А тоннаж всё растет...

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Incognito81 8 фев 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
...

А тоннаж всё растет...
SeaUrchin 8 фев 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (saladin80 @ 8.02.2019 - 21:41)
Поток Героина из Афганистана в Европу через Россию 70 тонн. Вылавливают только 700 кг. Остальные 69300 доходят до адресата.
Вот такие цифры.

У России нет общей границы с Афганистаном.Карту внимательно посмотри.
djkjlmz 8 фев 2019 в 23:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
не стесняйся, копай под всех, а не по методичке, хуле 50 тонн, кто там блять опиум толкал в Индию и Китай демократичненко , сука блять КОРАБЛЯМИ?!!! А?

Это сообщение отредактировал djkjlmz - 8 фев 2019 в 23:54
qnoize 9 фев 2019 в 00:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так это просто все разные поставки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlHighlander 9 фев 2019 в 00:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Марки, блеать! Марки!! rofl.gif

А тоннаж всё растет...
kashpot 9 фев 2019 в 01:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Не.я Верю,что ЕР кокс и герыч тоннами возит, но вопрос-это туда или оттуда?
Я предполагаю,что такие объемы могут быть уже не частными,а вполне корпоративными или даже государственными поставками.Ибо стоимость и объем этого миллиарды баксов.И врядли ,такие поставки оплачиваются наличкой-100$ купюра весит 1грамм,а лярд это 10 тонн денег.При том,что наркобабки интересуют всех,и ЦРУ и АНБ и ФБР и ФСБ и Моссад .....как такие объемы оплачиваются?
Учитывая тот факт,что Америка уже почти легально растит руками афганцев под охраной своих войск тысячи тонн опиумного мака и прочей прелести,колумбия и прочие тоже не спят со своими плантациями,то логично предположить,что всё это произаодится под конкретный рынок сбыта.И армия и медицина ,так же закупают ,и причем вполне легально наркотики у тех же производителей,в тех же странах.А вот отличить отраву ввезенную легально от нелегальной, думаю, весьма и весьма непросто.
Samaydan 9 фев 2019 в 01:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kutf @ 8.02.2019 - 15:21)
Я конечно наркоман со стажем. Но мне кажется, что 1 грамма на 1 дозу крайне дохуя? А тут 10 тонн. 10 тонн это чет дохуя нолей граммов. 10 000 000. Это же можно какую-нибудь европейскую страну целиком окунуть в мир грез и иллюзий.

У нас такая поставка по ходу в начале 14 го была..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
jimmy70 9 фев 2019 в 07:03
Ярило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kutf @ 8.02.2019 - 19:21)
Я конечно наркоман со стажем. Но мне кажется, что 1 грамма на 1 дозу крайне дохуя? А тут 10 тонн. 10 тонн это чет дохуя нолей граммов. 10 000 000. Это же можно какую-нибудь европейскую страну целиком окунуть в мир грез и иллюзий.

ты оглянись... это мы давно в мире грез и иллюзий... dont.gif
Фещь 9 фев 2019 в 09:34
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Блеать, этот фейк с едройдными наклейками даже конченные перестали постить, а тут Волков перднул подливой))))
Leverlin 9 фев 2019 в 11:03
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
А хуле "честная" жопа Волков молчит-то о трэше который вполне себе недалеко случился????
Anklud 9 фев 2019 в 14:12
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Интернет-пиздаболы продолжают придумывать хуету.
dimon0385 9 фев 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ну для принятия новых идиотских законов и налогов его нужно больше и больше.
honner1 9 фев 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Август 2019 - 50 тонн.Будет раньше.Где ? Следи за последним маршрутом Мадуро.
AK651035 10 фев 2019 в 21:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kutf @ 8.02.2019 - 15:21)
Я конечно наркоман со стажем. Но мне кажется, что 1 грамма на 1 дозу крайне дохуя? А тут 10 тонн. 10 тонн это чет дохуя нолей граммов. 10 000 000. Это же можно какую-нибудь европейскую страну целиком окунуть в мир грез и иллюзий.

1грамм=16 колпаков парламента,т.е. примерно 16 разовых доз(хороших толстеньких дорожек)
lakonst 10 фев 2019 в 21:25
Коэффициент безразличия  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sidvsnh @ 8.02.2019 - 15:19)
о у Джуса и Волкова судно уже российским стало.
норм чо, главное неполживо

Может за это им деньги платят?...Да нет, просто не рефлексируют)
Cotona 11 фев 2019 в 03:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
tongue.gif

А тоннаж всё растет...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 597
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх