Дембельский альбом Николая Петровича Бакшеева.1971 май 1973 .в/ч.пп.64950. Форст-Цинна.41 ОУТП

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bingwarrr автор 9 сен 2018 в 19:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 7 055
Цитата (infest21 @ 9.09.2018 - 19:09)
ТС с Праздником тебя, фото замечательные и описание доставило!

Не танкист я.
Николай Петрович Бакшеев танкист...
Все комментарии:
grekmex 9 сен 2018 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Год Служу Второй Гуляю
отец на запястье носит.
разведка.
говорит учения постоянно были.
но он позже был.
qazqwe 9 сен 2018 в 19:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
с праздником !
чем ценна первая фото, если об знаке "отличник советской армии" есть запись в военном билете, то автоматически "ветеран труда" ...
хоть немного, но плюшки ...

с праздником !
Пашич 9 сен 2018 в 19:46
"С меня хватит!" (С)  •  На сайте 10 лет
0
ТС, а Николай Петрович Бакшеев в курсе, что вы вывалили его Дембельский Альбом в тырнеты?
bingwarrr автор 9 сен 2018 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пашич @ 9.09.2018 - 19:46)
ТС, а Николай Петрович Бакшеев в курсе, что вы вывалили его Дембельский Альбом в тырнеты?

Можешь задать этот вопрос человеку, который опубликовал альбом. Ссылка выше..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх