, на все срать. Хули, разъебаи, терпилы и воры - вот подновляющее большинство в этой стране.
vmarkelov 13 фев 2019 в 13:41
НЛО  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AK78Mag @ 13.02.2019 - 13:17)
Цитата (Lomamaisty @ 12.02.2019 - 21:25)
3.

Как стригущий лишай все выгрызли

Угу, ужс что творится в Малазии.
brynenje 13 фев 2019 в 13:47
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Lagranzh @ 13.02.2019 - 12:29)
Потому что президент - политический импотент. Он кроме обещаний разобраться, вообще больше ничего не может.

ну что за наивность..что значит не может..он еще как может..-полностью открыто воровать, и одабревать все антинародные законы. У нас нет президента, есть главный вор, он создает видимость работы по тв., соответственно для зомби населения, что верят и ждут прямой линии-поле чудес. А он пока со своей шайкой по полной все растаскивает, делит и издает законы чтоб всю свою шушару оградить.
kot666ss 13 фев 2019 в 14:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
почему крепостные не могут понять что царькам нужны новые яхты тачки и виллы ?
Pavloff001 13 фев 2019 в 14:19
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
"асфальтовый завод пожирает мой лес"
Летов.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, качаем!
huligan200 13 фев 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (ЕLF @ 12.02.2019 - 21:31)
Всё делается с позволения местных властей и вашего молчаливого одобрения. Чиновники - это не какие-то мифические существа где-то там.

У каждого есть фамилия, у каждого есть адрес.

Ну а кто виноват? Чаще возмущаются те кто не в доле. В деревнях любой дорвется до "дела" и продаст, что хочешь. Кто в гаишники идет - одну тему крутит, кто карьтер разрабатывает, тот другую, кто мусор вывозит тот третью. И не везде скажу я вам сидит чиновник и снимает со всего этого сливки.
OTMOPO3OK 13 фев 2019 в 14:25
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Lomamaisty @ 12.02.2019 - 19:25)
3.

А почему картинки из Индонезии

Уничтожение леса, или Крик души

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 13 фев 2019 в 14:27
Wagner 13 фев 2019 в 14:27
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Коментарии позеленил, а теме шпала за фотки левые.
На самом деле проблема существует и не в малых масштабах. Что бы у нас не стало так, как на этих фотках из Малайзии или еще откуда, надо прямо сейчас сажать тех, кто в ответе за вырубки леса.
OTMOPO3OK 13 фев 2019 в 14:29
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
1
Цитата (Wagner @ 13.02.2019 - 12:27)
Коментарии позеленил, а теме шпала за фотки левые.
На самом деле проблема существует и не в малых масштабах. Что бы у нас не стало так, как на этих фотках из Малайзии или еще откуда, надо прямо сейчас сажать тех, кто в ответе за вырубки леса.

И Британская колумбия

Уничтожение леса, или Крик души
Manager77 13 фев 2019 в 14:29
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Набубука @ 12.02.2019 - 21:29)
Лес? Какой Лес?

Небыло никакого леса!
plotnick 13 фев 2019 в 14:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я уже устал переживать по этому поводу, и не переживаю. Сделать всё равно ничего не могу.
andrroid 13 фев 2019 в 14:49
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
"Легкие планеты" поразил рак с очагами в Сибири и джунглях Амазонии. больно смотреть. на наш век хватит конечно, но детям-то жить нашим на этих пустошах
АнкхДжед 13 фев 2019 в 14:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Леса вырубают с одной целью, чтобы избежать гражданской войны, в лесной зоне боевые действия могут продолжаться бесконечно, примером является вьетнам, чечня, и джунглии, где скрываются повстанцы
vmarkelov 13 фев 2019 в 15:04
НЛО  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АнкхДжед @ 13.02.2019 - 14:51)
Леса вырубают с одной целью, чтобы избежать гражданской войны, в лесной зоне боевые действия могут продолжаться бесконечно, примером является вьетнам, чечня, и джунглии, где скрываются повстанцы

Отсыпь, плиз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TridCat 13 фев 2019 в 15:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну ТС прав, Бурятия, Читинаская и Иркутская области вырубаются крайне варварски, никакого восстановления лесов никто не ведёт. Всё в Китай угоняется...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 884
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх