Tubdoc-тибидок-тибидок - Новый год на ЯПе

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SurMaster 28 дек 2018 в 09:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (tubdoc62 @ 28.12.2018 - 09:09)
Цитата (SurMaster @ 28.12.2018 - 10:38)
insaiderа забыл. А так класс, зелень, конечно.
С наступающим всех!

Sent from the mobile client - Forum Talker

Я никого специально в посте и не собирался упоминать, особенно в негативном смысле, я делал и делаю пост и посты положительных эмоций. Посты должны вызывать улыбку, позитив и интерес, а не ненависть, отвращение и скуку с недоумением. А с кем общаться и с кем дискутировать за 8 лет на ЯП, я слава Богу, определился давно. biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да я в качестве шутки же! И не думал зацепить или обидеть, простите если уж невольно получилось. Пост вызвал и улыбку, и интерес и позитив, с утра особенно biggrin.gif, так что своей цели вы достигли.

Sent from the mobile client - Forum Talker
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 103
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх