На концерт А.Пугачевой билетики купить не желаете?

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gerkaz 10 фев 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (alex1403 @ 10.02.2019 - 18:16)
Цитата
Я на Металлику купил !
Доволен сильно, летом пойду !
В двадцать раз дешевле

За 11 тыщ? Тоже дохрена.

не дохрена, ценник за средний ряд...можно на галерке купить за 20$
Boinov 10 фев 2019 в 18:21
Алкаш-похуист  •  На сайте 9 лет
10
Админы, я понимаю деньги нужны всем, но не надо нас за лохов держать, реклама нужна, но такую голимую себе засуньте подальше

На концерт А.Пугачевой билетики купить не желаете?
Ratmann 10 фев 2019 в 18:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (чивасрыгал @ 10.02.2019 - 18:10)
... ... [Ёбаный стыд]


Картинкой навеяло - и по радио крутили песню и я посмотрел в Википедии

Даааа, нашим далеко?

Человек по имени Ману Чао (Manu Chao) доводит организаторов своего московского концерта прямо-таки до истерик. Музыкант сам диктует цены на билеты. Желая сделать их доступными для беднейших слоев общества, он опускает планку ниже пределов рентабельности. Условие Ману Чао — никаких крупных спонсоров, которые могли бы в принципе в таком случае покрыть затраты. — «Коммерсантъ», 2002[1]
tabat 10 фев 2019 в 18:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Блядь, и раскупят же все билеты, и зал будет полон...
ramualt 10 фев 2019 в 18:23
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
2
Пойдут. Маньяков дохуя.
короллыч 10 фев 2019 в 18:23
Бог юмора  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (chueff @ 10.02.2019 - 18:20)
Кто?? Кто эти люди??? Которые готовы отдать такие деньги, чтобы пойти послушать фонограмму ...

Я в шоке)

предлагаю на выходе из зала ставить Налоговиков,Оперов и полуторки с надписью ХЛЕБ на вс.случай
Школьница 10 фев 2019 в 18:23
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
0
Было бы 220, то я бы сходила. А че? Посидеть рядом с Крутым или пусть даже Укупником рядом пару часов можно за такие деньги.
Масяня999 10 фев 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (tabat @ 10.02.2019 - 18:22)
Блядь, и раскупят же все билеты, и зал будет полон...

Дык, раскупят птенцы её гнезда: все те бездари, которых бабуся-примадонна протащила на российскую гавноэстраду.
DNAError 10 фев 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
А что такого? Нормально все. Проведут продажу билетов через госзакупки, Мединский одобрит, бабос попилят. Старуха засветится перед камерами, пару раз откроет вставные челюсти под фанеру, ей подарят цветы и мерседес, после чего Галкин сопроводит престарелую женщину, которая когда-то пела, за кулисы под бурные аплодисменты. Организаторы вытрут слезы умиления пачками стодолларовых банкнот.

На концерт А.Пугачевой билетики купить не желаете?

Это сообщение отредактировал DNAError - 10 фев 2019 в 18:24
rodger32 10 фев 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Revelender @ 10.02.2019 - 18:08)
Я на Металлику купил !
Доволен сильно, летом пойду !
В двадцать раз дешевле

Дык это Металлика!!! Они в любой точке планеты соберут стадион!!! А у ебанутой бабки только единственный шанс!!!!! shum_lol.gif
Глумитель 10 фев 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
А я вот на Княzz'я в пятницу сходил с программой старых песен КиШа - за 1600 р... Даже не представляю что должна сделать эта бабушка чтобы я захотел заплатить в 137,5 раз больше - это ж можно будет за Князевым по всем городам на протяжении всей его карьеры ездить deal.gif gigi.gif
Майкловна 10 фев 2019 в 18:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
а ведь кто-то пойдет


Похвастаться, что имеет такие деньги))))
diegoLunes 10 фев 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Амариллис @ 10.02.2019 - 18:08)
ЯП на ее концерт не пошла, даже если бы мне заплатили

А я б пошел. Да в общем то я так и делаю. Мне платят деньги и я хожу на концерты.))
kronos242 10 фев 2019 в 18:25
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Я на Металлику купил !
Доволен сильно, летом пойду !

А где купил, товарищ?!
stasErk 10 фев 2019 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Мурмося @ 10.02.2019 - 18:14)
охренею, если зал будет полным faceoff.gif

Будет. будет! rulez.gif
Толпа некрофилов припрётся! shit.gif pop.gif
Лякса 10 фев 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Так сервисный сбор оплачивать отдельно?
Тогда не надо мне 4 билета....
NickelOdeon 10 фев 2019 в 18:27
Похуист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (rodger32 @ 10.02.2019 - 18:24)
Цитата (Revelender @ 10.02.2019 - 18:08)
Я на Металлику купил !
Доволен сильно, летом пойду !
В двадцать раз дешевле

Дык это Металлика!!! Они в любой точке планеты соберут стадион!!! А у ебанутой бабки только единственный шанс!!!!! shum_lol.gif

Бляяяя, ты мне монитор должен, я его теперь от пива не отмою -- так ржанул с коммента!!! gigi.gif
sshock 10 фев 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Не, ну конечно вброс есть, но цены неадекватные тоже есть.
http://www.moskassa.ru/Alla_Pugacheva_2019/
И будет полный зал, уверен, кто эти люди?
Хотя, о чем я?
Внук разживается пожертвованиями для записи альбома за бугром, бабушка еле концы с концами сводит...
Смс сами знаете куда слать!
ЗЫ
Не смешно! alik.gif

Это сообщение отредактировал sshock - 10 фев 2019 в 18:35
LuckyRex 10 фев 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kronos242 @ 10.02.2019 - 18:25)
Цитата
Я на Металлику купил !
Доволен сильно, летом пойду !

А где купил, товарищ?!

В инете же были
У меня друг тоже купил
Andygoo 10 фев 2019 в 18:28
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
9
да не на концерт идут, в хуй не тарахтела никому бабка Алла, а в тусовку идут. Не можешь сотку за билет выкинуть, лох и делать тебе там нечо...
А, АБП, рекламный шит, не более того!
zamk56 10 фев 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
--- Последний концерт Челентано в 2012 г, где он постарался не на словах, а уже на деле помочь людям. Первым среди поп-звезд он анонсировал продажу билетов на концерты всего за 1 евро! Хотя будут и дорогие - от 65 до 200 евро. Он сделал это и для того, чтобы зрители смогли прийти к нему в амфитеатр (вмещающий 6000 человек) целыми семьями
naiyral 10 фев 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (nuttyspole @ 10.02.2019 - 18:15)
ребята, а может это она будет зрителям платить?

Ага, из 40миллионов от Вертолётов России shum_lol.gif
Gadskipapa 10 фев 2019 в 18:30
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
- Не пойду. У меня есть дела поважнее.
- Какие?
- Любые!
LuckyRex 10 фев 2019 в 18:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Boinov @ 10.02.2019 - 18:21)
Админы, я понимаю деньги нужны всем, но не надо нас за лохов держать, реклама нужна, но такую голимую себе засуньте подальше

Но и за 260 тысяч там тоже есть билеты
Андрей1956 10 фев 2019 в 18:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну и что тут коментировввать? И так все ясно. А вообще то я Пугачеву люблю. Но у нее уже очень давно новых песней не было. А старые и так известные...

Это сообщение отредактировал Андрей1956 - 10 фев 2019 в 18:33
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 907
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 23  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх