Внутри американских тюрем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stapleton
24.12.2018 - 20:29
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3553
Унитаз железный и без сидушки бррр
 
[^]
entomolog
24.12.2018 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Бурламанище @ 24.12.2018 - 16:26)
А как там в хату входят?

Как как,сугубо вечером.Даж приветствие такое есть :"Вечер в хату!" sm_biggrin.gif
 
[^]
vMeste
24.12.2018 - 20:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 59
Цитата (Balazs @ 24.12.2018 - 20:19)
Цитата (vMeste @ 24.12.2018 - 19:09)
Вроде, дошло! На 13 фотке - их аналог нашего стакана! Что такое наш стакан?
Отвечаю: ты ещё под следствием, но уже в тюрьме. Не важно оправдают или нет.
Ты, в тюрьме. Не важно виновен, или...Ты, в тюрьме. Тебя дёргает следак на допрос,
но так получилось-у следака нет времени, ну не расщитал он. Вертухаям тебя туда-сюда
таскать тоже впадлу. И вот - есть помещение пол метра на пол метра! И там ты будешь
ждать час, два, пять, пока следак не соизволил тебя принять. Ссать? - твои проблемы.
Спать? - твои проблемы. Устал стоять? - твои проблемы.

Нет. На фото - сеанс групповой терапии для нарушителей режима. За свои проступки они отсиживают в одиночке типа карцера (Administrative Segregation). То, что мы видим на снимке - это клетушки, куда их поместили на время сеанса. А так-то они сидят в камерах 7,5 кв. м.

Ссать? - твои проблемы.
Спать? - твои проблемы. Устал стоять? - твои проблемы.

Об этом даже говорить смешно, потому что в каждой камере есть: шконка, сральник, раковина, столик и стулик. Ну и надо понимать, что за нарушения он отсидит в этой одиночке какое-то время, а по истечении этого времени его вернут на общий режим. Если будет себя хорошо вести.

Дядя, ты дурак?
Есть в крестах, может это чисто питерские изобретение, стакан оно зоветься.
Тебя, обвинили. Но ты чистуху не пишешь. Тебя следак вызвал. Из камеры тебя
забрали. Поместили в стакан, пока следак не позовёт. И вот, ты в стакане. Помещение
ни лечь, ни сесть - тока стоять, даже если ты лилипут. И так час, три, пять...
Ты, не спамши, не жрамши, отстояв пять часов, обосанный... Сможешь со следаком
на равных общаться? А если следак намекает " можно повторить" и в два раза больше?
А ты мне про камеры... Че камера? Сиди, спи, жуй баланду.
 
[^]
Abizdox
24.12.2018 - 20:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 186
Цитата (vMeste @ 24.12.2018 - 20:14)
Цитата (Abizdox @ 24.12.2018 - 19:22)
Тащусь с комментариев типа - "курорт, мне бы так, ой а у нас". В любой русскоязычной тюрьме по СНГ ВСЕГДА есть возможность договориться, так как смотрящие (в основном) кем бы они не были, люди относительно адекватные, и если не особо борзеть и не допускать очевидных косяков, то есть шанс отсидеть относительно тихо, конечно же не приведи Господь. Федеральная тюрьма в Штатах (не путать с окружными тюрьмами и специальными исправительными учереждениями - это совсем другие расклады, эти да, скорее пионерлагерь с напугаными до усрачки простыми обывателями-сидельцами "отдыхающими" тут по всякой мелкотне)  так вот федеральная, это скорее удел рецедивистов и особо тяжких, а вот их не жалует никто, от слова вообще. Отношение к ним настолько отвратительное, что понимаешь, что тут весьма реально подохнуть от чего либо - изобьют до смерти охранники в одиночке, если тупо не ответить "да сэр" или "нет сэр"; могут пристрелить с вышки если будешь просто рядом с каким нибудь замесом во время прогулки и твое поведение покажется охраннику подозрительным; не говоря уже о том, что в федеральной у тебя попросту нет шансов сидеть вне банд чтобы выжить, а там уже свои расклады, и если ты их не знаешь, прирежут, удушат, или вдвоем во время тренировки во дворе уронят тебе на горло штангу так, что не выживешь, и ничего и никому за твою смерть не будет, а разговоров попросту нет - для охранников ты опасная для общества тля и отношение к тебе такое же, для банд - да о чем с тобой говорить? Так что все эти фото удобств, это как улыбка у покойника.

Вы, таки, во всех тюрьмах СНГ сидели? Вы, сидели в разных тюрьмах Омеики?
Ви, таки сидели во всгех тюрьмах и во все вимина?
Ну а если серьёзно был чел в каментах- утверждал, что он служил два года, в каких то
лохматых годах... И утверждает что в армии пододеяльники не дают! Человек служил
два года, в одной части, херь знает в каком году... Но !!! Утверждает, что он про армию
знает ВСЕ !!!

Да нет, Бог миловал. Двое моих однокласников до сих пор работают на неплохих должностях в пенитенциарной системе одной из стран СНГ и так как мы с ними до сих пор тесно общаемся, то данные из первоисточника. А здесь, в Штатах, охранником в федеральной тюрьме работает уже семь лет мой сосед, с которым мы выпиваем у меня во дворе под барбекю почти каждую Субботу, он и рассказывает всякие 'веселые' истории. PS - судя по множеству орфографических ошибок в написании таких слов как: вы, всех, времена и Америка, позволю себе допустить, что школу Вы оканчивали экстерном?

Это сообщение отредактировал Abizdox - 24.12.2018 - 21:10
 
[^]
fierrero
24.12.2018 - 20:43
5
Статус: Offline


Бронетёмкин «Поносец»

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1309
Не тюрьма а курорт.
Вот мне пару раз пришлось побывать в тюрьме в Уругвае (В качестве посетителя biggrin.gif ) Вот это да, жопа...
Какая падла минусит и, главное, за что? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал fierrero - 24.12.2018 - 21:12
 
[^]
Balazs
24.12.2018 - 20:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (vMeste @ 24.12.2018 - 20:38)
Дядя, ты дурак?
Есть в крестах, может это чисто питерские изобретение, стакан оно зоветься.

Это ты, судя по всему, небольшой умник.
Я же ясно написал: На фото - сеанс групповой терапии для нарушителей режима... и т. д.
Я писал не про Кресты, а про то, что мы видим на фото №13. Что никакой это не аналог "стакана".
А что это такое - я объяснил в своём посте.

И про условия в карцерах-одиночках — это тоже не о Крестах, а об американских зеках.


 
[^]
Buffaldino
24.12.2018 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 1556
1. Коллаж
2. Зеки ходят
3. Зек сидит в коляске
4. Зеки пиздят по телефону
5. Зек выёбисто позирует в труханах
6. Зек спрятался

и т.д.

Какой информативный пост )))
 
[^]
Wkololo90x
24.12.2018 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
vMeste
Цитата
Чистота - я года 3 назад лежал
в питерской больничке, такой чистоты не было. Даже близко... Звонить
дают. Там вроде пара лямов сидит и что? У них население около 500 млн.,

Так и у нас в таких заведениях чисто, бесплатных уборщиков вагон, и звонить тоже дают.
Население в Штатах 320 млн.
 
[^]
YaVepS
24.12.2018 - 21:04
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 861
Цитата
Ну а если серьёзно был чел в каментах- утверждал, что он служил два года, в каких то
лохматых годах... И утверждает что в армии пододеяльники не дают! Человек служил
два года, в одной части, херь знает в каком году... Но !!! Утверждает, что он про армию
знает ВСЕ !!!

Тебе в армии давали пододеяльники? Где, если не секрет? Вообще-то есть нормы вещевого довольствия, в которых расписано, что и сколько положено солдату. Из постельного: наволочка, две простыни, два полотенца. Пододельника не было. Ладно я служил в лохматых (для тебя) годах, но и сын отслужил, прискорбно, но без пододеяльников.
 
[^]
YaVepS
24.12.2018 - 21:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 861
Цитата
пенетрационной системе

В пенитенциарной системе.
 
[^]
Амнуэль
24.12.2018 - 21:14
1
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1741
Цитата (kniazmiloslav @ 24.12.2018 - 15:22)
Цитата (СмешнойКот @ 24.12.2018 - 15:22)
У Андрюхи Брейвика вообще интернет в камере, и УДО светит через 22 года.

Хочу у него автограф попросить, но пока не придумал, что писать. Ведь читать будет не только он, но и проверяющие. Актёру обычно пишешь, что понравились его роли, а тут что?
Может кто посоветует?

Напиши что он как человек тебе симпатичен.
 
[^]
Abizdox
24.12.2018 - 21:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 186
Цитата (YaVepS @ 24.12.2018 - 21:07)
Цитата
пенетрационной системе

В пенитенциарной системе.

Спасибо, исправил cool.gif
 
[^]
Амнуэль
24.12.2018 - 21:17
-3
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1741
Цитата (YaVepS @ 24.12.2018 - 20:04)
Цитата
Ну а если серьёзно был чел в каментах- утверждал, что он служил два года, в каких то
лохматых годах... И утверждает что в армии пододеяльники не дают! Человек служил
два года, в одной части, херь знает в каком году... Но !!! Утверждает, что он про армию
знает ВСЕ !!!

Тебе в армии давали пододеяльники? Где, если не секрет? Вообще-то есть нормы вещевого довольствия, в которых расписано, что и сколько положено солдату. Из постельного: наволочка, две простыни, два полотенца. Пододельника не было. Ладно я служил в лохматых (для тебя) годах, но и сын отслужил, прискорбно, но без пододеяльников.

Как же вы там с сыном без пододеяльников жили то?! blink.gif Прям нарушение прав человека!Нельзя это так оставлять!В ООН пишите!
 
[^]
vMeste
24.12.2018 - 21:25
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 59
Цитата (Wkololo90x @ 24.12.2018 - 21:02)
vMeste
Цитата
Чистота - я года 3 назад лежал
в питерской больничке, такой чистоты не было. Даже близко... Звонить
дают. Там вроде пара лямов сидит и что? У них население около 500 млн.,

Так и у нас в таких заведениях чисто, бесплатных уборщиков вагон, и звонить тоже дают.
Население в Штатах 320 млн.

Ты, понимаешь, чисто по разному бывает.
Вот, ты, пишешь , мол у нас тоже чисто, но ты же не пишешь , мол у нас ТАКЖЕ чисто?
На твой взгляд - плесень из ссанины годами не растет, уже хорошо!
На мой взгляд - если обои не менять хотя бы раз в три-пять лет, ты живёшь в ссанине и
дерьме. И дело не в моде, а атом что реально всякая хуйня заводится как ни прибирайся.
Насчёт населения даже гуглить не стал. Все равно на 320 млн. населения - 2 лямя зеков
херня. А про наших ты не написал.

 
[^]
da83
24.12.2018 - 21:30
4
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
Цитата (Амнуэль @ 24.12.2018 - 21:17)
Цитата (YaVepS @ 24.12.2018 - 20:04)
Цитата
Ну а если серьёзно был чел в каментах- утверждал, что он служил два года, в каких то
лохматых годах... И утверждает что в армии пододеяльники не дают! Человек служил
два года, в одной части, херь знает в каком году... Но !!! Утверждает, что он про армию
знает ВСЕ !!!

Тебе в армии давали пододеяльники? Где, если не секрет? Вообще-то есть нормы вещевого довольствия, в которых расписано, что и сколько положено солдату. Из постельного: наволочка, две простыни, два полотенца. Пододельника не было. Ладно я служил в лохматых (для тебя) годах, но и сын отслужил, прискорбно, но без пододеяльников.

Как же вы там с сыном без пододеяльников жили то?! blink.gif Прям нарушение прав человека!Нельзя это так оставлять!В ООН пишите!

Чот вспомнил.... Ведь не было же и в самом деле пододеяльников. Вроде простынка была шоб не сильно одеяло кололось. 2002-2004.

Да и как было бы на одеяло "кантик" наводить , если бы пододеяльники были ? Какую только хрень не вспомнишь на ЯПе lol.gif

Это сообщение отредактировал da83 - 24.12.2018 - 21:31
 
[^]
krylov
24.12.2018 - 21:34
1
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13343
бедолаги.. как они там выживают.. сука, нет слов, очень жаль людей попавших в такие условия.
пиздец. ну как можно так с людьми ?
как ???

как можно 3 раза в день кормить, спортплощадку давать, свиданки, проживание без арендной платы...
звери пиндосы...
 
[^]
vMeste
24.12.2018 - 21:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 59
Цитата (YaVepS @ 24.12.2018 - 21:04)
Цитата
Ну а если серьёзно был чел в каментах- утверждал, что он служил два года, в каких то
лохматых годах... И утверждает что в армии пододеяльники не дают! Человек служил
два года, в одной части, херь знает в каком году... Но !!! Утверждает, что он про армию
знает ВСЕ !!!

Тебе в армии давали пододеяльники? Где, если не секрет? Вообще-то есть нормы вещевого довольствия, в которых расписано, что и сколько положено солдату. Из постельного: наволочка, две простыни, два полотенца. Пододельника не было. Ладно я служил в лохматых (для тебя) годах, но и сын отслужил, прискорбно, но без пододеяльников.

Тогда, скажи мне, мил человек, почему на севере валенки дают, а в сочах всяких- не дают? :)
Ну или вот у подводников и пехоты рацион разный?
Ведь по твоему армия единообразна, причём во все времена. Я об этом и написал, что
кто-то отслужил в одном месте, сидя на жопе ровно, а потом доказывает что во ВСЕЙ армии
Все одинаково. В еврейской может все одинаково и даже бабы, а у нас вместо дорог направления и страна даже сейчас невебенна*я. И не получитьься так что в Сочи дали ботинки и в Мурманске тоже ботинки. :)
 
[^]
Wkololo90x
24.12.2018 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
vMeste
Цитата
Ты, понимаешь, чисто по разному бывает.
Вот, ты, пишешь , мол у нас тоже чисто, но ты же не пишешь , мол у нас ТАКЖЕ чисто?
На твой взгляд - плесень из ссанины годами не растет, уже хорошо!
На мой взгляд - если обои не менять хотя бы раз в три-пять лет, ты живёшь в ссанине и
дерьме. И дело не в моде, а атом что реально всякая хуйня заводится как ни прибирайся.
Насчёт населения даже гуглить не стал. Все равно на 320 млн. населения - 2 лямя зеков
херня. А про наших ты не написал.

А ты откуда знаешь, что там везде чистота? По картинкам в теме определил или отбывал в США?
Конечно, 2 ляма херня, ага. Вот только Штаты на 1м месте по кол-ву заключенных на 1000 населения.
 
[^]
YaVepS
24.12.2018 - 21:42
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 861
Цитата
Как же вы там с сыном без пододеяльников жили то?!Прям нарушение прав человека!Нельзя это так оставлять!В ООН пишите!
С чего это "Остапа понесло"? Я что плакался? Написал то, что знаю и не понаслышке. У вас другие нормы были?
 
[^]
da83
24.12.2018 - 21:42
0
Статус: Offline


любитель отечественной истории

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 1779
Цитата (Wkololo90x @ 24.12.2018 - 21:38)
vMeste
Цитата
Ты, понимаешь, чисто по разному бывает.
Вот, ты, пишешь , мол у нас тоже чисто, но ты же не пишешь , мол у нас ТАКЖЕ чисто?
На твой взгляд - плесень из ссанины годами не растет, уже хорошо!
На мой взгляд - если обои не менять хотя бы раз в три-пять лет, ты живёшь в ссанине и
дерьме. И дело не в моде, а атом что реально всякая хуйня заводится как ни прибирайся.
Насчёт населения даже гуглить не стал. Все равно на 320 млн. населения - 2 лямя зеков
херня. А про наших ты не написал.

А ты откуда знаешь, что там везде чистота? По картинкам в теме определил или отбывал в США?
Конечно, 2 ляма херня, ага. Вот только Штаты на 1м месте по кол-ву заключенных на 1000 населения.

Ну и правильно. Там за убийство сел - так и сидишь лет 30. А то и пж.

На моей памяти - лет несколько назад мужика судили. Лет 40+. Так это уже у него - третий срок. И все за убийство. Тупо - убил-сел-вышел. Убил-сел-вышел. Убил-сел. Сейчас - хЗ. Может уже опять вышел.
 
[^]
ПНХ
24.12.2018 - 21:48
1
Статус: Offline


АлкоголеГ и ПридурокЪ

Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 167
 
[^]
vMeste
24.12.2018 - 21:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.18
Сообщений: 59
Цитата (Wkololo90x @ 24.12.2018 - 21:38)
vMeste
Цитата
Ты, понимаешь, чисто по разному бывает.
Вот, ты, пишешь , мол у нас тоже чисто, но ты же не пишешь , мол у нас ТАКЖЕ чисто?
На твой взгляд - плесень из ссанины годами не растет, уже хорошо!
На мой взгляд - если обои не менять хотя бы раз в три-пять лет, ты живёшь в ссанине и
дерьме. И дело не в моде, а атом что реально всякая хуйня заводится как ни прибирайся.
Насчёт населения даже гуглить не стал. Все равно на 320 млн. населения - 2 лямя зеков
херня. А про наших ты не написал.

А ты откуда знаешь, что там везде чистота? По картинкам в теме определил или отбывал в США?
Конечно, 2 ляма херня, ага. Вот только Штаты на 1м месте по кол-ву заключенных на 1000 населения.

А ты не передергивай, ну или только себе подергивай. Вначале поста как было?
А были картинки где у амерских зеков все хорошо, чисто и достойно. Дай мне такие
картинки с наших зон.
Ну а про штаты на количество и прочее тебе видимо по Рен-ТВ сам Прокопенко пизданул? :)
 
[^]
Wkololo90x
24.12.2018 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
da83
Что правильно? То что страна лидирует по числу зеков? Такое себе достижение.
 
[^]
Basanday
24.12.2018 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (vMeste @ 24.12.2018 - 20:14)

Вы, таки, во всех тюрьмах СНГ сидели? Вы, сидели в разных тюрьмах Омеики?
Ви, таки сидели во всгех тюрьмах и во все вимина?
Ну а если серьёзно был чел в каментах- утверждал, что он служил два года, в каких то
лохматых годах... И утверждает что в армии пододеяльники не дают! Человек служил
два года, в одной части, херь знает в каком году... Но !!! Утверждает, что он про армию
знает ВСЕ !!!

Так пододеяльники , действительно , по крайней мере в конце с88-го по 90-ый не давали .
 
[^]
Wkololo90x
24.12.2018 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 2839
vMeste
Цитата
А ты не передергивай, ну или только себе подергивай. Вначале поста как было?
А были картинки где у амерских зеков все хорошо, чисто и достойно. Дай мне такие
картинки с наших зон.
Ну а про штаты на количество и прочее тебе видимо по Рен-ТВ сам Прокопенко пизданул? :)

То есть ты по картинкам в теме чистоту определил. Яснопонятно.
Зайди в гугл, там и картинки с чистотой в наших зонах найдешь и оф статистику по зекам. И не смотри рен-тв, у тебя аннунак головного мозга развивается.

Это сообщение отредактировал Wkololo90x - 24.12.2018 - 21:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 78826
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх