Дело было вечером, где-то детство заиграло

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tequilvados автор 23 янв 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 282
поменял стержень на старый советский толстостенный. серы влазит меньше - примерно от 3 спичек. попробовал разные типы снарядов. сначала просто плотно вставил кусочек спички.

Дело было вечером, где-то детство заиграло

Это сообщение отредактировал tequilvados - 23 янв 2019 в 09:02
результат - хлопок норм, пробития нет.
попробовал утрамбовать спичку скрепкой. очень плотно, так что спичка вся распющилась внутри стержня. результат тот же.
последняя попытка. снаряд из бумажки. так же очень плотно утрамбовал. получился какой-то двойной выстрел, результат лучше чем со спичкой, но хуже чем с фольгой. а может там заряд просто мощнее был, больше серы в стержень влезло.

пробитие.





Дело было вечером, где-то детство заиграло
все, наигрался. следующий будет дротик из иголки.
Все комментарии:
ОберАлкаш 23 янв 2019 в 08:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
3
А еще в детстве находили банку аллюминиевую и на запасе всегда карбид был.
Гвоздем в дне банки делаешь отверстие,кидаешь кусочки карбида через заливное отверстие,плюешь туда,затыкаешь двумя пальцами и трясешь минуты 3-4...потом ложишь банку на бочок и у маленькому отверстию подаешь огонь....шарашило так.,что в ушах по мин 5 звенело....и что характерно,все мое "ебанутое" детство прошло без травм и увечий..хз,может время было другое,может мы..но руки/ноги на месте,а экспериментов то было поставлено мама не горюй
Борменталь 23 янв 2019 в 08:59
Иван Арнольдович собственно  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Severodvinec @ 22.01.2019 - 18:00)
ТС, все намного проще.

где ж их взять нынче cry.gif
Kigo 23 янв 2019 в 11:09
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (tequilvados @ 23.01.2019 - 08:53)
все, наигрался. следующий будет дротик из иголки.

Греть надо не стержень, а иголку
Nemo 23 янв 2019 в 11:10
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
ТС, скоро это на три гуся тянуть будет. Надеюсь с под прокси

Это сообщение отредактировал Nemo - 23 янв 2019 в 11:10
Sabalak 23 янв 2019 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
если отодрать в лампочке накаливания цоколь, там есть запаянная трубка, через которую из лампы высасывают воздух
мы туда серу со спичек запихивали
как то нашел лампочку от прожектора - там трубка размером с ручку
я туда пихал серу, аккуратно вставлял живую муху, направлял к стене, грел
результат как в соседней теме Нарвского про мокрое пятно
tequilvados автор 23 янв 2019 в 11:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kigo @ 23.01.2019 - 11:09)
Цитата (tequilvados @ 23.01.2019 - 08:53)
все, наигрался. следующий будет дротик из иголки.

Греть надо не стержень, а иголку

хмм, есть в этом логика... попробую еще значит. пасип. :)
Primus525 23 янв 2019 в 12:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (pall123 @ 22.01.2019 - 23:06)
А мы вот такие делали. Два коробка если забьешь за раз, бахало не хило так

Еще нехило бахало по жопе и шее, если эта конструкция прилетала кому-нибудь в крышу машины или чье-нибудь окно этаже на 4-м.
kadiko 23 янв 2019 в 13:19
пляшем  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
все, наигрался. следующий будет дротик из иголки.

тем временем В 32 регионах России прошли спецоперации против подпольных оружейников

gigi.gif
tequilvados автор 23 янв 2019 в 13:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
откуда вы все лезете со своими шутеечками за 200. не понимаете что такое оружие, идите тогда уроки делайте, не мешайте взрослым общаться.
zloivorchun 23 янв 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (tvoemaslo @ 22.01.2019 - 21:02)
тонко съехал))) Не очкуй, такой заряд они даже не услышат. Махмуд, поджигай hi.gif

не могу, абдула спички обоссал ))))
dims314 23 янв 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Лучше ракетницы запускать - головку спички плотно обернуть фольгой из сигаретной пачки и нагреть огнём.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 437
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх