Цыган совсем берега попутал, нашел, в какой футболке в полицию идти

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ogre55 26 янв 2019 в 04:47
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Был у меня знакомый. Остановили его ППСы для доёба проверки документов. В этот момент ему позвонили на телефон и заиграла мелодия звонка "Хули, мусора". Он рассказывал с какой паникой доставал телефон, чтобы выключить звук. Я над ним посмеялся, потому что ППСам похуй или должно быть похуй на такие забавы. Если они среагируют, то это их проблемы. Песня-то про мусоров, а не про полицейских, если последние себя ассоциируют с мусорами, это их проблема.
1dimas 26 янв 2019 в 07:57
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Знакомый как то передачу носил в сизо, удивлялся почему на него сотрудники сизо ненормальным взглядом смотрят, уже когда уехал , дошло - что у него на кепке 228
Zombie86 26 янв 2019 в 08:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Выходил он оттуда спиной вперед, чтобы не увидели biggrin.gif
Zombie86 26 янв 2019 в 08:52
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Zombie86 @ 26.01.2019 - 08:51)
Выходил он оттуда спиной вперед, чтобы не увидели biggrin.gif

...или мамка позади него шла...прикрывала...гы)))
CaBo4ek 26 янв 2019 в 08:55
elGuardia  •  На сайте 12 лет
0
Да он читать не умеет , одел самую чистую и свежую футболку .
Duff2019 26 янв 2019 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (river11 @ 25.01.2019 - 12:47)
И самое смешное - ему вот вообще нихуя за это не было.

Любимцы главгондона, опора.
AngryBear 26 янв 2019 в 14:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
там такие ж
SatanClausX 26 янв 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Тенарон @ 25.01.2019 - 13:48)
Цыган в полиции только за решеткой видал

Видел одного цыгана РАБОТАЮЩЕГО. Но у него ДЦП. В таборе его не особо жалуют. Он туда только ночевать приходил.
Ну и еще рядом с нами "цыганский поселок" (так микрорайон называется. Видимо раньше жили. Щас уже почти не осталось). Две цыганки (мать и дочь) на рынке торгуют овощами. Нормальные тетьки. Знаком с ними. Да и весь район их знает. Вот и все что я могу более менее хорошего о цыганах сказать. Остальное за меня уже Томми сказал
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 582
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх