Когда 15 лет спустя натыкаешься на своё изделие

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AK651035 4 ноя 2018 в 20:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
С одной стороны-молодец,с другой-реклама просто заебала,а это лютый самопиар
faerring 4 ноя 2018 в 20:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Ничего не смыслю в лошадиной амуниции, но такая работа вызывает уважение.
сам, как-то, экспериментировал с подсумками для собачей шлейки, так что представляю сложность изготовления.
Vampiro автор 4 ноя 2018 в 20:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AK651035 @ 4.11.2018 - 20:41)
С одной стороны-молодец,с другой-реклама просто заебала,а это лютый самопиар

Реклама чего??? Выложила как подшаманила старое седло своей работы. Здесь конников-реконструкторов до фига чтоли?
Офигеть у Вас логика! lol.gif
MiguelBarbuda 5 ноя 2018 в 07:43
Команданте  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Vampiro @ 4.11.2018 - 13:26)
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.11.2018 - 12:01)
Vampiro, доспехи могёшь?

Могешь. Чёж не мочь то biggrin.gif

Отлично. Заказы принимаешь? Кожевенников сейчас много, но хорошего мастера тяжело найти. А мои доспехи поизносились.
Vampiro автор 5 ноя 2018 в 08:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MiguelBarbuda @ 5.11.2018 - 07:43)
Цитата (Vampiro @ 4.11.2018 - 13:26)
Цитата (MiguelBarbuda @ 4.11.2018 - 12:01)
Vampiro, доспехи могёшь?

Могешь. Чёж не мочь то biggrin.gif

Отлично. Заказы принимаешь? Кожевенников сейчас много, но хорошего мастера тяжело найти. А мои доспехи поизносились.

Фотку доспехов в личку скинь)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 728
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх